Гость
Статьи
Девочки, собираю …

Девочки, собираю отзывы о средстве против выподения волос Vichi !

Девочки, борюсь с выпадением волос, хочу густую шевелюру, наслышана о средствах Vichi , кто пользовался ? Есть ли результат ?? И что стоит попробовать??

14 ответов
Последний — Перейти
Курица без Цезаря
#1

не надо пробовать

Гость
#2

не знаю такой фирмы, только VICHY

#3
Гость

не знаю такой фирмы, только VICHY

ох простите мою не грамотность ) всё верно именно Vichy я и имела ввиду !

Гость
#4

попробуйте лореаль профешинал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#5
Гость

попробуйте лореаль профешинал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лореаль мне совсем не подходит

Гость
#6

polipant complex

Гость
#7

Я пользовалась. Мне кажется, немного помог- волоски начали расти. Но от Эль Кранеля они сильнее росли. Мужу - как мертвому припарка

Гость
#8

Как волосы начнут расти от шампуня? Трихологу сходите, сдайте все анализы, назначают вам лечение! Но это надо свою задницу тащить к врачу, заниматься этим, анализы сдавать, потом лечиться- легче надеяться на чудо-шампунь)

#9
Гость

Как волосы начнут расти от шампуня? Трихологу сходите, сдайте все анализы, назначают вам лечение! Но это надо свою задницу тащить к врачу, заниматься этим, анализы сдавать, потом лечиться- легче надеяться на чудо-шампунь)

задницу свою поднимала, к врачу отыскала, я здорова как бык!)))) поэтому надеюсь на чудо шампусики))

#10
Гость

Я пользовалась. Мне кажется, немного помог- волоски начали расти. Но от Эль Кранеля они сильнее росли. Мужу - как мертвому припарка

а что за Эль Кранель??

Гость
#11
Alina Vi

задницу свою поднимала, к врачу отыскала, я здорова как бык!)))) поэтому надеюсь на чудо шампусики))

При чем тут здорова, можно и не болеть, а волосы выпадают)) Мочу что ли сдавали?)))) Там целый перечень анализов на гормоны, которые тоже надо грамотно сдавать в определенный день цикла и тд.

Гость
#12
Alina Vi

а что за Эль Кранель??

1. Виши я пользовалась не только шампунем, но и ампулами. Курсом. один шампунь однозначно мало
2. El Cranel более сильное лекарство. Из аптеки. Действует против тестостерона из-за которых выпадают волосы (может объясняю неправильно, но я не трихтолог)

Лиза
#13

www.zdara.ru
www.zdara.ru
. Косметика на пиявках. - " Косметика с экстрактом пиявки! Традиции и инновации, Классика и новаторство -ренессанс гирудотерапии в изящной и простой форме. Все просто, натурально и только Высшего качества! Косметике ежегодно приуждается звание "Экологически безопасная продукция",. Заходите, мы рады проконсультировать Вас по любым вопросам, доставка в любой регион России. www.zdara.ru
www.zdara.ru

#14
Ali Vi

Девочки, борюсь с выпадением волос, хочу густую шевелюру, наслышана о средствах Vichi , кто пользовался ? Есть ли результат ?? И что стоит попробовать??

попробуйте южнокорейский бренд Моран очень эффективное средство полностью на натуральных ингридиентах и реально делает волосы гуще и прекращает выпадение и кожа головы всегда в хорошем состоянии стоит 500 мл 2500 руб результат за месяцю

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: