Гость
Статьи
выведение хны. очень …

выведение хны. очень нужен ваш совет!!!

Девушки, поделитесь опытом, кто выводил хну с волос спиртом и оливковым маслом??? Помогло? Что с волосами? И можно ли потом осветляться?

anastasiya
8 ответов
Последний — Перейти
Челло-век
#1

вывести нереально, особенно если много красились. я делала маску с кефиром,маслами. волосы после таких масок-прелесть,как у ребёнка, но от рыжести не избавишься,только чуть может светлее становишься.

Гость
#2

у меня сростало 2 года с длинных волос

Гость
#3

спиртом не надо, а кефир и масло - вещь. Осветлять можно, но смотря что у вас там за цвет и какой хотите получить в итоге. Фотку б показали.

Сон
#4

У меня была хна, я красилась долго, несколько лет. Потом захотелось стать блондинкой, моя мастер за три раза меня вывела с хны, сейчас волосы окрашены таким образом (не помню, как называется)-корни затонированы в более темный, а концы светлые почти совсем. Никаких смывок не использовали, никаких масок тоже. В первый раз была достаточно желтенькой, зато в третий-результат лично мне очень нравится.

anastasiya
#5

Спасибо, девочки! Я русая, средне-русая, корни до затылка отросли, а остальное нет( хотя 8 месяцев не крашусь хной уже

anastasiya
#6

Спасибо, девочки! Я русая, средне-русая, корни до затылка отросли, а остальное нет( хотя 8 месяцев не крашусь хной уже

anastasiya
#7

Спасибо, девочки! Я русая, средне-русая, корни до затылка отросли, а остальное нет( хотя 8 месяцев не крашусь хной уже

Гость
#8

Она постепенно вымывается, смывка ее не берет. Я крашу только корни. А по всей длине когда уже явно видно, что корни ярче, чем длина. Краски ее закрашивают, если нужно. Проблем у меня не было с ней, в общем.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема