Гость
Статьи
Не могу сидеть дома, …

Не могу сидеть дома, мне физически и психически плохо

С детства еще была такая проблема. Но по молодости легче переносилось. Жизнь так сложилась, что после университета почти все время работала на себя.Работа связана с бесконечными созвонами по телефону, зачастую можно вообще из дому не выходить. Последние 3 года так вообще тоска.Поездки стоят дорого, развлекательную сферу всю уничтожили.Да, собственно,больших денег я и не зарабатываю. Хочу пройти профессиональную переподготовку,опять все онлайн. Кого-нибудь напрягает это все так,как меня?!!!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Может стоит записаться куда-нибудь. Ну например на танцы, походы, йога. Вступить в какой -нибудь клуб по интересам. Заняться хобби там фотографии, рисование на природе. Или просто гулять, если вообще не на что денег нет. Хоть какое то да разнообразие, дома сидеть не будете.

Гость
#2

Выходите в парк гулять

#3

А что за работа, которая связана с созвонами по телефону? Интересно просто, тоже хочу что-то подобное

Гость
#4

Какую развлекательную сферу уничтожили?

Гость
#5

Ищи паркохода))

Гость
#6

Люблю сидеть дома и никуда не ходить. Для меня каторга идти больше 50м. Людей тоже не люблю, век бы их не видеть. Самый лучше поход в магаз 1 января рано утречком, когда на улице-то вряд ли кого-то встретишь, а в магазе так вообще гробовая тишина, только кассирши копошатся.

Гость
#7

Развлечений дофига и больше, были бы деньги. Нет денег - нет развлечений. Даже, чтоб бесплатно покататься на лыжах за городом или на бесплатном городском катке и то нужны деньги, на спортивный инвентарь и одежду. Сходите на проводы Масленницы, мероприятие бесплатное. Погуглите бесплатные мероприятия в вашем городе, концерты, музеи, выставки. Сходите, развейтесь.

Гость
#8
Гость

Какую развлекательную сферу уничтожили?

Тоже интересно.
У автора денег нет все равно, какая ей развлекуха.

Гость
#9
Гость

Развлечений дофига и больше, были бы деньги. Нет денег - нет развлечений. Даже, чтоб бесплатно покататься на лыжах за городом или на бесплатном городском катке и то нужны деньги, на спортивный инвентарь и одежду. Сходите на проводы Масленницы, мероприятие бесплатное. Погуглите бесплатные мероприятия в вашем городе, концерты, музеи, выставки. Сходите, развейтесь.

Спасибо, но на такое мне себя уже не вытянуть. После поездок заграницу.Я вытаскивала кавалеров с СЗ в кино, но сейчас там одно русское г.. идет.Музеи, выставки, театры не люблю. Концерты разве что.Но интересных немного.Еще бассейн люблю.

Гость
#10
Гость

Спасибо, но на такое мне себя уже не вытянуть. После поездок заграницу.Я вытаскивала кавалеров с СЗ в кино, но сейчас там одно русское г.. идет.Музеи, выставки, театры не люблю. Концерты разве что.Но интересных немного.Еще бассейн люблю.

Так вы сама скучная и неинтересная какие вам развлечения 🤦

Гость
#11
Гость

Какую развлекательную сферу уничтожили?

Да даже в кино сходить не на что. И если что,до СВО нас неслабо так придушивали карантинами и куар-кодами.2 года.А сейчас эта ужасная бесполезная война.

Бабкины трусы
#12

Есть такие. Энергичные. Я ленивая, но не могу на месте сидеть. Тошнит дома.

#13

Какой город? В мск есть бесплатные экскурсии, каток, кино в одной сети за 1 руб - я туда таскаюсь.

Гость
#14
Бабкины трусы

Есть такие. Энергичные. Я ленивая, но не могу на месте сидеть. Тошнит дома.

Ну вот меня тоже тошнит.Всегда так было.

Василий
#15

Все живут спокойно, как люди!

Гость
#16
Гость

Так вы сама скучная и неинтересная какие вам развлечения 🤦

Нет,просто я находилась уже на это все.Не хочу ходить на то,что меня не развлекает.Или неполезно.Просто сейчас хочу поменять работу.Опять бесит,что все это на дому только сейчас разбираться с этим онлайн- обучением.

#17

Парки хорошие в мск и бесплатные, в каждом округе. Только в вонючем Пдм-е кругом кучи овна, мусора и ноль инфраструктуры.

Гость
#18
Багиня

Какой город? В мск есть бесплатные экскурсии, каток, кино в одной сети за 1 руб - я туда таскаюсь.

Барнаул, Алтай.Раньше еще было куда сходить, сейчас особо некуда. Собиралась все уехать,но сейчас с этой войной даже не знаю.Да и родные последние 3 года у меня живут.Мама и сестра. Маму забрала из деревни после смерти отца, сестра приехала из Москвы. В общем,этого дома только прибавилось в моей жизни за последние годы.

Гость
#19
Гость

Нет,просто я находилась уже на это все.Не хочу ходить на то,что меня не развлекает.Или неполезно.Просто сейчас хочу поменять работу.Опять бесит,что все это на дому только сейчас разбираться с этим онлайн- обучением.

А друзья есть?
С друзьями уж можно весело время провести, на какие-то закрытые вечеринки ходить с ними, я вот смотрю на своих знакомых они постоянно куда-то ходят, то со знаменитостями встречаются, то какие-то веселые мероприятия проводят типа авто-мото спорта, то учеба у них курсы всякие, даже просто на шашлыки люди выбираются и на фотках довольные.

Гость
#20

Такая же как и у вас ситуация. Нужно делать дела, а тут праздники навалились. Понадеялась на одну работу, но не получилось попасть на нее. Сейчас ищу подработку, чтобы хоть какие-то деньги заработать. Дома так же наврядли сидеть смогу. И так безвылазно практически, пока не работаю. В плане подработки оператором тем же. Да и им на постоянную надо. Думаю, думаю, а ни чего не идет. Может просто переждать этот момент надо, пережить и все в норму придет. Но все равно потряхивает. Непривычно как-то. Обычно сразу работа находилась, а тут тишь, да гладь) даже простая подработка.

Гость
#21
Гость

Такая же как и у вас ситуация. Нужно делать дела, а тут праздники навалились. Понадеялась на одну работу, но не получилось попасть на нее. Сейчас ищу подработку, чтобы хоть какие-то деньги заработать. Дома так же наврядли сидеть смогу. И так безвылазно практически, пока не работаю. В плане подработки оператором тем же. Да и им на постоянную надо. Думаю, думаю, а ни чего не идет. Может просто переждать этот момент надо, пережить и все в норму придет. Но все равно потряхивает. Непривычно как-то. Обычно сразу работа находилась, а тут тишь, да гладь) даже простая подработка.

В продолжение. Психически желудок начинает сразу болеть, т.к. нервничаю по этому поводу. Никогда такого не было, что ну совсем ничего нет. И не идет.🤷‍♀️

Гость
#22
Гость

В продолжение. Психически желудок начинает сразу болеть, т.к. нервничаю по этому поводу. Никогда такого не было, что ну совсем ничего нет. И не идет.🤷‍♀️

Не получается расслабиться.

Гость
#23
Гость

Такая же как и у вас ситуация. Нужно делать дела, а тут праздники навалились. Понадеялась на одну работу, но не получилось попасть на нее. Сейчас ищу подработку, чтобы хоть какие-то деньги заработать. Дома так же наврядли сидеть смогу. И так безвылазно практически, пока не работаю. В плане подработки оператором тем же. Да и им на постоянную надо. Думаю, думаю, а ни чего не идет. Может просто переждать этот момент надо, пережить и все в норму придет. Но все равно потряхивает. Непривычно как-то. Обычно сразу работа находилась, а тут тишь, да гладь) даже простая подработка.

Это автор.Ну вот меня никто не содержал никогда. Сейчас еще все подорожало очень,заработки обесценились.Меня давно моя работа не устраивает. Она очень нервная и от нее не оторваться особо.Менять её уже 10лет пытаюсь.Но надо на что-то жить, за все платить.И все это вот так вот продолжается.Нет у меня настроения на всякие бесполезные походы,всю жизнь борьба за выживание, осточертело все. Бессонница замучила.Еще и этот запущенный дом напрягает.

Гость
#24
Гость

Нет,просто я находилась уже на это все.Не хочу ходить на то,что меня не развлекает.Или неполезно.Просто сейчас хочу поменять работу.Опять бесит,что все это на дому только сейчас разбираться с этим онлайн- обучением.

Поищите работу вне дома. Я думаю, курьером например. НахОдитесь мама не горюй, и сразу захотите домой

Гость
#25
Гость

Это автор.Ну вот меня никто не содержал никогда. Сейчас еще все подорожало очень,заработки обесценились.Меня давно моя работа не устраивает. Она очень нервная и от нее не оторваться особо.Менять её уже 10лет пытаюсь.Но надо на что-то жить, за все платить.И все это вот так вот продолжается.Нет у меня настроения на всякие бесполезные походы,всю жизнь борьба за выживание, осточертело все. Бессонница замучила.Еще и этот запущенный дом напрягает.

Так сразу б и писали, что денег у вас нет, без денег какие могут быть развлечения?
Максимум в парке погулять.
Ищите мужика постоянного и будут у вас деньги.

Гость
#26
Гость

Так сразу б и писали, что денег у вас нет, без денег какие могут быть развлечения?
Максимум в парке погулять.
Ищите мужика постоянного и будут у вас деньги.

Это автор.Не смешите.Это или судьба или я сделала вывод давно, что лучше не искать целенаправленно. А то находила, знаете...Неслабо так вот и подшатала нервы себе.И я точно знаю,что ничто нормальное мужского пола я не упустила.Мне они просто не встречались. Да и Алтай это бабский регион.А сейчас еще мобилизация.

Гость
#27
Гость

Это автор.Не смешите.Это или судьба или я сделала вывод давно, что лучше не искать целенаправленно. А то находила, знаете...Неслабо так вот и подшатала нервы себе.И я точно знаю,что ничто нормальное мужского пола я не упустила.Мне они просто не встречались. Да и Алтай это бабский регион.А сейчас еще мобилизация.

А если заграницей поискать мужика?

Гость
#28
Гость

Так сразу б и писали, что денег у вас нет, без денег какие могут быть развлечения?
Максимум в парке погулять.
Ищите мужика постоянного и будут у вас деньги.

Смешно, мужик с деньгами ждет

Гость
#29
Гость

А если заграницей поискать мужика?

За какой границей? В Грузии?

Гость
#30
Гость

Смешно, мужик с деньгами ждет

А почему бы нет?

Гость
#31
Гость

За какой границей? В Грузии?

Много стран

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: