Гость
Статьи
Какая стижка ваша …

Какая стижка ваша любимая?

Мне каскад нравится и карэ, боб. Мне подходит. А вы какие любите?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наголо

вересковая я
#2

каре,каскад длиной до плеч как щазз.

а какие еще прические есть?

Гость
#3

лесенка

Гость
#4

Люблю, когда длинные волосы, все одной длины.
Или когда... Не знаю, как называется, сверху как короткая стрижка, а нижние волосы длинные.

Гость
#5

Люблю, когда длинные волосы, все одной длины.
Или когда... Не знаю, как называется, сверху как короткая стрижка, а нижние волосы длинные.

Гость
#6

каскад

Гость
#7

каре- стильно и всегда в моде.

честность
#8
Гость

А вам нравится?
http://otzovik.com/review_990408.html

нет

Гость
#9

Сейчас у меня каре градуированное (с длинной челкой) Средней длинны.

Энн
#10

Не так давно я отрезала волосы длиной ниже лопаток до удлинённого классического каре, примерно на ладонь выше плеч. Мне понравилась стрижка, отращивать не собираюсь. Смотрится красиво. Буду носить каре и дальше...

Лиза
#11
Гость

Люблю, когда длинные волосы, все одной длины.
Или когда... Не знаю, как называется, сверху как короткая стрижка, а нижние волосы длинные.

Итальянка. Мне тоже нравится. А мужу каре подавай :) В порядке своеобразного компромисса у меня длинные (не очень) волосы и очень короткая челка сейчас. Пока мне нравится, но вообще стрижка для меня дело настроения: стрижка под мальчика нравиться, и длинные волосы одной длины, и даже наголо побриться я бы хотела. Каре тоже неплохо, они разные есть, но сказать любимая не могу. Единственное, в чем, наверное, разочаровалась - каскад и лесенка. Но это значит, что я никогда так стричься не буду, может захотеться еще. Очень люблю стрижки менять, если бы волосы в три раза быстрее росли, мне было бы идеально :)

Настя
#12

до плеч. самое оно!не слишком много с ними возни, но и не короткие сильно :)

Гость
#13

короткая. у меня красивая длинная шея и не жарко летом

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: