Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать средства

Проблема такая, что у меня тонкие волосы и они постоянно спутываются после мытья и сушки. А стрижку делать не хочется, я их долго отращивала. Если кто-то пользовался средствами типа бальзамов, которые помогли бы с такой проблемой, поделитесь пожалуйста! Их в продаже много, не хочется тыкаться наугад. Буду благодарна за объяснения, почему выбрали то или иное средство )

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У Шаума есть бальзам , называется ""Совершенная длина"". В магаине увидите, яркий фуксиновый флакон. Мне помогает с тонкими.

Гость
#2
Полина

У Шаума есть бальзам , называется ""Совершенная длина"". В магаине увидите, яркий фуксиновый флакон. Мне помогает с тонкими.

По поводу упомянутого бальзама: помогает даже если шампунь используете другой фирмы. Бальзам без всяких парабенов, волосы после него блестят и как бы тяжелее, не путаются

Гость
#3

у меня маска для волос Ультра регенерирующая horse force, она на вытяжке из виноградных косточек, хорошо увлажняет, для химически и термически повреждённых волос, отлично уплотняет волосы

#4

Очень помогает лично мне джаст смуф бальзам goldwell, от спутываний самое то.

Елена
#5
Полина

У Шаума есть бальзам , называется ""Совершенная длина"". В магаине увидите, яркий фуксиновый флакон. Мне помогает с тонкими.

Вот тут согласна с вами, хороший бальзам, но лучше вместе с шампунем шаума из этой серии его использовать

Гость
#6
Полина

У Шаума есть бальзам , называется ""Совершенная длина"". В магаине увидите, яркий фуксиновый флакон. Мне помогает с тонкими.

У меня тоже бальзам шаума, не тяжелит, пользуюсь на волосы средней длины, чтобы легче расчесывать. Главное что не жирнит и после него не электризуется волос.

#7

Я кучу всяких бальзамов перепробовала, на мой взгляд разницы между ними всеми особо нет... в вашем случае главное чтобы питал и чуть утяжелял, тогда и путаться не будут. А с этой задачей много какие бальзамы справятся. Я пользуюсь глисс куром с шелком, всем довольна

Гость
#8

У Шаумы несколько приличных бальзамов, да и шампуни есть, которые помогают с проблемой. Мне больше всего с экстрактом маракуйи понравился, волосы выравнивает и пахнет приятно.

Ульяна
#9

У Kleral System есть несмываемое средство Senjal. Это очень легкий флюид, который как раз делает волосы послушными и не спутывает их. Очень рекомендую. Купить можно на сайте Илвизо, это официальный представитель клерал в России. Там цены самые классные!

Татьяна
#10

Попробуйте хорошие витамины для кожи, волос, ногтей от эвалар, давно их использовать в комплексе с масками, волосы перестали выпадать со временем. Конечно, не сразу

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: