Гость
Статьи
Жирная себорея. Как …

Жирная себорея. Как лечить?

Сходила к трихологу. Стали выпадать волосы. Поставил жирную себорею. Выписал фридем деготь и спрей гормональный. Проделала, не помогает. Или может еще рано? Сказал, что спрей еще раз тогда втирать. Никогда не было проблем с кожей головы. А началось все после стресса. Может еще есть какие способы вылечить это? И остановить выпадение? Волосы намного хуже стали.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паста сульсена 2%, производителя Амальгама люкс, Украина (есть еще другая какая-то).

Ника
#2

Трихолог- это разводилово на деньги.. я сходила один раз.. посмотрели на приборе (что-то типо микроскопа) ничего полезного для ебя не узнала, всё и так понятно сколько выполо и т.д. потом сказала что 2 раза надо на пилинг головы (это где-то 6 тыс.).. спреи, шапуни, ампулы (10 тым).. Я переплевалась, потратила 1500 тыс за этот микроскоп зря((
Долго искала шампуни от перхоти.. и перхотолы, себозолы, низоралы.. от выпадения Алерана.. всё выкидывалось.. дягтерный шампуни ни мыло не помогали.. только сейчас купила шампунь ттт помогает - Сульсена 2%.. помог после 2 применения.. Теперь использую раз в 2 недели.. А так пользуюсь Экодерм шампунь (безвредный, можно каждый день пользоваться).. Волосы выпадают потому что все закупорено перхотью.. помню то сухая перхоть, то отдираешь, а там жир.. Волосы падали сильно.. Сейчас падают, но не сильно и в пределах нормы (они всё равно обновляются)..
У меня еще от усталости, стресса, напряжения начинаются проблемы с кожей.. Поколите или пейте магний В 6..
А на трихологов не видитесь - это откачка денег..

Ника
#3

[quote="Гос
Оо только заметила ваш коммент.. Посмотрела а у меня СПб производитель..

Рита
#4

на 100% помогает шампунь с кетоконазолом Лошадиная сила. Проверено на себе. Мучалась долгие годы.

#5

Хвалят ещё шампуни с дегтем. тоже нормализует кожу головы.

Гость
#6
Женя 12

Хвалят ещё шампуни с дегтем. тоже нормализует кожу головы.

Полностью мог подтвердить. Мне помог шампунь псорилом дегтярный. В аптеке посоветовали. Еще очень важно знать какой вид перхоти у вас сухой или жирная. Если волосы жирняться то скорее всего вам подойдет именно дегтярный шампунь. Пользовалась месяц и перхоть прошла. Теперь пользуюсь для профилактики.

Инга
#7

вот именно для жирной перхоти шампунь нафтадерм. А при себорее там прямо рекомендуют еще и витамин А пропить. Состав исключительно натуральный, а мазь с таким же составом и названием очень известное средство от кожных проблем.

Lynx
#7
Рита

на 100% помогает шампунь с кетоконазолом Лошадиная сила. Проверено на себе. Мучалась долгие годы.

Не помогает! Проверено

#8

Возьмите шампунь с кеконазолом, мне хорс форс помог шампунь , называется Форте, очень быстро вылечил перхоть. Кожа чистая и не жирная :) и наконец-то нееет перхоти))