Гость
Статьи
161 см рост у девушки, …

161 см рост у девушки, это маленькая?

Как считаете, это маленькая визуально или средняя? Если еще худенькая по комплекции

Снежка
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Женственность это *** ня придуманная патриархатом. Не обязанна носить ярлыки за свой рост 161 см

Гость
#102
Василина

Автор, у вас отличный рост!
Длинных женщин (от 170) просто жалко. Чуть поправилась и бабень.
Мужчины ну очень любят миниатюрных девушек, а дылда не вызывает желания её защитить )))

Не длинных а высоких)
я сама не высокая но у меня сестра ростом 170, и в неё влюбляются даже если она на высокой подошве, потому что она весёлая и интересная, и да, рост 170 это в пределах нормы

Гость
#103
Чаузи

У меня 161 см. Вес 53 кг. Фигура песочные часы. Не жалуюсь. Поклонников всегда было много. Да, и бой бабой себя никогда не ощущала, за ненадобностью.

Даша это ты сейчас раскаровилась ?)))))

Гость
#104
чих-пых

хаха попробуй с обычным модельным ростом 180см найти себе парня. ни одному мужчине не нравятся бабы с размером ноги больше чем у мужика.
160-170 самый оптимальный рост для девушки.

Да,ну тогда посмотрите на певицу Алсу статная высокая красавица,или на Анастасию Решетову,с ростом выше 80мужики подыхают за таких красавиц,а когда высокая красавица идёт будто время замирает ))))))так что малышки не завидуйте))))

Гость
#105
Гость

мне нравятся маленькие

Уверена что сам мелкий !!!!

Гость
#106
Гость

утешайте себя, утешайте
все эти yбoгие фразочки про маленьких женщин для любви и ещё "мужики не собаки..." придумали именно как такую жалкую браваду уязвлённых людей.

Да если только эти мелкие не становятся толстушками когда рожают)))))у меня была с низким ростом она вышла замуж какая толстуха стала,я думаю не ужели я с ней встречался даже не удобно стало)))))

Гость
#107
Гость

Согласна. Я тоже это вижу в жизни. Моя двоюр.тетя 156 см, у нее отбою от настоящих мужиков нет. И в юности, и сейчас. В 43 она вышла замуж за крутого миллионера, живет в шоколаде( недавно вернулась от нее, ездила в гости, так что впечатление сильное)

🤣🤣🤣🤣🤣сказки конец кто слушал всем .......

Гость
#108
Гость

160 рост и 45 кг, комплексов никогда не было, нормальный рост для девушки, правда всегда за весом надо следить, при таком росте пара набранных кг уже заметны))))

Вот ответ красотки ❤🌹

Гость
#109
Гость

Вы начала спроисите почему и отчего они эти стандарты установили, а потом и говрите. Высокий рост от 170 девушек делает обычными а 175 это уже мужеподобная с 45 размером ноги, если она еще полная то ***** может скажите от чего тогда установили мнение о высокой толстой тетке что она бой баба? это в модельном бизнесе хорошо иметь такие параметры, а в жизни высокие девки нравятся только лохне и пидорам. ну и тем у кого член наверно 25 см. но им уже как говорится некуда деватся. вы скажите когда нибудь видели в модельной индустрии дизайнера мужика с нормальной ориентацией ? в этом вся суть. от этого и нужно отталкиватся.. там весь корень проблемы и отавлен. почему высокие почему худые, не имеющие женственных форм, но плюс ко всему с накаченными деланными рельефами и тд. ну и самое распространенное понятие всем понятно и ясно, длинную виднее с подиума. это удобно как и худоба, которая не мешает прикидывать мысленно зрителям рекламируюмую одежду к своим параметрам, чтобы удостоверится подходит ли им рна или нет, но на вешалке вещь всегда смотрится носибельно казалось бы с любой фигурой. но это заблуждающееся извечно мнение.

Да ты что ,ты тогда посмотри сколько мадели высокие и сколько за них умирают даже чего стоит Ирина Шейк,иди Алсу или Решетова,весь состав исполниц группу виа гры вера брежнева ана сидакова грановская все высокие красавицы и все замужем за мелиардерами у меня рост 174 и я знаю как по мне мужики сохнут посейдень )))))а есть знаеомые каротышки каторые родили и стали такие кабылы 🤣

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: