Гость
Статьи
Зеленые волосы после …

Зеленые волосы после мелирования

Здраствуйте милые девушки. Сегодня сделала мелирование в салоне, в итоге пряди пепельные с зеленым цветом.Сама 6 лет не красилась вообще, свой цвет был темно русый.. Помогите пожалуйста,может у кого была такая проблема. Это очень видно , что же теперь делать,может есть какие то средства подскажите. Заранее огромное спасибо

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мойте и смоете.
И идите в салон.Требуйте компенсации

Гость
#2

а вы в салоне не видели что стали зелёной?))) идите в салон и предъявляйте претензии, пусть исправляют. Зачем же вы заплатили и ушли?

Гость
#3

или деньги возвращают если невозможно исправить. А зелень только закрасить можно

Гость
#4

Что ж вы сразу не предъявили им??? Меня как то покрасили в блонд и оттенок был желтоватый . Сказала что не устраивает. Подарили серию шампуней и бальзам от желтизны,через день позвонила директор и предложила в любое время окрашивание еще одно бесплатно . Приятно что не забили.
Так что автор идите в салон и без скандала требуйте мало скотского исправления

#5

Спасибо большое за ответы.Ходила я туда,только тогда поняла куда я попала.Того мастера который красил-скаали щас нет,ушла на больничный......(бред конечно я понимаю)Предложили еще раз светлить сверху,я отказалась.Дело в том что они мне передержали краску и волосы еле живые.Мне уже и на цвет этот стало плевать,он кстати смывается,как их восстановить.Где макушка там волосы как пух,в жизни такой соломы не было.Подрезала немного концы,боюсь обломаются они быстро,стала делать маски,купила средства в профессиональном магазине,но результата пока не вижу и будет ли он вообще.Подскажите как вы восстанавливали волосы если сталкивались с этой проблемой.Подстричь коротко не могу,мне не идут короткие стрижки,может еще есть шанс их восстановить чтоб они не отвалились совсем.Так долго их отращивала,что ж теперь делать.Сзади вообще не расчешишь,все колтунами.

#6

а в темный это можно закрасить?посоветовали специалиста хорошего.Или тоже получится этот комшар...

Гость
#7
eieonora---777

Подскажите как вы восстанавливали волосы если сталкивались с этой проблемой.Подстричь коротко не могу,мне не идут короткие стрижки,может еще есть шанс их восстановить чтоб они не отвалились совсем.Так долго их отращивала,что ж теперь делать.Сзади вообще не расчешишь,все колтунами.

нда, автор вам только стричься. Эти тонкие сожженые волосы восстановить невозможно, они будут обламываться и отваливаться сами если вы их не срежете. Нет такого средства чтобы восстановить волосы, все проф средства направлены на маскировку и косметический эффект, и они помогают только до определённой степени.
бывает мастер передержит краску так что волосы частично смываются вместе с краской ещё в салоне, я знаю такие случаи.
если волосы сильно повреждены то никакая краска в них не держится, даже тёмный цвет смоется через 2-3 мытья головы

Гость
#8
Гость

нда, автор вам только стричься. Эти тонкие сожженые волосы восстановить невозможно, они будут обламываться и отваливаться сами если вы их не срежете. Нет такого средства чтобы восстановить волосы, все проф средства направлены на маскировку и косметический эффект, и они помогают только до определённой степени. бывает мастер передержит краску так что волосы частично смываются вместе с краской ещё в салоне, я знаю такие случаи.если волосы сильно повреждены то никакая краска в них не держится, даже тёмный цвет смоется через 2-3 мытья головы

Спасибо за ответ !Сегодня была парикмахера,закрасили в темный,пришлось так как с зеленью ходила,покрасили хорошо все ровно,очень темный получился.Она сказала сожжены только сзади от корня и до середины,примерно до шеи.Стричь там тоже пока нечего...И позеленели оттого что перезженые ........Одна печаль

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: