Гость
Статьи
161 см рост у девушки, …

161 см рост у девушки, это маленькая?

Как считаете, это маленькая визуально или средняя? Если еще худенькая по комплекции

Снежка
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю что. маленькая от 156-165
Средняя от 165 -170
Высокая от 170-195

keep calm
#2

Если 160 - маленькая. А если вдобавок еще и стройная, фигуристая - то миниатюрная и вообще-то, это круто, автор)) Я именно такая ^_^

злая гостюша
#3

Для меня, это номальный рост. Я сама 163см, никогда не считала себя мелкой.

#4

я вообще ростом 150 см и не жалуюсь. даже горжусь. все жалеют =)

Гость
#5

Нормальная,у вас хороший рост.

Гость
#6

163, вешу около 47 кг. Многие считают что я выше, потому что худенькая. Была бы полной - был бы колобок )). А в целом считаю что это нормальный рост для девушки.

чих-пых
#7

нормальная. и парней большой выбор всегда

хох
#8

Да это же очевидно просто, что чем кто выше, тем лучше. Не зря же придумали и установили модельные стандарты. И полноценной красоты с мелким и даже средним ростом как и с короткими волосами быть ну просто не может. Потому что высокие ну сразу выделяются, это уже другой уровень. Поэтому 161 да, ну совсем мелочь.И даже когда статьи про звёзд, там официально считается, что кто такого роста тот из разряда мелких. А ниже 165 хотя бы для меня вообще жесть. А так 165 это средний рост, и 170 средний, если 173 то уже высокая. И если рост 165, то его никак визуально не дотянуть до 175 и пять см не прибавить. А если кто 170, то можно подумать, что он и 175.

Гость
#9

А не по хрррен какого роста? не карлик же

Гость
#10

Маленькая, но терпимо маленькая, в пределах нормы, можно жить и не парится)).

такая
#11

Маленькая. 170-175 средний рост. после 175-высокие.

Гость
#12

Да, маленькая. Но если худышка, то миниатюрненькая.

Гость
#13

Щас мужики мелкие, так что с учетом этого фактора - 160 - нормальный рост для женщины.

апельсика
#14

Маленькая

Панда-лаванда
#15
хох

Да это же очевидно просто, что чем кто выше, тем лучше. Не зря же придумали и установили модельные стандарты. И полноценной красоты с мелким и даже средним ростом как и с короткими волосами быть ну просто не может. Потому что высокие ну сразу выделяются, это уже другой уровень. Поэтому 161 да, ну совсем мелочь.И даже когда статьи про звёзд, там официально считается, что кто такого роста тот из разряда мелких. А ниже 165 хотя бы для меня вообще жесть. А так 165 это средний рост, и 170 средний, если 173 то уже высокая. И если рост 165, то его никак визуально не дотянуть до 175 и пять см не прибавить. А если кто 170, то можно подумать, что он и 175.

Можно подумать у миниатюрных девиц красивых фигур не бывает. Ну которые и по росту маленькие, и сами тонкокостные. Как по мне так это лучшее сочетание роста и фигуры. Как куклы выглядят, ну или точеные статуэтки. Их не сильно много, но на них приятно очень смотреть))) прям полный комплект женственности, изящества и грации

Елена
#16

Средний рост -165 см, 160 см-невысокий рост, ближе к среднему, ходите на высоких каблуках, не печальтесь, не грустите, не расстраивайтесь. Правильно Вам написали, сейчас много невысоких мужчин.

хох
#17
Панда-лаванда


Можно подумать у миниатюрных девиц красивых фигур не бывает. Ну которые и по росту маленькие, и сами тонкокостные. Как по мне так это лучшее сочетание роста и фигуры. Как куклы выглядят, ну или точеные статуэтки. Их не сильно много, но на них приятно очень смотреть))) прям полный комплект женственности, изящества и грации

Тонкокостные? А как же самый желанный тип фигуры, песочные часы, с широким тазом когда большой контраст с талией? И она выглядит тонкой? Нет уж , если мелкий рост, то хотя бы лучше всего как у Кардашьян или Лопес. А то описанные вами выглядят как 10 летние.

Рыбка_mia
#18

Да, маленькая) но в этом свои плюсы)
Средний рост 165-170)

Гость
#19
Елена

Средний рост -165 см, 160 см-невысокий рост, ближе к среднему, ходите на высоких каблуках, не печальтесь, не грустите, не расстраивайтесь. Правильно Вам написали, сейчас много невысоких мужчин.

А зачем ходить на высоких каблуках? Неужели с невысоким ростом без них мужчин не привлечь?

Гость
#20

ух,живу со своими 158)жалко конечно что вещи иногда не смотрятся и до полочек в гостях не достаю,но уже привыкла))

Панда-лаванда
#21
хох

Тонкокостные? А как же самый желанный тип фигуры, песочные часы, с широким тазом когда большой контраст с талией? И она выглядит тонкой? Нет уж , если мелкий рост, то хотя бы лучше всего как у Кардашьян или Лопес. А то описанные вами выглядят как 10 летние.

У тонкокостной тоже может быть тонкая талия, контраст с бедрами, и тип фигуры песочные часы, только выглядеть она будет изящно и хрупко. А у Кардашьян кардан как у лошади, простите))) И в масштабе к росту 160, это будет неплохая тумбочка, которую с возрастом разнесет просто в огромную сельскую бабу

гость
#22

Маленькая.

Мармотка
#23
хох

Да это же очевидно просто, что чем кто выше, тем лучше. Не зря же придумали и установили модельные стандарты. И полноценной красоты с мелким и даже средним ростом как и с короткими волосами быть ну просто не может. Потому что высокие ну сразу выделяются, это уже другой уровень. Поэтому 161 да, ну совсем мелочь.И даже когда статьи про звёзд, там официально считается, что кто такого роста тот из разряда мелких. А ниже 165 хотя бы для меня вообще жесть. А так 165 это средний рост, и 170 средний, если 173 то уже высокая. И если рост 165, то его никак визуально не дотянуть до 175 и пять см не прибавить. А если кто 170, то можно подумать, что он и 175.

"Не зря же придумали и установили модельные стандарты. " - эти стандарты установили для обслуживающего персонала к коим относятся и модели. что б было видно издали кому пальцами щелкать.
"И полноценной красоты с мелким и даже средним ростом как и с короткими волосами быть ну просто не может." - с мелким ростом прислуга неудобна - её не так хорошо издали видно и досадно "ну где эту лядь носит".

Василина
#24

Автор, у вас отличный рост!
Длинных женщин (от 170) просто жалко. Чуть поправилась и бабень.
Мужчины ну очень любят миниатюрных девушек, а дылда не вызывает желания её защитить )))

Гость
#25

Маленький, но ближе к среднему, встречается часто.

Гость
#26
Василина

Автор, у вас отличный рост! Длинных женщин (от 170) просто жалко. Чуть поправилась и бабень.Мужчины ну очень любят миниатюрных девушек, а дылда не вызывает желания её защитить )))

Я бы не сказала, что рост 170-180 очень высокий для девушки. Я 173 и довольно много встречаю девушек с ростом 170-175 см. И как раз лишние кг часто бывает не видно при высоком росте, а при маленьком видны.

А любят и защищают разных. Я вот очень много кому нравилась и нравлюсь, и они пытаются меня защитить.

Гость
#27
Панда-лаванда

У тонкокостной тоже может быть тонкая талия, контраст с бедрами, и тип фигуры песочные часы, только выглядеть она будет изящно и хрупко. А у Кардашьян кардан как у лошади, простите))) И в масштабе к росту 160, это будет неплохая тумбочка, которую с возрастом разнесет просто в огромную сельскую бабу

С фигурой как у Кардашьян рост 165-167 как минимум нужен.

Чаузи
#28

У меня 161 см. Вес 53 кг. Фигура песочные часы. Не жалуюсь. Поклонников всегда было много. Да, и бой бабой себя никогда не ощущала, за ненадобностью.

олеся
#29
Василина

Автор, у вас отличный рост! Длинных женщин (от 170) просто жалко. Чуть поправилась и бабень.Мужчины ну очень любят миниатюрных девушек, а дылда не вызывает желания её защитить )))

по вашему стилю письма "длинных женщин" видно, что вы этим самым красивым высоким и завидуете!

Гость
#30

большие женщины-для работы,маленькие-для любви...

Чаузи
#31
олеся

по вашему стилю письма "длинных женщин" видно, что вы этим самым красивым высоким и завидуете!

А по вашему, вы маленьким завидуете.

Гость
#32
Гость

Я считаю что. маленькая от 156-165
Средняя от 165 -170
Высокая от 170-195

++, примерно тоже так считаю

Гость
#33
злая гостюша

Для меня, это номальный рост. Я сама 163см, никогда не считала себя мелкой.

Ну не особо высокая , скажем прямо. Я тоже 163. Высокой себя никогда не ощущала, а вот, что ниже других замечала. Хотя это ещё не маленький рост. Некоторые мои подруги ещё меньше

Анна
#34

Мелкая, но сейчас все мелкие, так сказать поколение 90+ (дети алк*шей). Жалко, что из молодых "миниатюрных" потом 90% журух.

чих-пых
#35
хох

Да это же очевидно просто, что чем кто выше, тем лучше. Не зря же придумали и установили модельные стандарты.

хаха попробуй с обычным модельным ростом 180см найти себе парня. ни одному мужчине не нравятся бабы с размером ноги больше чем у мужика.
160-170 самый оптимальный рост для девушки.

Гость
#36

мне нравятся маленькие

Гость
#37

161 средняя, ниже средней.
отличный рост, я знаю высокие сразу поднимают визг, но правда жизни - все красавицы которых я видела, за которыми бегают мужики толпами, посвящают им стихи, ползают на коленях, женятся, на руках пожизни носят, все маленького роста 156-160. ну не может столько случаев быть совпадением, мужчины любят невысоких, с тонкой талией и формами, с хорошими волосами и глазастеньких.

Гость
#38
Гость

Я считаю что. маленькая от 156-165Средняя от 165 -170Высокая от 170-195

Слишком маленький разброс вы оставили для средней.
165 средний рост плюс-минус 5 см.
170 и выше высокая, 159 и ниже маленькая.
До появления модельного бизнеса красавицы всегда были невысокими, рост Венеры Милосской, образца классической красоты 163.

чих-пых
#39
Гость

161 средняя, ниже средней.отличный рост, я знаю высокие сразу поднимают визг, но правда жизни - все красавицы которых я видела, за которыми бегают мужики толпами, посвящают им стихи, ползают на коленях, женятся, на руках пожизни носят, все маленького роста 156-160. ну не может столько случаев быть совпадением, мужчины любят невысоких, с тонкой талией и формами, с хорошими волосами и глазастеньких.

ну да, в большинстве мужикам нравятся женщины меньше их самих по размеру. это считается женственным и сексуальным.
так что у моделей не такой уж большой выбор

Гостинья
#41

Маленькая.

Гость
#42
Гость

большие женщины-для работы,маленькие-для любви...

утешайте себя, утешайте
все эти yбoгие фразочки про маленьких женщин для любви и ещё "мужики не собаки..." придумали именно как такую жалкую браваду уязвлённых людей.

Гость
#43

Мне вот интересно, те, кто пишут - маленькая, где живут. Я живу в городе, где высокие мужчины в принципе редкость.

160 - нормальный средний рост. Именно так.

Среди бабушек и женщин прошлого поколения тоже нормальный и средний.

165 тоже средний.
170 уже высокий, но не смертельно.

Выше 170 - высокие.

Знакома с девушкой 186 см. очень хорошая, но парня ей не найти, особенно у нас в городе. Как узнают рост- сливаются, дылды никому не нужны.

Гость
#44
Гость

161 средняя, ниже средней.отличный рост, я знаю высокие сразу поднимают визг, но правда жизни - все красавицы которых я видела, за которыми бегают мужики толпами, посвящают им стихи, ползают на коленях, женятся, на руках пожизни носят, все маленького роста 156-160. ну не может столько случаев быть совпадением, мужчины любят невысоких, с тонкой талией и формами, с хорошими волосами и глазастеньких.

Согласна. Я тоже это вижу в жизни. Моя двоюр.тетя 156 см, у нее отбою от настоящих мужиков нет. И в юности, и сейчас. В 43 она вышла замуж за крутого миллионера, живет в шоколаде( недавно вернулась от нее, ездила в гости, так что впечатление сильное)

Гость
#45
Гость

утешайте себя, утешайтевсе эти yбoгие фразочки про маленьких женщин для любви и ещё "мужики не собаки..." придумали именно как такую жалкую браваду уязвлённых людей.

Господи, да кто кого утешает. Вы похожи на разведенку, глубоко уязвленную, которая кричит, что мужики, не хотящие себе бушную злую тетку с чужими детьми - не настоящие.

А на самом деле они настоящие мужчины. Это жизнь, а не ваши иллюзии.

Гость
#46

Только вчера разговаривала с девушкой, она живет в Тамбовской области. Ее рост 170. Она мне жаловалась, как трудно найти мужчину, потому что почти все мужчины её ниже ростом. Девушка очень хорошая, семейная, но найти мужчину для такого роста - большая, серьёзная проблема.

Я попыталась ее утешить, чтобы она не заморачивалась, если мужчина ниже, но бесполезно.

Гость
#47

160 рост и 45 кг, комплексов никогда не было, нормальный рост для девушки, правда всегда за весом надо следить, при таком росте пара набранных кг уже заметны))))

Кристи
#48

Автор, у меня наверно бОльшая часть знакомых парней - поклонники маленьких девушек (чтоб стройная или худенькая разумеется) до 165 см. Так и говорят, что выше и не надо, перебор для девушки, причем многие из них - здоровые мужики 190 см и под 90 кг, а все равно по мелким прутся. Спрашивала почему ради интереса, на что последовали ответы "зачем мне еще один мужик в постели", и банальное "ну они такие милые, защищать хочется, обнять и не отпускать"...
Тут простая то психология замешана на амом деле. Мужики любят доминировать во всем, и когда ты в паре с миниатюрной, сразу видно кто главный в отношениях. Это им и нравится больше всего. Плюс разнообразие поз в сексе легкость управления ее телом, стереотип о том, что у маленьких письки узкие, "кручу, верчу как хочу", короче, мужик опять для мелкой девушки альфасамец и рыцарь. Плюс мужчины не любят, когда девушка хоть "как-то приближается" к ним по физической силе. Сколько раз слышала комментарии "блин она такая здоровая, отпиз*ит еще" и т.д. и про мелких: "ее можно с первого раза вырубить", "за дверь просто вынести при ссоре".
Короче, все это просто утешение мужского самолюбия, что я - большой, сильный, главный самец, а она - моя маленькая милая принцесса, которую я люблю, забочусь, оберегаю, прочие мимими, сюси-пуси (и добавочка, которая обычно не озвучивается, тр*хаю ее как хочу в любых позах, и при скандале сразу ее затыкаю и вообще могу легко угомонить).
Сама 168, наверно с одной стороны и прикольно быть 160, а с другой не хочу, чтоб за мой счет самоудтверждались

Гость
#49
хох

Да это же очевидно просто, что чем кто выше, тем лучше. Не зря же придумали и установили модельные стандарты. И полноценной красоты с мелким и даже средним ростом как и с короткими волосами быть ну просто не может. Потому что высокие ну сразу выделяются, это уже другой уровень. Поэтому 161 да, ну совсем мелочь.И даже когда статьи про звёзд, там официально считается, что кто такого роста тот из разряда мелких. А ниже 165 хотя бы для меня вообще жесть. А так 165 это средний рост, и 170 средний, если 173 то уже высокая. И если рост 165, то его никак визуально не дотянуть до 175 и пять см не прибавить. А если кто 170, то можно подумать, что он и 175.

Вы начала спроисите почему и отчего они эти стандарты установили, а потом и говрите. Высокий рост от 170 девушек делает обычными а 175 это уже мужеподобная с 45 размером ноги, если она еще полная то ***** может скажите от чего тогда установили мнение о высокой толстой тетке что она бой баба? это в модельном бизнесе хорошо иметь такие параметры, а в жизни высокие девки нравятся только лохне и пидорам. ну и тем у кого член наверно 25 см. но им уже как говорится некуда деватся. вы скажите когда нибудь видели в модельной индустрии дизайнера мужика с нормальной ориентацией ? в этом вся суть. от этого и нужно отталкиватся.. там весь корень проблемы и отавлен. почему высокие почему худые, не имеющие женственных форм, но плюс ко всему с накаченными деланными рельефами и тд. ну и самое распространенное понятие всем понятно и ясно, длинную виднее с подиума. это удобно как и худоба, которая не мешает прикидывать мысленно зрителям рекламируюмую одежду к своим параметрам, чтобы удостоверится подходит ли им рна или нет, но на вешалке вещь всегда смотрится носибельно казалось бы с любой фигурой. но это заблуждающееся извечно мнение.

Гость
#50

[quote="Кристи" message_id="55111703"]Автор, у меня наверно бОльшая часть знакомых парней - поклонники маленьких девушек (чтоб стройная или худенькая разумеется) до 165 см. Так и говорят, что выше и не надо, перебор для девушки, причем многие из них - здоровые мужики 190 см и под 90 кг, а все равно по Вы просто высказали язвительно то, что вам удобно, приводя в пример худшую сторону в отношениях между людьми. Также можно вспомнить и про длинных, вы думаете, что мужик с ростом 190 не снесет 170 сантиметровую худую да запросто. и вот вам самоутвердился за свой счет. ваша логика коту под хвост. вы просто по практике верно все поняли и вас это задевает, как и писала не читая еще ваш посто что от 170 чувствуют себя обычной, но и это у них на грани не дай бог если вы поправитесь то перейдете в разряд бой баб. поэтому вас это беспокоит. а миниатюрносить природой дана и это эталон женственности я не преувиличила не на грам. и так оно и есть. мужику не надо надумывать с миниатюрной девушкой, что она женственная, а с высокой надо. так оно ему надо этот взрыв мозга. счас все потребители. но есть и нормальные мужики которым не надо самоутверждаться за счет слабой маленькой, потому как это природная естественность у него таких мыслей априори не должно быть если он адекватно-мыслящий.