Гость
Статьи
В аквопарк в парике …

В аквопарк в парике или шапочке?

Я прям незнаю.
Позвали в аквопарк, я безумной хочу туда попасть, поэтому согласилась. Но вот беда. Так как у меня алопеция я не знаю, как поступить. Хотелось бы покататься на горках, но боюсь, что когда с горки попаду в воду, то парик слетит. Вообще, в принципе, парик нельзя купать часто.
Вот вопрос: Нормально ли по вашему будет видеть девушку в шапочке для плавания в аква парке? Я где-то смотрела, видела таких. Но видела таких за переделами Москвы.
Боюсь косых взглядов.

Катерина
15 ответов
Последний — Перейти
Пьяджи
#1

Плюньте на всех и наслаждайтесь жизнью. По большому счету, какое вам дело, что подумают о вас другие? Скорее всего, на вас даже не обратят внимание - в шапочке вы там, в кепочке, в косынке, в банданке.
Вокруг незнакомые люди, которые забудут о вас сразу же, как только выйдут из аквапарка. И больше никогда не вспомнят.

Пьяджи
#2

Мне вот в резиновой шапке вообще комфортно, независимо от того, аквапарк это или бассейн. Потому что голова не мерзнет, когда попеременно окунаешься в воду - из воды - снова в воду и т.д. Поэтому забейте.
Я бы в шапке пошла.

Гость
#4

Одевайте шапочку и не парьтесь! Многие в шапочке ходят, чтобы голову не мочить и волосы хлоркой не портить.

Гость
#5

Конечно лучше в шапочке! Представляете какой конфуз будет, когда с вас, на какой-нибудь горке, слетит парик и прилетит какому-нибудь ребенку в лицо? Этого, посетители аквапарка, точно не забудут))

Синдромеда
#6

В аквОпарк - в парике, в аквАпарк - в шапочке. Все гениальное просто!)))

Бывает
#7

Конечно, в шапочке - парик слетит, наверное?:) Купайтесь себе на здоровье - кому какое дело? Вы ж не в каске, все-таки, пойдете!

Гость
#9

Банданку на голову, а парик не надо!

Гость
#11
Гость

Банданку на голову, а парик не надо!

+1000

Злата
#12

Наверное,парик не надо,если у вас не система,конечно,то есть вероятность,что он слетит-будет неловко,поэтому шапочку,или бандану. А что у вас за аллопеция,АГА ,наверное,но возможно не все так ужасно и вы драматизируете?

Гость
#13

Было бы хорошо, если бы всех заставляли шапочки в аквапарк надевать, меня передергивает, когда в бассейнах чужие волосы к рукам липнут.

Гость
#14

С горок кататься в шапочке. Когда накатаетесь - переоденьте бандану, а то в шапочке запаритесь. Парик не надо.

Катерина
#16
Злата

Наверное,парик не надо,если у вас не система,конечно,то есть вероятность,что он слетит-будет неловко,поэтому шапочку,или бандану. А что у вас за аллопеция,АГА ,наверное,но возможно не все так ужасно и вы драматизируете?

Нет, я не драматизирую, очагов процентов 50-60. Полгода назад ходила нормально, было улучшение, зарасло. А потом опять.
Очаговая алопеция, почти 9 лет.

Гость
#17

автор, ну как аквапарк?

Маша
#18

Сделайте себе систему волос и не нужно будет переживать что что-то может слететь. Волосы сидеть будут как родные. Главное к хорошим мастерам попасть. У меня тетя в Центр дизайна волос на Садовой ходи, это у нас в Питере находится. Ей очень классно сделали. Ходит спокойно в баню, парится и в бассейне плавает, вообще проблем нет! А парик конечно слетит в бассейне. Либо можно в парике, но потом шапочку быстренько надеть в раздевалке, пока никто не видит.

Noneme
#19
Гость

Банданку на голову, а парик не надо!

А вы думаете, в бандане пустят?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: