Гость
Статьи
Кератин и шампунь

Кератин и шампунь

Девчонки ,помогите!!! Подскажите шампунь ,который не смывает кератин.
Сделала кератиновое выпрямление ,а не могу определиться с шампунем.
Кто каким пользуется ?

Ника
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть бюджетные - натура себерика у них в основном бессульфатные, у эстель серия Отиум аква вроде (голубой флакон), ну а вообще в интернете полно информации о бессульфатных шампунях

Гость
#2

Планета органика бессульфатные шампунь и бальзам, волосы от них очень мягкие)) и мастер сказал они лучше, чем натура сибирика

Гость
#3

Скажу честно, мне бессульфатные шампуни плохо волосы промывали, наверное только месяц после процедуры я ими мыла, потом забила и стала своими привычными шампунями мыть (с сульфатами) и тем не менее эффект продержался почти 5 месяцев, уже под конец надоели даже прямые волосы, хотелось поскорее смыть)))

Дарья
#4

у lundenilona шампуни безсульфатные

Наталия
#5
Ника

Девчонки ,помогите!!! Подскажите шампунь ,который не смывает кератин.
Сделала кератиновое выпрямление ,а не могу определиться с шампунем.
Кто каким пользуется ?

У Хонма Токио есть хорошая линейка средств H-Tea Tree по уходу за жирными волосами (после кератина такое часто бывает) и для продления эффекта кератинового выпрямления. Там несолько средств, но вам подойдет больше шампунь и маска. В составе экстракт листьев чайного дерева, который борется с жирностью, масла, экстракт Алоэ.

Виктория
#6

Бразилиан блаут

Гость
#7

Скажу честно, мне бессульфатные шампуни плохо волосы промывали, наверное только месяц после процедуры я ими мыла, потом забила и стала своими привычными шампунями мыть (с сульфатами) и тем не менее эффект продержался почти 5 месяцев, уже под конец надоели даже прямые волосы, хотелось поскорее смыть)))

Каким вам составом кератина делали, что эффект такой хороший?

Ника
#8

Спасибо за советы)

Валентина
#9

Обычно каким кератином делают, таким шампунем лучше и пользоваться. Я делала кератин марки Cadiveu, купила потом wow-beauty средства для домашнего ухода этой же марки. Кератин держался 4, 5 месяца. И промывалось все отлично.

Ирина
#10

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Сколько это кератиновое выпрямление волос стоит? И на какое время его хватает?

Ксения
#11
Ирина

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Сколько это кератиновое выпрямление волос стоит? И на какое время его хватает?

это смотря какой состав, в каком городе живете, какая длина волос и какие волосы вообще. Мне нравятся составы Зонма Токио. Там для каждого типа волос и доя каждой проблемы - свой состав и свой к этому выпрямлению подход. Но все составы без формалтдегида и почти (или совсем) не воняют. В среднем держатся до 6 месяцев. Это у любого кератина так.

Ольга
#12

По своему опыту шампуни для меня не все подходят. Даже если человек болеет, другой образ жизни и экология. Мне посоветовали прочитать эту статью http://www.marieclaire.ru/krasota/kakoi-shampun-vyibirat-uchimsja-u-ekspertov/ . Помогли советы мне и поможет и вам.

Кристина
#13

Советую вам и своим друзьям марку Greymy.Это линейка по уходу за волосами,полностью восстановила мои безжизненные волосы.Давно уже пользуюсь этой косметикой.У меня была похожая проблема с волосами:они секлись и выпадали.Но проблема ушла,когда я начала пользоваться GREYMY.Вы заметите результат сразу после первого применения.Ваши волосы станут шелковистыми и сияющими.Пользуюсь только шампунями от этой фирмы,так как они состоят из натуральных продуктов и оснащены витаминами,для укрепления волос.Номер компании:88005550266

Таня
#14

Мне больше всего подошли бессульфатные шампуни, кондеи и маски линии окрис от Жан поль минэ. В отличие от других шампуней которыми я пользовалась они помогли продержаться кератину на волосах аж 4 месяца !! Другие шампуни вымывали его за 1.5-2 месяца((

Гость
#15

cp-1 посоветовал мастер

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: