Гость
Статьи
как пользоваться …

как пользоваться желатином?

девочки, помогите. не могу сварить маску с желатином. сделала по инструкции. 1 ст. ложка желатина на три столовых воды теплой. не расстворяется(( не набухает. все комками((( а как вы варите?
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
сос-е в терновнике
#1
А я делала маску из гипса.
Гость
#2
Привет девчонки. У меня есть интернет - магазин классных вещей. Если вам интересно вот ссылка http://m.vk.com/club68044906 . Доставка бесплатная. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Если нужно что то конкретное и его нет на фото, сообщи мне и я подберу тебе нужный товар. Добавляйся в группу пожалуйста и ставь лайки на понравившийся товар.
вау
#3
Я делала, получилось, но толку все равно не было)
Гость
#4
Вы желатин лучше внутрь употребляйте в виде желе (фруктового, молочного и мясного) в сто раз полезнее !
#5
делала и не 1 раз. все верно: 1 столовая ложка желатина на 3 ложки воды. не больше! размешать и оставить минут на 30. оно застынет, да так, что можно будет стакан перевернуть- не выскользнет, не стечет... потом растоптть все это в микроволновке (либо на водяной бане). и можно употреблять для маски: смешать со своим бальзамом (чтобы смылось легче) до состояния сметаны), можно эфирных масел капель 5 капнуть...и наносить теплым на волосы, потом укутать и на час.
хотя я думаю, что не обязательно ждать 30 минут до застывания, минут через 10 растопить...
если не получается, может, желатин плохой? или воды много?...
Гость
#6
Прямая Линия
Сообщение было удалено
спасибо огромное))!! а вам помогла маска? волосы стали мягче, рост ускорился?
#7
Гость
Сообщение было удалено
пока особого эффекта не заметила...но чесать определенно легче, в объеме больше стали. но у меня и так пушатся волосы, поэтому напрягает)) меньше выпадают при расчесывании ...лишь бы крепче были)))
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
А посоветуйте, как сделать правильно и вкусно и полезно?
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
А ничего, если желатин сосуды забивает?!
fufufu@yandex.ru
#10
Гость
Сообщение было удалено
И где же вы этот бред подчерпнули ? )))
Гость
#11
на водяной бане растворятся все комки, только толку от этой маски нет вообще, делала несколько раз, только торчат и пушатся
Форум: Волосы
Всего: 58 901 тема
Новые темы за неделю: 83 темы
Популярные темы за неделю: 37 тем