Гость
Статьи
Лень. Как вы выходили …

Лень. Как вы выходили из состояния?

Как вы выходили из состояния когда ничего не хочется и не делается? Вот купила набор для вышивки, но никак не сяду за него, купила марафон по танцам и "не найду для него время", хочу что-то приготовить, смотрю видео, рецепты, но никак "не решусь", лень, словно сил нет и миллион отговорок, чтоб этого не делать и так со всеми делами, конечно, кроме телефона с соц сетями, там я могу сидеть бесконечно
Что делать, делать через силу, заставлять себя? #лень

Я
7 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

У меня такого никогда не было.

Не потому что я биоробот... Наверное из страха. Я очень боюсь прожить жизнь и не успеть сделать все, что хочу

🤔
#2

Ленюсь до упора. Потом, как пружиной. подбрасывает.

#3

апатия не возникает просто так, возможно вас что-то беспокоит, сходите к психологу, проверьте свое психо-эмоциональное состояние. возможны еще проблемы с гормональным фоном. сдайте анализы.

Я
#4
Оля

У меня такого никогда не было.

Не потому что я биоробот... Наверное из страха. Я очень боюсь прожить жизнь и не успеть сделать все, что хочу

Этот страх меня и заставляет задуматься о том, что мне нужно выбраться из этого состояния

#5

Не нужны вам эти танцы ,готовка и прочее. Сравнили себя с другими, и давай догонять. А вы сами то где) Или ,как вариант, боитесь неудач. Ну тут пока не попробуешь, не узнаешь.

Василий
#6

Ничего не будете делать, пока не станете умирать от голода.

Я
#7
Linn

Не нужны вам эти танцы ,готовка и прочее. Сравнили себя с другими, и давай догонять. А вы сами то где) Или ,как вариант, боитесь неудач. Ну тут пока не попробуешь, не узнаешь.

А как нацти себя? Я думала, что нужно пробовать что-то и наткнуться на то, что нравится, но в том и проблема, что и делать ничего не хочется 🤯

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: