Гость
Статьи
Выпадают ли волосы …

Выпадают ли волосы после keratin research?

Не могу решиться на эту процедуру. Кто пробовал именно это кератиновое выпрямление? Дело в том, что у меня черный крашенный волос, сухие, ломкие. Боюсь сделать еще хуже, что же будет через 2-3 месяца, кто-то говорил что после этой процедуры уже потом они страшно лезут.
И можно ли волосы иногда накручивать?

ира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

действительно вылезают. Я пожалела, что сделала. Недели через две еще хуже, чем были до кератина. Попробуйте лучше масло или маски.

Гость
#2

Я сделала последний раз и довольна, кератин ресеарч больше всего понравился. До этого делала и Кадивью и кокошоко, ламинирование покупное и желатином. Из всего больше всего понравился кератин ресеарч, но сильных выпрямляющих свойств от него не ждите, скорее питание. Волосы у меня наоборот менее стали выпадать. Накручивать волосы после кератина - гиблое дело, не держатся

Гость
#3
Гость

действительно вылезают. Я пожалела, что сделала. Недели через две еще хуже, чем были до кератина. Попробуйте лучше масло или маски.

Кератин research делали? Ой ей( жаль волос.

irusichka86@mail.ru
#4
Гость

Я сделала последний раз и довольна, кератин ресеарч больше всего понравился. До этого делала и Кадивью и кокошоко, ламинирование покупное и желатином. Из всего больше всего понравился кератин ресеарч, но сильных выпрямляющих свойств от него не ждите, скорее питание. Волосы у меня наоборот менее стали выпадать. Накручивать волосы после кератина - гиблое дело, не держатся

Спасибо, думаю рискнуть. От кокошоко говорят лезут и если на корни попадает. Один раз сделаю, посмотрю

Гость
#5

Лезут волосы от всех составов - это только вопрос времени. Поймите вы, эту процедуру придумали ТОЛЬКО для выпрямления. Никакой пользы она в себе не несет, вас просто разводят на деньги. А кератин - всего лишь маркетинговый ход. Мне до сих пор интересно, как выпрямление может оздоравливать волосы, если в этих кератиновых "чудо-составах" присутствует формалин? Как волосы могут восстанавливаться, если в ходе процедуры их выпрямляют утюжком при температуре 230 градусов Цельсия (надеюсь, все догадываются, что происходит при таких температурах с белком)? "Мастера" даже не скрывают эту информацию. Кстати, беременным это выпрямление не делают - есть риск выкидыша из-за этого формалина в составе.

ира
#6
Гость

Лезут волосы от всех составов - это только вопрос времени. Поймите вы, эту процедуру придумали ТОЛЬКО для выпрямления. Никакой пользы она в себе не несет, вас просто разводят на деньги. А кератин - всего лишь маркетинговый ход. Мне до сих пор интересно, как выпрямление может оздоравливать волосы, если в этих кератиновых "чудо-составах" присутствует формалин? Как волосы могут восстанавливаться, если в ходе процедуры их выпрямляют утюжком при температуре 230 градусов Цельсия (надеюсь, все догадываются, что происходит при таких температурах с белком)? "Мастера" даже не скрывают эту информацию. Кстати, беременным это выпрямление не делают - есть риск выкидыша из-за этого формалина в составе.

Нет. Все. Делать не буду. Решила и точка. Нанесла репейное масло на волосы, выпила очередную витамину и успокоилась с этой затеей. Спасибо за прочистку мозгов. Все написали логично.

Гость
#7

Так что настоятельно не рекомендую делать это выпрямление тем, у кого просто сухие или поврежденные волосы. Эту процедуру разработали для очень-очень кудрявых, жестких и непослушных волос (например, афроамериканского типа).Зачем делать выпрямление на славянские волосы, которые обычно гораздо более послушные и прямые, - не понятно.

Гость
#8

Автор, если хотите избавиться от сухости и ломкости, советую делать маски из разогретых масел. Просто наносите разогретое масло (любое натуральное, даже подсолнечное сойдет) на волосы, хорошо распределяя, много масла брать не надо, особенно если оно жидкое. Через час-два чуть разбавьте шампунь и нанесите на все волосы, хорошо массируя до образования пены. Через пять (когда масляный жир хорошо растворится) минут смойте.

ира
#9

Спасибо). Воспользуюсь советом. Надеюсь, поможет.

Елена
#10
ира

Не могу решиться на эту процедуру. Кто пробовал именно это кератиновое выпрямление? Дело в том, что у меня черный крашенный волос, сухие, ломкие. Боюсь сделать еще хуже, что же будет через 2-3 месяца, кто-то говорил что после этой процедуры уже потом они страшно лезут.
И можно ли волосы иногда накручивать?

У меня тоже волосы были тусклые, сухие и выпадали. Мне наоборот посоветовали сделать выпрямление, только Греми... Хочу сказать, что я осталась очень довольна, мне помогло... В данном случае нужно найти грамотного мастера, который адекватно оценит состояние ваших волос и порекомендует процедура для устранения проблемы, а не для выкачивания денег..

Гость
#12

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект гладких, блестящих, прямых волос до 6 мес;
●Лечение, восстановление волос (наномолекулы кератина реставрируют каждый волосок изнутри)
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ запаха.

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: