Гость
Статьи
Наращивание волос

Наращивание волос

Здравствуйте, скоро выпускной, хотелось бы спросить, какой тип наращивания вы предпочитаете ? Ленточное наращивание волос выглядит красиво?

KatrinKate
11 ответов
Последний — Перейти
Клубника
#1

Нарощенные волосы это ужасно, какой - то дохлый енот.

#2

Лучше капсульное, ленточное слишком заметное. Но нужно искать хорошего мастера, чтобы он тебе твои волосы не испортил и ухаживать хорошо

Валерия
#3
ILyus

Лучше капсульное, ленточное слишком заметное. Но нужно искать хорошего мастера, чтобы он тебе твои волосы не испортил и ухаживать хорошо

Вот как раз ленточное менее заметно. Так как ленточное не так распадаться на пряди как капсульное

Гость
#5

Я ходила с нарощенными какое-то время, но это правда по уходу дороговато выходило, ещё и со своими волосами проблемы начались. Перестали расти, ломались, секлись, выпадали.. Но волосы то длинные хотелось! Но пришлось их снять. В парикмахерской посоветовали масло Parahute, и оно мне очень помогло!) Волосы стали намного лучше и стали хорошо расти) Сейчас я даже и не думаю о наращивании, свои отрастила и довольна)
масло заказать можно здесь http://ъ.cc/HW
отзывы почитать здесь http://ъ.cc/HX
попробуйте!) это дешевле и лучше наращивания)

Мила Федорова
#9

Я уже в какой-то из веток писала об этом правда. но повторюсь. если хочется длинные и густые волосы, а свои годами лечить нет терпения, то надо проконсультироваться у грамотного мастера. Очень советую в этом плане салоны hairshop - это сеть салонов, они как раз специализируются именно на наращивании. отслеживают последние тенденции. Из последнего читала и видела живьем - наращивание на трессы. По всей голове заплетают плотные косички и к ним пришивают волосы! Это быстро, безболезненно для волос, т.к. нет химии и термо-вмешательств! Так что стоит пробовать. Только они не носятся так долго как капсулки. Хотя все индивидуально.

Милена-Василиса
#10

когда волосы качественные, натуральные, то смотрятся просто шикарно! Наращивать можно, но не стоит этим увлекаться постоянно - от тяжести конечно свои устанут. Тоже слышала про трессовый метод наращивания. Очень прикольно - выгладит очень натурально. правда некоторые жалуются, что спать на них неудобно. не знаю. не пробовала.

Инна
#10

Многое зависит от роста волос, формы голосы, количества и т.п. Считаю что капсульное лучше, но его действительно делать должен мастер хороший, чтобы не было видно. Я уже давно с наращенными, покупаю в Волосы24, у них славянский волос южный, мне нравится. Это не китайская ерунда..

Ира
#11

До этого пробовала ленточным методом, не понравилось. Последние несколько лет наращиваю только капсулами. Беру славянку, тоже от Волосы24.

Слава
#12

Надо наращивать у нормальных мастеров. При этом использовать качественного производителя, который отвечает за свой продукт. Я уже 4 года наращиваю славянкой от Волосы24 volosy24.ru, еще ни разу каких-то серьезных проблем не было. Волос крепкий, не путается, капсулы полные, ну и конечно не сыпится.

Кира
#13

В основном всегда беру славянский волосы от Волосы24. Заказываю в капсулах, качество очень нравится, волос шикарный!! Волосы после мытья не путаются, структура сохранена, а это очень важно! по 5-6 корректировок спокойно.

Инна
#14

Берем Волосы24 (volosy24.ru), настоящий славянский волос по хорошим ценам. Берем на срезе и делаем уже сами на заколках. Уходят в лёт.

Валерия
#12

Если на выпускной, единоразовое наращивание - то лучше, конечно, ленточное. И цена приятнее, и коррекция/снятие через месяц. Вообще многие люди ходят с ленточным наращиванием на постоянной основе и их все устраивает) капсульное наращивание - супер прочное. Сейчас оно стало действительно незаметным - нанонаращивание или микрокапсульное - там капсулки по паре миллиметров. Стоит дороже, но оно того стоит) уже 4 года хожу с наращиванием - делала в студии Ольги Полоник Нарастим. Поэтому если вы в Москве - рекомендую))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: