Гость
Статьи
Без тонирования после …

Без тонирования после мелирования-неизбежно быстрое пожелтение прядок??

Хочу сделать мелирование(прям чтобы платиновые прядки были) и не тонировать,чтобы видны были мои натуральные..Если я сверху не затонирую-они очень быстро пожелтеют?
просто тонирование тогда и мои волосы затронет,тогда свои прядки со временем будут отливать золотом...а мне хочется конкретно серо белый результат)))) как смогла так объяснила)))))

эн
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы тонируете осветленные пряди? Попробуйте тонирующие шампуни-бальзамы - свои волосы точно не затронет.

Гость
#2

Обязательно тонируйтесь, это же вредно для волос оставлять их такими пористыми

автор
#3
Гость

Обязательно тонируйтесь, это же вредно для волос оставлять их такими пористыми

просто тогда же и свои затрагиваются,что обидно(

Гость
#4
автор

Гость
Обязательно тонируйтесь, это же вредно для волос оставлять их такими пористыми
просто тогда же и свои затрагиваются,что обидно(

Они быстро смоются, к ним-то не так тонировка прилипнет - они целехонькие, здорове

автор
#5
Гость

авторГость

Обязательно тонируйтесь, это же вредно для волос оставлять их такими пористыми

просто тогда же и свои затрагиваются,что обидно(
Они быстро смоются, к ним-то не так тонировка прилипнет - они целехонькие, здорове

а вы не скажете на каком проценте лучше протонировать тогда?
спасибо зараннее за ответ)

Гость
#6
автор

Гость
авторГостьОбязательно тонируйтесь, это же вредно для волос оставлять их такими пористымипросто тогда же и свои затрагиваются,что обидно(Они быстро смоются, к ним-то не так тонировка прилипнет - они целехонькие, здорове
а вы не скажете на каком проценте лучше протонировать тогда?спасибо зараннее за ответ)

на самом маленьком, 1,9% там, по-моему, который идет без осветления

Гость
#7

можно серебряным шампунем мыться. но все равно без тонировки блонд выглядит неважно.

автор
#8
Гость

авторГость

авторГостьОбязательно тонируйтесь, это же вредно для волос оставлять их такими пористымипросто тогда же и свои затрагиваются,что обидно(Они быстро смоются, к ним-то не так тонировка прилипнет - они целехонькие, здорове

а вы не скажете на каком проценте лучше протонировать тогда?спасибо зараннее за ответ)
на самом маленьком, 1,9% там, по-моему, который идет без осветления

спасибо вам!!!!!

автор
#9
Гость

можно серебряным шампунем мыться. но все равно без тонировки блонд выглядит неважно.

да,решила всё таки ,так скажем забить пигментом обесцвеченные пряди

автор
#10

Девчонки,если кто-нибудь здесь есть с мелированием красивым можете прислать сюда...спасибки!!!

Гость
#11
автор

спасибо вам!!!!!

Да не за что)))) сама с мелированием за 10 лет огонь и воду прошла))))))

автор
#12
Гость

Да не за что)))) сама с мелированием за 10 лет огонь и воду прошла))))))

а я была целиком блонд,потом однажды то ли краска не взялась(может партия)...я стала просто медная,мне спасали ситуацию обратным мелированием,высветляли прямо на моём медном пряди и другую половину красили в тёмный...полгода вообще боялась краситься)))и вот скоро иду-ситуация-корней см.9,и пожелт мелирование со смесью прядок цвета сошедшей коричневой краски))))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема