Гость
Статьи
страшные последствия …

страшные последствия наращивания волос

кто столкнулся со страшными последствиями наращивания волос????и как вы это пережили?

белочка
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

волосы потом плохо росли.2 года отращивала.перестала их красить,только после этого начали восстанавливаться.

Гость
#2

не знаю страшно или нет. вши с нарощенных волос и сигналы из ада от их бывшей хозяйки

#3
Гость

сигналы из ада от их бывшей хозяйки

:))))))))))) звиздец

Гость
#5

наращиваю волосы 12 лет, все нормально, очень довольна. Найдите нормального мастера и наращивайте только качественные славянские волосы

Гость
#6

5? вот именно... а то сначала ищут где подешевле, потом ходят до последнего жалея деньги на коррекцию и хотят чтоб все было хорошо и без последствий. Что про волосы такие темы, что про ресницы, а вывод один - делать надо у хороших мастеров хорошими материалами, которые ну не могут стоить 3 копейки, и коррекцию надо делать вовремя, а не когда уже наращивать не на что, потому как отпало все "родное"

Гость
#7

подруга наращивала, когда сняла нарощенные были слезы. От своих волос остался какой-то непонятный пушок до плеч.
Всё дело в том какие у вас волосы, если тонкие ломкие редкие то после наращивания от них ничего не останется. Если у вас густые крепкие здоровые волосы но вы просто хотите получить длину, то можно сделать наращивание.
Корни тонких волос просто не выдерживают вЕса нарощенных, особенно если делают много прядей и длину до попы. Плюс приходится ведь делать завивку или выпрямление, прикорневую укладку. Свои волосы просто обрываются у корней. Исправлять ситуацию потом придётся год или два, отращивая свои волосы как бы заново.

Гость
#8

я наращивала не раз.всегда все в порядке было.сейчас тоже наращиваю.мастер берет дешево и наращивает хорошо.свои очень редкие и тонкие,вот и спасаюсь.наращиваю для густоты по 40 прядок всего.смотрится естественно

GOLD
#9

А вы знаете откуда эти волосы????? большинство из моргов..... удачи при наращивании и дальнейшей носки

Гость
#10
GOLD

А вы знаете откуда эти волосы????? большинство из моргов..... удачи при наращивании и дальнейшей носки

не все такие чувствительные как вы) многим на это плевать)

Гость
#11
GOLD

А вы знаете откуда эти волосы????? большинство из моргов..... удачи при наращивании и дальнейшей носки

Вы сами верите, что в моргах ТАК много трупов с длинными волосами приемлемого качества?

Гость
#12
Гость

Вы сами верите, что в моргах ТАК много трупов с длинными волосами приемлемого качества?

а бомжи с бородами до пупа? у нас такой около магазина сидит вечно, 100% какой-нить гламурной красотке потом из его бородищи локоны зафигачат

Гость
#13

Неужели так сложно отрастить свои волосы, чем цеплять чужие с насекомыми , а потом восстанавливать годами свои остатки

Гость
#14

да глупости, где вы видели у старух (которые попадают в морги) или у бомжей шикарные красивые волосы длинной в метр? неужели думаете столько длинноволосых красавиц погибает ежедневно?

Гость
#15

посмотрите на Дашу Миронову. У неё раньше волосы были средней густоты, а сейчас видно, что им крындец. От постоянного наращивания они в ужасном состоянии и стало видно невооруженным глазом, где свои, а где нарощенные.Если она снимет нарощенные, то своих волос совсем ничего не останется

Гость
#16
Гость

да глупости, где вы видели у старух (которые попадают в морги) или у бомжей шикарные красивые волосы длинной в метр? неужели думаете столько длинноволосых красавиц погибает ежедневно?

а может лобковые берут

Гость
#17

кстати красавицы мрут довольно часто. в мертвых страничках вконтакте каждый день обновления. причем все хорошенькие, много моделей. *****, дтп, убийства.

Гость
#18

суи ц ид почемуто цензурят=)

Гость
#19

думаю это индийские волосы, там как раз и люди бедные, волосы может быть регулярно продают, и волосы хорошие без окрашивания и натур уход + генетика. В Европе и России в принципе нет такого уж большого количества женщин с густыми длинными волосами, а уж если продают свои волосы то только раз в жизни, да и то одна из тысячи наверное.

Гость
#20

А одна дама на полном серьёзе писала где-то, что нарастила волосы, в скором времени попала в аварию, потом с мужем проблемы начались в общем всё было очень плохо. Как нарощенные сняла всё вновь стало хорошо)

Гость
#21
Гость

Неужели так сложно отрастить свои волосы, чем цеплять чужие с насекомыми , а потом восстанавливать годами свои остатки

Да, бл9дь, представь себе, сложно. И занимает не один год. Сидит небось сама, кыпица драная с мандавошками и поучает, что сложно, а что нет. Следи за собой!

Гость
#22
Гость

А одна дама на полном серьёзе писала где-то, что нарастила волосы, в скором времени попала в аварию, потом с мужем проблемы начались в общем всё было очень плохо. Как нарощенные сняла всё вновь стало хорошо)

А одна дама любила есть ***** под одеялом, все было очень плохо, а потом стало ужас как хорошо!

Гость
#23

Не знаю что вы там наращиваете моя дочь два года носила до талии нарощенные. Потом сняла, сейчас уже не актуально такие длинные, свои прекрасные до плеч нигде ничего не вылезло. Не экономьте на себе и будет вам счастье

Гость
#24

соседка наращивала. свои волосы у неё тонкие редкие. денег на коррекцию не было и снимал ей парень плоскогубцами. так вот никаких ужасов я не увидела. волосы как были тонкие и негустые так и остались. единственное что меня удивляет - она голову редко моет и расчесывает.

Кира
#25

Постриглась и сделала кератиновое выпрямление. сама делала, у меня состав Trissola был, он волосы вылечил. Результат шикарный.

Гость
#26

Нарастила славянские темные волосы 50 см и очень довольна. С первого дня они стали восприниматься как свои, невероятно красивые, мягкие, с ними я стала чувствовать себя такой красоткой, обожаю их. Мастер не из дорогих, но, наверное, у нее очень легкая рука)

#27

у меня знакомая девчонка нашла через инет "чудо-мастерицу" по наращиванию волос. Захотела сэкономить! Причем поехала за тридевять земель к ней! Сама из Коломны, а поехала куда-то в сторону Люберец-2 в какую-то глушь. Экстрималка! Вот она над ней там поиздевалась порядочно! Капсулы гиганты-1, сразу вылетела прядь в электричке на обратном пути-2, волосы ужасные, как будто солома, цвет отвратительный с желтоватым оттенком-3!!! Из того наращивания она вынесла урок-никогда не экономить! Лучше переждать месяц, подкопить деньжат, но сделать все с умом! Выбирайте хорошие славянские волосы, и хорошего ,проверенного мастера!P.s. Сейчас она с улыбкой вспоминает тот первые неудачный опыт, а волосы наращивает теперь у проверенного мастера, и покупает их если я не ошибаюсь на Проспекте Мира в Олимпийском. Удачи!

Анна
#28

Так пишите как будто не волосы наращиваете)) главное выбрать опытного мастера и хорошие волосы купить, чтобы не лезли ну и вообще, чтобы смотрелись красиво! Наращивать надо только хорошими волосами, фигню всякую не берите, чтобы потом через месяц их не снимать. В последний раз нарастила славянкой южной от Волосы24,шикарно! пока что это лучшие волосы, которые я наращивала, по многим показателям.

мамаДиана
#29

У меня например, волосы стали выпадать, когда пришло время перенаращивать волосы, я отказалась. Мне жалко было смотреть на увядшие мои волосы. Как я поняла мне просто не подошел клей на который накладные волосы крепят. И как результата на затылке высыпался волос. Но, мне быстро получилось остановить процесс выпадения. Я пропила лекарственное средство селенцин и мыла голову шампунем селенцин. Активные компоненты которые входят в состав, полностью останавливают процесс выпадения волос, на месте где ранее выпали волосы, появились новые волоски, теперь у меня здоровые волосы, и больше не буду над ними так издеваться.

#30

Здравствуйте, девчонки) Хочу посоветовать вам салон красоты Instahair на Таганке, там реально очень крутые и опытные мастера по наращиванию, и цены очень очень приятные:)

#31

Вот их сайт instahair.ru можете убедиться)

Оксана
#32

У меня подруга после наращевания с мужем развелась и очень болеть стала...!!!Потом узнала прежнюю хозяйку волос,афигела.. она болела раком и с мужьями не везло!Лутше не наращевать!!!!

Гость
#32
GOLD

А вы знаете откуда эти волосы????? большинство из моргов..... удачи при наращивании и дальнейшей носки

Жуть

Гость
#34
GOLD

А вы знаете откуда эти волосы????? большинство из моргов..... удачи при наращивании и дальнейшей носки

зачем так много вопросительных знаков 🙄. сразу представляю себе бешеную козу, которая бегает и орет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: