Гость
Статьи
Шампунь с кератином

Шампунь с кератином

Купила шампунь с кератином , где то слышала что им нельзя пользоваться каждый день, хочу узнать ваших советов а шампунь глисскур с кератином.

Яна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я постоянно использую, очень нравится!
а почему собственно нельзя??

my.fun.box@list.ru
#2

Слышала, что с коллагеном нельзя каждый день; а с кератином можно вроде )

Гость
#3

Автор, подумайте сами - как шампунь (средство для очищения волос) может оздоравливать волосы, даже если в нем находится какой-то кератин ? Посмотрите, какой у шампуня срок годности. Вы и правда считаете, что полезные вещества столько хранятся? То, что этим чудо-шампунем нельзя пользоваться постоянно - думаю, лучше всего говорит о его "пользе" для волос.

Гость
#4

SHU UEMURA ART OF HAIR ШАМПУНЬ ДЛЯ ЭКСТРЕМАЛЬНО ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС «ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ».

Девушка лет 20
#5

Купите луч

Девушка лет 20
#6

Купите лучше маску с кератином. Шаипунь это просто смывка грязи с волос.

Гость
#7

SHU UEMURA ART OF HAIR СЫВОРОТКА «ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ»

#8

Если восстанавливать волосы надо, то с помощью Doctor Hair Magic Glance это можно сделать, хороший шампунь очень, работает идеально.

Дарья
#9

Я любым шампунем всегда голову мыла 2-3 раза в неделю. Из шампуней с кератином сейчас использую шампунь от Лошадиной силы. В его состав еще входят овсянные ПАВы, которые очень хорошо укрепляют и восстанавливают волосы по всей длине

Стася
#10

На Ломе-2 активно рекламируют какой то шампунь для роста волос Лошадиная сила...Наверно, как раз этот самый с кератином.

Гость
#11

У меня шампунь Librederm КЕРАТИН 5%. Я часто мою им голову, где-то через день-два, пытаюсь отрастить поскорее волосы к лету!

Анна
#12

Я тоже купила Либридерм с кератином 5% и он отлично подходит для ежедневного использования. Если у меня нет времени, то я даже не использую кондиционер после него.

Кристина
#13

Всем привет!Моим постоянным средством является масло MOROCCO ARGANOIL от фирмыGREYMY .Сразу после нескольких применений мои волосы стали мягкими и сияющими.Масло состоит из 18 важнейших аминокислот, глико и фосфолипиды, витамины А, В, Е, и основные минералы, которые питают и восстанавливают волосы, делают волосы гладкими и послушными.Всем советую))) Номер для дополнительной информации от фирмы:88005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: