Гость
Статьи
покрасила волосы …

покрасила волосы хной:(

Девчонки ,помогите пожалуйста:)
я брюнетка от природы волосы не черные но ближе к нему,решила сделать волосы с рыжим отблеском ну и покрасилась хной..в общем.покрасила я их три два раза и цвет был просто ужасным,как ржавчина..решила покрасить с басмой,и цвет стал таким как и был до покраски!!НО ВОЛОСЫ,ЭТО УЖАС...
я так долго и отращивала ,потом обрезали мне их в салоне все 20 см,и я снова их отращиваю ,но волосы были замечательными,мягкие не секлись,рассыпчатые,ухоженные..а сейчас жесткие , тусклые, сухие ,вообще просто ужас...подскажите ,может есть маски (и покупные и домашние)такие ,что бы все это исправить*
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и на х****ра все эти манипуляции если волосы такие хорошие были??? стричь че делать

Элли
#2

я из бесцветной хны маску делала пару лет назад. ужас жуткий был.солома получилась. спасалась как и всегда масками,прыскалками,бальзамами,маслом.

Юляша
#3

хна очень сушит волосы, я бесцветной хной спасаюсь от небольшой жирности волос. у вас похоже и так были суховатые, вот и получилось

Гость
#4

Вот много раз читала здесь ужасы про покраску хной. Не понимаю. Сама крашусь хной Лаш 8 месяцев. Перешла на нее потому, что от красок сильно выпадали волосы, а не красить не могу - много седых. Волосы перестали вылезать вообще, качество улучшилось, не сухие, блестят и мне нравится. Единственное, что не устраивает, оставшиеся и не состриженные концы с хим. краской и свои корни имеют разный цвет. Но разница не очень сильная, так что скорее это мои заморочки. Скоро концы состригутся и все будет ОК( у меня короткое каре) От хны для меня сплошная польза, никакого негатива. Может, Вы плохой хной пользовались или как-то неправильно? Слишком долго? На некоторых сайтах пишут держать 8-10 часов, это жуть, за такое время все волосы выпадут. Мне хватает 2.5 часов . Между покрасками масло алмы или кокосовое, они очень хорошо питают волосы.

Гость
#5

А я хной три года красилась, тоже сначала обычными красками пользовалась, но волосы лезть начали, хотя и красили только в салоне, не подошли, видимо, моей шевелюре)))) месяц назад попробовала тонирующий бальзам, беларусская косметика, смыла - не волосы, а просто шёлк, реально!!! А бальзамчик не дорогой, около 90р, автор, если есть магазины с беларусской косметикой - спросите) фирму не помню, что-то типа "Белита"... Но опять же, у всех все индивидуально - вам конкретно может и не подойти

Я самаЯ
#6
Гость

Вот много раз читала здесь ужасы про покраску хной. Не понимаю. Сама крашусь хной Лаш 8 месяцев. Перешла на нее потому, что от красок сильно выпадали волосы, а не красить не могу - много седых. Волосы перестали вылезать вообще, качество улучшилось, не сухие, блестят и мне нравится. Единственное, что не устраивает, оставшиеся и не состриженные концы с хим. краской и свои корни имеют разный цвет. Но разница не очень сильная, так что скорее это мои заморочки. Скоро концы состригутся и все будет ОК( у меня короткое каре) От хны для меня сплошная польза, никакого негатива. Может, Вы плохой хной пользовались или как-то неправильно? Слишком долго? На некоторых сайтах пишут держать 8-10 часов, это жуть, за такое время все волосы выпадут. Мне хватает 2.5 часов . Между покрасками масло алмы или кокосовое, они очень хорошо питают волосы.

Не подскажете, какой у вас цвет волос. как красили и что в итоге получилось? Есть ли у вас седые волосы?

Гость
#7

Мне очень нравится хна из магазина Лаш, она с маслами и волосы не пересушивает, очень нравится каштановый цвет. Ну и держать не менее 2-3 часов на голове, этого вполне достаточно

Гость
#8
Я самаЯ

Не подскажете, какой у вас цвет волос. как красили и что в итоге получилось? Есть ли у вас седые волосы?

Свои волосы средне-русые, красила в золотистый каштан хим. краской. Хна Лаш каштановая, в итоге сейчас насыщенный темно-каштановый цвет. Седых около 15%, они по цвету ярче остальных волос, выделяются. Но это даже красиво, такие отдельные ярко оранжевые ? блики. Мне хна только на пользу.

Гость
#9

Привет! Долгое время красилась Лашевской хной,хна отличная,на масле какао,но почему то она у меня быстро смывалась,может особенность моих волос такова,все краски быстро смываются.На свою беду купила другую хну,не менее дорогую и спалила(по другому и не скажешь) волосы.На голове была пакля.Жесткие,концы мочалились,даже после помывки волосы выглядели ужасно.Спасла меня обычная маска из супермаркета,Чистая линия сила кедра.Наносила на 20 минут под шапочку на чистые,подсушенные полотенцем волосы-в первый раз результат был,но во второй раз-не узнала свои волосы...блестящие,мягкие,неутяжеленные.Есть еще из этой серии у них Таежные ягоды,но не пробовала,планирую купить.Отдельная пестня-маска пахнет безумно приятно..хочется вдыхать и вдыхать ее аромат.
Вообще,мне кажется,что обычные маски работают не хуже дорогих и даже проф.марок.Просто нужно дольше их держать.А масла не всем подходят,лично мне подсушивают частенько и вымывают краску и хну прилично.

#10
Гость

Привет! Долгое время красилась Лашевской хной,хна отличная,на масле какао,но почему то она у меня быстро смывалась,может особенность моих волос такова,все краски быстро смываются.На свою беду купила другую хну,не менее дорогую и спалила(по другому и не скажешь) волосы.На голове была пакля.Жесткие,концы мочалились,даже после помывки волосы выглядели ужасно.Спасла меня обычная маска из супермаркета,Чистая линия сила кедра.Наносила на 20 минут под шапочку на чистые,подсушенные полотенцем волосы-в первый раз результат был,но во второй раз-не узнала свои волосы...блестящие,мягкие,неутяжеленные.Есть еще из этой серии у них Таежные ягоды,но не пробовала,планирую купить.Отдельная пестня-маска пахнет безумно приятно..хочется вдыхать и вдыхать ее аромат.
Вообще,мне кажется,что обычные маски работают не хуже дорогих и даже проф.марок.Просто нужно дольше их держать.А масла не всем подходят,лично мне подсушивают частенько и вымывают краску и хну прилично.

спасибо большое ,попробую:*

Оксана
#11
Гость

Вот много раз читала здесь ужасы про покраску хной. Не понимаю. Сама крашусь хной Лаш 8 месяцев. Перешла на нее потому, что от красок сильно выпадали волосы, а не красить не могу - много седых. Волосы перестали вылезать вообще, качество улучшилось, не сухие, блестят и мне нравится. Единственное, что не устраивает, оставшиеся и не состриженные концы с хим. краской и свои корни имеют разный цвет. Но разница не очень сильная, так что скорее это мои заморочки. Скоро концы состригутся и все будет ОК( у меня короткое каре) От хны для меня сплошная польза, никакого негатива. Может, Вы плохой хной пользовались или как-то неправильно? Слишком долго? На некоторых сайтах пишут держать 8-10 часов, это жуть, за такое время все волосы выпадут. Мне хватает 2.5 часов . Между покрасками масло алмы или кокосовое, они очень хорошо питают волосы.

А как вы красили? Сколько хны использовали? Сколько держали? Я прям в депрессии, очень сильно выпадают после хны. Может я передержала или много намазала?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: