Гость
Статьи
Последствия …

Последствия наращивания волос

Кто уже пользовался этой услугой? как лучше в салоне или же индивидуально с мастером договориться? В салоне, конечно, дороже... но с другой стороны, это более цивилизованный способ, и так я чувствую хоть какие-то гарантии. Я как раз посетила такой салон. Обстановка симпатичная, брови в порядок привела )) но волосы нарастить побоялась. А захотелось в тот момент, когда девушке как раз закончили наращивание. Красота невероятная!

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****-дело добровольное

Гость
#2

К-о-л-хо-з - дело добровольное

Гость
#3
Гость

*****-дело добровольное

скоро все ответы будут выглядеть так *************************************** то им К У Р И Ц А не нравится, то К О Л Х О З.
По теме, если ухаживать и вовремя все корректировать, то вроде обходится без жертв, а так и волосы можно свои п-ро-с-ра-ть

Гость
#4

Последствия - выпадение и сечение волос. Если процедуру сделает профессионал, то они будут терпимыми. Если нарастит неумеха (а таких 90% в СНГ) - выпадать и сечься будут в два-три раза больше. Доходит и до совсем плачевных случаев, когда кожа головы просвечивает. Встречаются и вовсе странные случаи, когда после наращивания люди задыхались и страдали от головных болей, и все проходило после снятия волос - видимо, краска на прядях была токсичная.
Делать наращивание не советую. Лучше купите волосы на заколках. Эффект тот же, а вреда практически никакого.

Гость
#5

Красота-то она красота, да только свои повыпадают. Корни волос не выдерживают дополнительный вес и рискуете остаться без их значительной части. А если выпадают корни, то потом как ни лечите, можете и не восстановить даже имеющуюся сейчас густоту.

Гость
#6

Вижу иногда на улицах или в метро таких красавиц, с капсулами на корнях
Ну ведь видно же! А на ощупь-парень не будет пугаться гладить вас по голове-она же вся будет в этих горошинах - б-рр!
А лысую с длинными жидкими да еще и нарощенными белыми волосами со здоровенными капсулами видела как-то раз на улице.Такой череп с редкими кустиками волос.До сих пор в кошмарах вижу.

Гость
#7

исходя из минусов процедуры наращивания волос, ею воспользоваться могут только девушки с густыми волосами. У кого с волосами проблемы, то даже и думать не стоит. Тогда скажите какой толк в этой процедуре, если густые здоровые волосы можно отрастить за пол года год и при этом не испортить их навсегда. А т ем у кого волос мало на голове им срочно нужна помощь, чтоб скрыть этот недостаток "лысой ". Но если им нарастить, тогда 1- видно все будет, 2-свои выпадут.Вывод один нас тупо разводят, а мы ведемся.(

Кошшшка
#8

Ни разу не видела волосы после наращивания без последствий. Секутся - это еще самое меньшее из зол, - они обычно начинают выпадать и просто обламываться клочьями. На волне, когда это было модно, я тоже хотела себе гриву нарастить, но меня сами парикмахеры (!) отговаривали - мне все какие-то добросовестные профессионалы попадались)). В общем, оно вам надо - пару месяцев королевой походить, а потом волосы лечить дооолго-дооолго?

Katrin
#9

Я нарастила волосы проходила два месяца:) наростила в Эстонии в очень при личном салоне:) самые лучшие мастера и все такое, ведь все так говорят всегда. Вообщем что могу сказать наростила хорошо все красиво но есть одно но:) во первых у меня лезли немного волосы но желание было дикое нарастить и походить:) кароче прошло два месяца и у меня очень сильно стали выпадать волосы калтун образовался, хотя я тот человек который всегда все бережно делает и следит чтоб все было правильно в плане ухода!!! Кароче сняла я сома волосы без проблем оккуратно, не скажу что это нереально сделать самой все очень просто было:) сома снела потому что мне было лень ехать с Финляндии в Таллинн. Вообщем сейчас хочу под лечить волосы объем конечно свой немного ушел но не беда волосы не зубы от растут :) не скажу что у меня три волосины на голове просто раньше у меня был свой очень густой объем сейчас конечно немного не так! Вообщем девчонки посоветуйте шампуни маски только очень хорошие которые подлечат или вылечат волосы под питают их... Я пользуюсь шампунем Фирмы Alterna хорошие но я очень долго на них сижу и уже хочется что то другое. Извените за ошибки сложно по русский писать и вообще первый раз так обращаюсь к людям не умею посты писать:) вообщем кто что может посоветовать ? А да вчера еще волосы концы под стригла и белые перья сделала

Katrin
#10

Я нарастила волосы проходила два месяца:) наростила в Эстонии в очень при личном салоне:) самые лучшие мастера и все такое, ведь все так говорят всегда. Вообщем что могу сказать наростила хорошо все красиво но есть одно но:) во первых у меня лезли немного волосы но желание было дикое нарастить и походить:) кароче прошло два месяца и у меня очень сильно стали выпадать волосы калтун образовался, хотя я тот человек который всегда все бережно делает и следит чтоб все было правильно в плане ухода!!! Кароче сняла я сома волосы без проблем оккуратно, не скажу что это нереально сделать самой все очень просто было:) сома снела потому что мне было лень ехать с Финляндии в Таллинн. Вообщем сейчас хочу под лечить волосы объем конечно свой немного ушел но не беда волосы не зубы от растут :) не скажу что у меня три волосины на голове просто раньше у меня был свой очень густой объем сейчас конечно немного не так! Вообщем девчонки посоветуйте шампуни маски только очень хорошие которые подлечат или вылечат волосы под питают их... Я пользуюсь шампунем Фирмы Alterna хорошие но я очень долго на них сижу и уже хочется что то другое. Извените за ошибки сложно по русский писать и вообще первый раз так обращаюсь к людям не умею посты писать:) вообщем кто что может посоветовать ? А да вчера еще волосы концы под стригла и белые перья сделала

гвоздь
#11
Katrin

Я нарастила волосы проходила два месяца:) наростила в Эстонии в очень при личном салоне:) самые лучшие мастера и все такое, ведь все так говорят всегда. Вообщем что могу сказать наростила хорошо все красиво но есть одно но:) во первых у меня лезли немного волосы но желание было дикое нарастить и походить:) кароче прошло два месяца и у меня очень сильно стали выпадать волосы калтун образовался, хотя я тот человек который всегда все бережно делает и следит чтоб все было правильно в плане ухода!!! Кароче сняла я сома волосы без проблем оккуратно, не скажу что это нереально сделать самой все очень просто было:) сома снела потому что мне было лень ехать с Финляндии в Таллинн. Вообщем сейчас хочу под лечить волосы объем конечно свой немного ушел но не беда волосы не зубы от растут :) не скажу что у меня три волосины на голове просто раньше у меня был свой очень густой объем сейчас конечно немного не так! Вообщем девчонки посоветуйте шампуни маски только очень хорошие которые подлечат или вылечат волосы под питают их... Я пользуюсь шампунем Фирмы Alterna хорошие но я очень долго на них сижу и уже хочется что то другое. Извените за ошибки сложно по русский писать и вообще первый раз так обращаюсь к людям не умею посты писать:) вообщем кто что может посоветовать ? А да вчера еще волосы концы под стригла и белые перья сделала

Катрин, вы такая миляга)) а у вашей марки есть хорошие масочки и бальзамы для волос? мой вам совет - никогда больше не наращивайте.это вчерашний день.смотрю по сей день разные шоу с переменой внешности девушек - мастера частенько прибегают к этой процедуре, но это понятно, что им надо продвигать услугу и продукты.это их хлеб, хотя в реальной жизни мои подруги-мастера ни себе, ни лучшим друзьям, ни своим родственникам такую свинью подкладывать не станут.

Karina
#12

Наращивала много раз, начиная с капсульного, еще когда не существовало немецкой техники ленточного наращивания. Я пробовала цветные пряди и огромное количество разных длин и текстур. На заколках, со стразами... Вообщем всего и не перечислить.
Много раз пользовалась технологией ленточного и разница огромная! А главное мифов вокруг куча на эту тему :) И выпадение, и о сложном уходе. Все это ерунда :) Технологии уже позволяют безопасно, безболезненно и быстро изменять вашу длину волос, как вам заблагорасудится!
А самое главное "последствие" носки нарощенные волос год другой ( с коррекцией разумеется), свои волосы спокойненько отрастают под ними и не видно в итоге большой разницы визуально! Плюс при каждой коррекции понимаешь наглядно, насколько быстро свои собственные волосы отрастают, пока ты не замечаешь.
Интересны подробности - задавайте вопросы.
Всегда сотрудничаю по этому вопросу с одним своим мастером (санкт-петербург/северо-запад) Татьяна 910-85-38

#13

Здравствуйте! позвольте не согласиться с вами. Волосы наращиваю периодически в течении 5 лет. Уже свои достаточно длинные, но не хватает объема, опять таки не потому что я их наращиваю, и они стали ломаться, а потому что от рождения у меня не было шикарной гривы. Впрочем как и всех моих родных. По-моему если правильно ухаживать за нарощенными волосами, то проблем не будет. Первое- аппарат, которым наращивают волосы нагревается, как и обычный утюжок для выпрямления волос, которым многие из нас пользуются ежедневно. Второе- нужно на ночь заплетать волосы в косичку, или делать хвостик, который фиксировать в разных местах резиночками, чтобы волосы не путались. В третьих-любые волосы спустя время будут сечься. ведь мы ежедневно сталкиваемся со множеством факторов, сопутствующим этому процессу ( фен, опять таки выпрямление, межанические воздействия, можно кучу перечислить). Зачем же так радикально рассуждать о наращивании? Ведь для многих девушек это осуществление заветной мечты, главное это хорошее сырье, золотые ручки мастера, и правильный уход.

Элеонора
#14

Девочки, добрый день! Я вижу, что пост уже старый, но, возможно, кому то в будущем это будет интересно)) Я буду в Нарве 11 и 12 декабря 2014 года на "гастролях". Как раз буду наращивать волосы. Я занимаюсь наращиванием уже более 8 лет в Санкт-Петербурге, салон в центре города, есть дипломы по всем технологиям, но сейчас я занимаюсь только ленточным наращиванием, тк оно абсолютно безопасно для своих волос и имеет массу преимуществ перед капсулами! Более того, у меня есть группа в контакте с большим количеством фотографий и отзывами. У меня волосы с густыми кончиками и я даю гарантию на работу и волосы. У меня уже есть клиентка из Нарвы и скоро еду к еще одной девочке) В общем, девочки, я буду рада ответить на ваши вопросы, если они появятся! Мой телефон в Питере 958-06-26. Моя группа вк — buenohair или могу в личку скинуть ссылку кому нужно)) Ну и,конечно, гарантия того, что никаких страшных последствий носки волос в случае соблюдений вами правил носки, а их немного) Еще хочу сказать одну важную вещь! здесь девочка писала, что у нее образовался ком, хотя она аккуратистка и все правильно носила. Так вот, это физически невозможно! В том смысле, что комки, колтуны и прочие неприятности это результат трения головы о подушку\воротник\капюшон и тд! Колтуны не возникают из воздуха на пустом месте, это результат неправильного ухода не более того. Чтобы волосы сбились в колтуны надо игнорировать проблему больше недели! У меня есть фотографии волос клиенток перед коррекцией через 3-4 месяца носки, которые соблюдали все мои указания и у них нет ни одного комка. Есть и пара девочек, которые забили на все мои предостережения и прядочки по мере отрастания не разделяли (что занимает всего 5 минут перед сном максимум), так вот у таких девочек есть спутанности при коррекции. Подытожу - если вы не ленитесь 5 минут в день уделять голове, то никаких проблем не будет!

Вика
#15

Смотри сама. если мастер устраивает, то можешь на дом пригласить. Но не всякий мастер согласится. Например мой только в салоне принимает, поэтоум приходиться ездить к ней через весь город. Наращивай только хорошими волосами, фигню всякую не бери. В последний раз нарастила славянкой ( volosy24.ru), пока что это лучшие волосы, которые я наращивала, по многим показателям. Единственно они чуть дороже китайских.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: