Гость
Статьи
Девочки, нашла …

Девочки, нашла отличный способ для красоты кожи и волос.

Миндальное масло используется в чистом виде или добавляется в косметические средства для их обогащения. Оно является природным антиоксидантом, подходит для любого типа кожи и волос, замедляет старение кожи и устраняет воспалительные процессы. Способы применения: 1. Горячая масляная маска. На хлопчатобумажную салфетку, смоченную в горячей воде и отжатую нанести 20-25 мл миндального масла, наложить на лицо и шею, оставить на 20-30 минут, накрыв сверху махровым полотенцем. 2. Устранение морщинок вокруг глаз. На 5 г миндального масла 1 каплю масла розы. 3. При жирных волосах, миндальное масло в чистом виде втирают в кожу головы перед мытьем на 30-60 минут. 4. При сухих волоса масло втирают после мытья головы во влажные теплые волосы. 5. Стимулятор роста. В 30 мл миндального масла добавить 5-7 капель эфирных масел: апельсин, лаванда, иланг-иланг, бергамот, втереть в корни волос, оставить на 15-60 минут. 6. Для укрепления ногтей. На 1 ст. ложку миндального масла и добавить 2-3 капли эфирных масел лимона и иланг-иланга. После открытия рекомендуется хранить в холодильнике. Стоимость - около 50р за 30мл. Продается в аптеке.

Будьте всегда на высоте!!!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Капля абсента
#1

Я делаю массаж Асахи по миндальному маслу каждое утро. Результат очень неплох.

Гость
#2
Капля абсента

Я делаю массаж Асахи по миндальному маслу каждое утро. Результат очень неплох.

А подробнее?)

Лапка
#3

вот сомневаюсь я в качестве масла за 50 руб. Мне оно поры забивает, но зато чудесно подходит кокосовое.

Гость
#4

Мне тоже миндальное масло нравится. Масло жожоба тоже очень хорошо. Можно на ночь нанести на личико, утром кожа мягкая и свежая, как у младенца

Гость
#5

Аргановое очень хорошо кожу приводит в порядок

Гость
#6

Я персиковым маслом пользуюсь, на ночь вместо крема, мя кожа в восторге.

Гость
#7

У меня сухая кожа. Я добавляю в крем для лица облепиховое масло (в холодное время года). Так можно "усовершенствовать" любой крем. Кожа становится матовой и морщинки меньше видно. Мне 51 год.

Гость
#8

вообще масло для волос это реально спасение в наше время!
но самое крутое Аргановое!подходит для всех типов и не утяжеляет)
http://spb-beauty.ru/catalog/salon/konfeta-utochkina-ul-6/

Капля абсента
#9
Гость

А подробнее?)

Почитайте про японский массаж лица, называется он Зоган или Асахи. На ютубе есть видео. Вот тут - http://www.youtube.com/watch?v=GQOTGy5fME8 даже с русской озвучкой. Мне нравится. Особенно подходит тем, у кого есть некоторая отёчность лица, этот массаж отводит лимфу и лицо делается рельефнее, скульптурнее что ли.

Шлюшечка
#10

Этот массаж Асахи нужно делать регулярно, иначе эффект сходит на нет. Жаль(((

Капля абсента
#11
Шлюшечка

Этот массаж Асахи нужно делать регулярно, иначе эффект сходит на нет. Жаль(((

А Вы делали? Долго? Я вот начала 2 недели назад, вроде есть результат. Но не такой, как пишут некоторые, мол, 1 раз сделала и сразу заметила перемены в лице. Планирую делать постоянно.

Шлюшечка
#12
Капля абсента

А Вы делали? Долго? Я вот начала 2 недели назад, вроде есть результат. Но не такой, как пишут некоторые, мол, 1 раз сделала и сразу заметила перемены в лице. Планирую делать постоянно.

Я читала отзывы. Нужно поддерживать результат постоянно - каждый день, иначе все будет как прежде. Проще сделать пластическую операцию)

Гость
#13
Шлюшечка

Я читала отзывы. Нужно поддерживать результат постоянно - каждый день, иначе все будет как прежде. Проще сделать пластическую операцию)

и будет такая же прелесть, как у Гурченко, Пугачевой и Алентовой ..

Kari
#14

NUMBER 4 HAIR МАСЛО-ЭЛИКСИР ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ЛЕЧЕНИЯ ВОЛОС 4 FLUORO5 ELIXER RESTORE & REPAIR.
shampoosik.ru

Юлия
#15

Я пью капсулы для роста волос и укрепления ногтей "Лошадиная сила" маски, которые до этого пробовала не помогали, причина была в недостатке витаминов и минералов в организме

Гость в горле кость
#16

Добавляю масла в бальзам свой.А бользам у меня фирменный:NOURISHING BALM I.C.LAB HAIR CARE PRO
ПИТАТЕЛЬНЫЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ФЛЮИД-БАЛЬЗАМ

Питательная восстанавливающий флюид-бальзам глубокого действия. Предназначена для сухих, ломких, тусклых, окрашенных волос. Благодаря высокой концентрации активных компонентов волосы становятся шелковистыми, блестящими и эластичными. Флюид не перегружает структуру волос, обеспечивает мягкий уход, регулирует уровень кислотности рH. Наполняет и укрепляет структуру волос.
Флюид глубоко проникает в структуру волоса и восстанавливает капиллярные волокна, придает тонус и блеск, питает. Волосам возвращается блеск, мягкость и эластичность, даже хрупким и чувствительным. Придаёт шелковистость, блеск и делает волосы послушными.
Помогает «укротить» непослушные волосы, сделать их гладкими, как шелк и при этом полными жизненной силой и объема. Волосы становятся шелковистыми, блестящими и послушными.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: