Гость
Статьи
Какую прическу выбрать …

Какую прическу выбрать на свадьбу любимой сестренке??

Привет всем . Моя сестренка скоро выходит замуж . Давайте вместе вспомним свои свадебные прически ) Спасибо

13 ответов
Последний — Перейти
glvdubbg@mail.ru
#1

Мы не видели вашего лица, цвета и длины волос. Как можно так определить что подходит или нет?!!!??

Гость
#2

под ноль - всем идет

в шоке, чо
#3

Давайте вспомним, только что это вам даст?
К примеру, на свадьбе моей сестры, у меня была укладка прически каскад. На собственной свадьбе - каре.
Вы фото выложите (можно с замазанными глазами), чтобы видеть форму лица и прическу + примерный наряд опишите, чтобы волосы "гармонировали" с одеждой

гость
#4

Челку прямую и волосы мелким бесом вокруг и обильно сбрызнуть лаком с блеском- сразу видно будет, что готовилась!!

Гость
#5
гость

Челку прямую и волосы мелким бесом вокруг и обильно сбрызнуть лаком с блеском- сразу видно будет, что готовилась!!

Тоже красиво, особенно, если из мелкого беса башню накрутили, но я все-таки настаиваю на нуле. Очень оригинально.
Автор и не забудьте под эту красоту нарощенные ногти-лопаты с френчем. И перчатки-митенки без пальцев.

Автор
#6
Гость

Тоже красиво, особенно, если из мелкого беса башню накрутили, но я все-таки настаиваю на нуле. Очень оригинально.
Автор и не забудьте под эту красоту нарощенные ногти-лопаты с френчем. И перчатки-митенки без пальцев.

А что такое на нуле? И зачем перчатки, там ведь ни холодно.

glvdubbg@mail.ru
#7

Ой посмеялась!!!! Автор жжёт!!)))))

12345
#8

у меня был пучок в который были натыканы маленькие цветы. это было давно такая мода была

Гость
#9
Автор

ГостьТоже красиво, особенно, если из мелкого беса башню накрутили, но я все-таки настаиваю на нуле. Очень оригинально.

Автор и не забудьте под эту красоту нарощенные ногти-лопаты с френчем. И перчатки-митенки без пальцев.
А что такое на нуле? И зачем перчатки, там ведь ни холодно.

Прическа "под ноль" называется. Погуглите. Вам понравится.
Перчатки: так если бы было холодно, были бы с пальцами, а я вам написала "без пальцев". Рекомендую. Этот лук нынче очень в моде у продвинутых девиц

Перчинка
#10

А почему вы выбираете сестре прическу? Невеста же она, а не вы. Пусть сама выбирает.

Celly
#13

Недавно на свадьбе сестры делала волны плойкой на косой пробор. Фишка была в ободке из цветов сейчас и в моде и очень красиво смотрится. А главное затрат немного если руки из нужного места растут и есть хорошие укладочные средства. Платье было в пол мятного цвета, ободок молочного под цвета свадьбы.

Тарас
#14

[url="tmprint.ru"]типография[/url]

Елена
#15

Я знаю замечательный сайт где показаны фото и подробно описано как делать прически.я парикмахер сама им пользуюсь.во он : hairstyless.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: