Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать средства для волос (после мелирования)

Огромная просьба, девушки, на этой неделе планирую сделать мелирование (цвет волос: темно русый, волос свой, не крашенный) волос сам по себе очень тонкий, но довольно густой. Мою голову каждый день (корни жирнятся). Средняя длина (немного подрежу). В общем хочется правильно подобрать средства по уходу за моими волосами, после мелирования и , что наиболее важно термозащита для волос (вытягиваю феном). Сейчас остановила свой выбор на Loreal или Kerastase! пожалуйста, поделитесь впечатлениями, что для волос лучше. может быть совсем другая марка. Вот ,например, для себя недавно открыла шампунь Aussie в общем то не плохой, и цена приемлемая!Заранее спасибо!!!

София
9 ответов
Последний — Перейти
София
#1

Тема моя,подписывалась, но никакое уведомление не пришло.

Лара
#2
София

Тема моя,подписывалась, но никакое уведомление не пришло.

Я бы вам посоветовала шампунь и кондиционер от Greymy Professional. Очень хорошая продукция, восстанавливает волосы, мне помогло !!! Там же у них есть маски для домшнего ухода,мне нравится бриллиантовая) и цены не завышены:)попробуйте)

АннаНЛ
#3
София

Огромная просьба, девушки, на этой неделе планирую сделать мелирование (цвет волос: темно русый, волос свой, не крашенный) волос сам по себе очень тонкий, но довольно густой. Мою голову каждый день (корни жирнятся). Средняя длина (немного подрежу). В общем хочется правильно подобрать средства по уходу за моими волосами, после мелирования и , что наиболее важно термозащита для волос (вытягиваю феном). Сейчас остановила свой выбор на Loreal или Kerastase! пожалуйста, поделитесь впечатлениями, что для волос лучше. может быть совсем другая марка. Вот ,например, для себя недавно открыла шампунь Aussie в общем то не плохой, и цена приемлемая!Заранее спасибо!!!

АннаНЛ
#4

Вернула молодость своим волосам. Мне 43. За это время (начиная с 16 лет) какие только эксперименты в погоне за приличной прической они не претерпели. И химические завивки, и плойку познали, и фен их терзал. После таких экспериментов и после родов к 25 годам они поредели и потускнели. И снова эксперименты. Спасала, чем могла, и понятно, не самым дешевым. Когда объявили о спрее – поняла, что это шанс для моих волос. Через месяц порадовалась, что все идет на пользу. Появился блеск, как в юности. Волосы стали толще, гуще, гладкие, как шелк. В отпуске у мамы возникли вопросы, как я так замечательно восстановила волосы. Послушала и забрала мою заветную бутылочку с кератином :) Очень экономично – несмотря на то, что я пользовалась 4 месяца, там еще 75% объема осталось. nlstar.com. ID 007-463582

Оля
#5

мне у lundenilona средства понравились, для восстановления волос подходят хорошо

#6

Делайте маски из обогащенного масла Арганы Magic Glance, хорошее средство для укрепления волоса по длине.

#7

Я использую только Тимотей. Лучшее средство, с которым приходилось сталкиваться. Содержит большое кол-во витаминов и натуральных компонентов. После мытья волосы выглядят здоровыми. А так же у них есть большой выбор отличных масок для волос. Так, что советую.

Инара
#8

У меня от дорогих брендов волосы лезут страшно. Из Тимотей мне конкретно нравится шампунь - здоровый баланс. Волосы после мытья мягкие и шелковистые, меньше секутся и хорошо расчесываются)

Ирина
#9

Такие процедуры, как мелирование сильно портят волос, поэтому я бы посоветовала попитать волос изнутри витаминными комплексами. У меня отличный по составу специальный комплекс для кожи волос и ногтей от эвалар. Все нутриенты (сера, медь, цинк, аминокислоты) работают на усиленную выработку коллагена и кератина, тем самым улучшая качество состояния кожи, волос и ногтей. Советую!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: