Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать средство для тела!

Ищу крем для тела, который не лежал бы на коже пленкой. Все недорогие типа Нивеи, Ив Роше, Гарнье и прочих оставляют липкую пленку, после них даже притрагиваться к себе неприятно. Единственное средство, которое мне понравилось, миндальное молочко от Локситан, но цена его 3600 руб. за 200 мл. Девочки, если кто знает нелипкое и не такое дорогое средство (1500-2000 руб.), подскажите, пожалуйста! Не важно, что это будет, крем, молочко или лосьон. Всем заранее спасибо!

Мурзик
29 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

CAMAY

Гость
#2

Понравился локситан -- пользуйся, подумаешь лишнюю тыщенку-другую переплатить.

Гость
#3

Урьяж сюплеанс хороший крем и в пределах косаря

Inna_92
#4

крем chrisal, производство бельгийское, приятное, не такой дорогой

#5
Мурзик

Ищу крем для тела, который не лежал бы на коже пленкой. Все недорогие типа Нивеи, Ив Роше, Гарнье и прочих оставляют липкую пленку, после них даже притрагиваться к себе неприятно. Единственное средство, которое мне понравилось, миндальное молочко от Локситан, но цена его 3600 руб. за 200 мл. Девочки, если кто знает нелипкое и не такое дорогое средство (1500-2000 руб.), подскажите, пожалуйста! Не важно, что это будет, крем, молочко или лосьон. Всем заранее спасибо!

На сайте БОТЭКОЛЬ botecol-cosmetics.ru большой выбор органических кремов для тела, массажных и гидрофильных плиток. Посмотрите, очень качетсвенные продукты и главное- натуральные))

#6

крем - probiotica in progress могу только посоветовать. Меня на данный момент полностью устраивает. Кожа мягенькая и нежная

#7

Предлагаю свои услуги по эпиляции сахарной пастой(шугаринг).Эффект после эпиляции сохраняется не менее 3-***** недель.При постоянном применении рост волос замедляется и волоски становятся тоньше.Шугаринг является наиболее безболезненной эпиляцией в отличии от других способов.Мне важен МАКСИМАЛЬНО ХОРОШИЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ результат моей работы и Ваш комфорт.Выполняя требования качественной работы и гигиены,я работаю только с профессиональными материалами, используя одноразовые перчатки,простыни,шпатели и т.д
ЦЕНЫ НИЖЕ, ЧЕМ В САЛОНАХ В СРЕДНЕМ НА 50%.м.Юго-западная 8-909-691-22-52

#8

пользуюсь пробиотическими средствами, точнее кремами на их основе, очень довольна, отлично увлажняет

#9

случайно не pip средством как я?))
так как из косметики с пробиотиками знаю только эту фирму))

#10

pip средствами же и пользуюсь, они лучшие в своем деле, а вы видели по моющим статью у них? http://newsroom.su/?p=55096

#11

На подобии видела http://rossbiz.ru/press/127579, А крем рiр действительно не плохой))

Гость
#12

Либридерм Гиалуроновый для тела, мгновенно впитывается.

#13

Салкура крем вообще не плох, мне нравится, впитывается быстро и питает надолго.

#14
vika.

На подобии видела http://rossbiz.ru/press/127579, А крем рiр действительно не плохой))

это как-то слабо сказано про pip средство, они нереально действенные, я бы сказала лучшие в своем деле

#15

Попробуйте probiotica in progress,он точно такую пленку не будет оставлять

#16

не будет, у меня ничего не оставляет. Вчера видела pip средства в иль де ботэ. Буквально недели две назад там была, не было этой косметики))

#17

Видимо pip средства расширяться, это очень хорошо))

Даша
#18

Нашла одну компанию, там всё есть из ЭКО сырья. И для тела тоже есть. А самое главное когда вы сделаете покупку, то компания будет вам строить сеть из таких же покупателей как и вы, а потом будет платить вам доход с общего товарооборота. Это у них такая маркетинговая политика по привлечению клиентов. Продукция классная без химии. ссылку пишите в адресной строке слитно - счастливые люди здесь . рф написала так что бы не забанили..

Удачи!

Юлия
#20

Крем-антиоксидант от либридерма с витамином молодости *****) Отлично увлажняет кожу тела. По текстуре нежный, тающий прям. Быстро впитывается. Жирной пленки не остается на коже. Оч крутой крем!

Гость
#21

Автор, вообще здоровая кожа не нуждается в постоянном дополнительном увлажнении. Если реально постоянно сушит - из внешних причин это отопление, вентиляторы, тогда увлажняйте помещение. Либо здоровье, пейте воды больше и правильно питайтесь, либо к врачу. Если это не такая серьезная проблема - иногда крем можно. Попробуйте "Чистую Линию", есть у них крем для тела смородиновый, увлажняет, и без липкости.

Окси
#22
Гость

Автор, вообще здоровая кожа не нуждается в постоянном дополнительном увлажнении. Если реально постоянно сушит - из внешних причин это отопление, вентиляторы, тогда увлажняйте помещение. Либо здоровье, пейте воды больше и правильно питайтесь, либо к врачу. Если это не такая серьезная проблема - иногда крем можно. Попробуйте "Чистую Линию", есть у них крем для тела смородиновый, увлажняет, и без липкости.

Легко сказать - увлажняйте помещение) Когда с 8 до 17 на работе пять дней в неделю. Кто бы там увлажнял это помещение) Потому без увлажнения для тела никуда. А для лица с собой всегда ношу водичку гиалуроновую либридерм, на работе лицо с её помощью спасаю.

Инна
#23

Тоже хотела про водичку гиалуроновую написать, в моём случае она и как закрепитель макияжа и как увлажнение в течении дня, всегда с собой ношу.

Гость
#24
Инна

Тоже хотела про водичку гиалуроновую написать, в моём случае она и как закрепитель макияжа и как увлажнение в течении дня, всегда с собой ношу.

А у Вас чей производитель? На макияж когда брызгаешь, то не портит ничего? Не течёт?

Инна
#25
Гость

А у Вас чей производитель? На макияж когда брызгаешь, то не портит ничего? Не течёт?

у меня Либридерм водичка, макияж наоборот закрепляет и освежает, прям естественнее смотрится после неё.

Зубная фея
#26

Автор, из детского посмотрите.

Гость
#27
Инна

у меня Либридерм водичка, макияж наоборот закрепляет и освежает, прям естественнее смотрится после неё.

а какая именно? Знаю у Либридерм есть гиалуроновая и термальная водичка? Какой на макияж можно?

Инна
#28
Гость

а какая именно? Знаю у Либридерм есть гиалуроновая и термальная водичка? Какой на макияж можно?

у меня термальная водичка Либридерм, она в аэрозоле, супер мелкое распыление, очень классно и поверх макияжа тоже.

#29

тоже пользуюсь либридерм, только кремом-антиоксидантом для тела Витамин *****,
крем с питающими и увлажняющими свойствами.

Юлия
#30

ого)) мне было бы жалко средство для тела за 3000 тыс покупать) у меня крем гиалуроновый от либридерма, отлично увлажняет и нет ни липкости, ни жирности на теле

Гость
#30

я тоже пробиотическим кремом пользуюсь, зимой только им и спасаюсь
eco life
https://ecoliniya.ru/gipoallergennaja-kosmetika/skinrepair
кожа была вся аж в трещинах - через буквально 4 дня иср=пользования - восстановилась полность.