Гость
Статьи
Какая краска выкрасит …

Какая краска выкрасит в темно-русый?

Здравствуйте девочки!помогите пожалуйста!красила волосы в шоколадный!волос хороший ,густой,за всю мою жизнь терпел перекращивания из темной в светлую и наоборот и в отличном состоянии!но вот на днях сделали мне брондирование..на брондирование честно говоря вообще не похоже...на макушке сантиметров 4 мой цвет отросший,местами окрашенный шоколадный,а дальше вышло все светло пшеничный ближе к желтому!подскажите пожалуйста какой краской покрасить волосы ,чтоб вышел темно русый?ждать пока полностью отрастет свой цвет не могу(да и с таким непонятным цветом ходить как то не очень красиво(хорошего мастра к сожалению не могу найти!вот это брондирование мне делали в хорошем салоне и результат конечно ужасный!подскажите если кто знает!заранее спасибо)))
Хотите видеть больше постов от автора?
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
я думаю, что Палетт нормально закрасит. Надо и брать такой оттенок - темно-русый
#2
Какой палетт, я вас умоляю. Берите проф краску - лореаль профешенл, веллу, игору - темно русый уровень 6, выберите по палитре, мешаете с оксидантом и тонируете.
Гость
#3
у меня темно-русый свой, но стали появляться седые. Хочу покраситься не особо меняя цвет, но боюсь затемнения. Если покупать игору или что-нить из профессиональных красок, какой брать оксидант? я в этих делах не понимаю, но хочу чтобы цвет был чуть светлее натурального моего. такой красивый светло коричневый между 7-6 уровнем.
звезда мишлен
#4
Гость
Сообщение было удалено
не получится у вас ничего, даже мастера не любят за это браться, т.к. рыжина все равно переть будет, если выше 5-ки тон брать. я уже много лет прошу своего мастера так мне сделать, не соглашается. так что берите пятерку, а лучше сходите в парикмахерскую.
#5
Special K
Сообщение было удалено
спасибо большое!)
Гость
#6
звезда мишлен
Сообщение было удалено
Дык у меня натуральный 6-ка, неужели на тон осветлить не получится? Если рыжеватый как выгоревший, то я не против, а если зеленовато-ржавый рыжий, тогда ну его на фиг. Лучше уж красное дерево. Че делать то?
Гость
#7
краска лореаль кастинг крем глосс или экселанс. в кастинге очень красивый оттенок 713 морозный бежевый. преферанс и сублим мусс мне не очень понравились.
Форум: Волосы
Всего: 59 147 тем
Новые темы за 3 дня: 25 тем
Популярные темы за 3 дня: 9 тем