Гость
Статьи
Как спать с длинными …

Как спать с длинными волосами?

Девушки, поделись, как прибираете волосы на ночь. Раньше было каре, а теперь волосы до середины спины, спать неудобно с ними, с хвостом тоже неудобно, как спите с длинными волосами?

Не автор, но тоже.....
47 ответов
Последний — Перейти
fox
#1
Не автор, но тоже.....

Девушки, поделись, как прибираете волосы на ночь. Раньше было каре, а теперь волосы до середины спины, спать неудобно с ними, с хвостом тоже неудобно, как спите с длинными волосами?

Вы наростили?

Гость
#2

Я нормально сплю, мне не мешают

Гость
#3

Лучше спать с мужиком, а не с волосами

Гость
#4

я в гульку закручиваю

Рысь
#5

Очень большая проблема!!! Я однажды запуталась руками в волосах когда чесала, не смогла распутать и легла спать, тогда руки подложила под голову и чуть не задохнулась ночью! Вызывали врача и делали мне рот в рот, еле откачали!

девушка в сером
#6

я косу заплетаю, или тупо убираю на верх, когда лежу на подушке, вообще, странный вопрос

Гость
#7

Тоже заплетаю в косичку,закрепляю резиночкой и всё.

Гость
#8

Или низкий хвост или косичка!

Гость
#9

Это трабл:)) Коса с мягкой резинкой или гулька на косынке.

Гостья
#10

У меня ниже талии. Закидываю наверх подушки либо заделываю их на затылок

Гость
#11

Если хочу прямые волосы утром -собираю в низкий хвост, если волнистые - заплетаю косу или делаю гульку. А иногда вообще ничего не делаю, но так мне жарко становится)

девушка в сером
#12

наверх***

mistika@list.ru
#13
Рысь

Очень большая проблема!!! Я однажды запуталась руками в волосах когда чесала, не смогла распутать и легла спать, тогда руки подложила под голову и чуть не задохнулась ночью! Вызывали врача и делали мне рот в рот, еле откачали!

Вы серьёзно?)))))

sanechkaGG@yandex.ru
#14

!

Гость
#15

Я косичку заплетаю и все нормально.

Гость
#16

Волосы почти до попы.Сплю без проблем особых. Наверх их откидываю если срлю на спине,или назад,если на боку.

Гость
#17

И потом все идут с заломами от резинок и к0лхозной за косичками как в 80х.

Гость
#18
Гость

И потом все идут с заломами от резинок и к0лхозной за косичками как в 80х.

завивкой из 80

Сони
#19
Рысь

Очень большая проблема!!! Я однажды запуталась руками в волосах когда чесала, не смогла распутать и легла спать, тогда руки подложила под голову и чуть не задохнулась ночью! Вызывали врача и делали мне рот в рот, еле откачали!

Я слышала о таком что могут попасть волосы в дыхательные пути и можно задохнуться.Вот только я на поняла как это вы руками в волосах запутались?

Сони
#20
Гость

Волосы почти до попы.Сплю без проблем особых. Наверх их откидываю если срлю на спине,или назад,если на боку.

сРлю на спине,вы хоть читайте что пишете

Гость
#21

В две косы заплетаю , волосы до поясницы.

Рина
#23

Не заплетаю, свободные два кольца делаю и на подушку голову.

Гость
#24

Волосы до лопаток, сплю с распущенными, не мешают. Это днем за домашними делами и работой мешают, на улице тоже от ветра торчат, поэтому как просыпаюсь- расчесываю и в хвост/пучок/косу. Но и стричь тоже не хочется, видимо, пучки- наше все.

Монро
#25
Гость

И потом все идут с заломами от резинок и к0лхозной за косичками как в 80х.

Некоторые люди с утра моют голову, никаких заломов и колхоза.

Гость
#26
Монро

Некоторые люди с утра моют голову, никаких заломов и колхоза.

Почему то таких очень мало, а в темах про длинные волосы большинство пишут, что моют раз в неделю.

Масло для кутикулы
#27

Обычно спать))

вредная
#28

Даже не задумывалась об этом) ложусь и засыпаю,всякие косички,хвостики и тд неудобные.

Монро
#29
Гость

Монро
Некоторые люди с утра моют голову, никаких заломов и колхоза.
Почему то таких очень мало, а в темах про длинные волосы большинство пишут, что моют раз в неделю.

У меня в окружении как раз все моют каждый день. Не представляю вообще как можно ходить с грязной головой, фу.

Гость
#30

Всегда волосы были длинные до попы, сплю спокойно, не мешают и никогда об этом не задумывалась

Маргарита
#31

У меня до талии. Заплетаю две косички на ночь

Гость
#32
Монро

У меня в окружении как раз все моют каждый день. Не представляю вообще как можно ходить с грязной головой, фу.

Вы не поверите, я мою голову раз в неделю, и волосы к концу этого срока только смотрятся офигенно. Потому как они кудрявые и очень сухие, я в воскресенье вечером мою голову и выпрямляю часа 1,5. Первые 3-4 дня все равно слишком большой объем и не особо послушные, даже распрямленные. А вот на 5-6 день они наконец-то выглядят как надо. Никаких "сосулек", жирных корней, несвежей головы и перхоти отродясь не было. Когда прихожу стричься в салон, иногда спрашивают:" Вы сегодня мыли голову?" Я говорю:"вчера". А мне:"странно, волосы чистые". А я ее неделю назад мыла.... Поэтому не надо тут всех под одну гребенку чесать. У меня по маминой динии у всех волосы такие беспроблемные, и никто каждый день не мыл. А вот у мужа - да, волосы грязные к вечеру после мытья утром становятся. Для меня это так же дико, как и для вас чистая голова неделю.

Гость
#33
Гость

Вы не поверите, я мою голову раз в неделю, и волосы к концу этого срока только смотрятся офигенно. Потому как они кудрявые и очень сухие, я в воскресенье вечером мою голову и выпрямляю часа 1,5. Первые 3-4 дня все равно слишком большой объем и не особо послушные, даже распрямленные. А вот на 5-6 день они наконец-то выглядят как надо. Никаких "сосулек", жирных корней, несвежей головы и перхоти отродясь не было. Когда прихожу стричься в салон, иногда спрашивают:" Вы сегодня мыли голову?" Я говорю:"вчера". А мне:"странно, волосы чистые". А я ее неделю назад мыла.... Поэтому не надо тут всех под одну гребенку чесать. У меня по маминой динии у всех волосы такие беспроблемные, и никто каждый день не мыл. А вот у мужа - да, волосы грязные к вечеру после мытья утром становятся. Для меня это так же дико, как и для вас чистая голова неделю.

Да. Вы правы. У всех своя структура волос. Кому каждый день нужно из за жирных волос, кому хоть раз в неделю.

Гость
#34

Фу ну а кожа головы то воняет!!!!!! Буээээ

#35

Мне лично удобнее спать с косой, и на голове порядок и не мешает ничего. )

Василиса
#36

Даже не знала, что это проблема.)))) Ничего не делаю и не убираю, сплю да и все.

Гость
#37
Гость

Лучше спать с мужиком, а не с волосами

Ахахахахахаххахах😂😂😂😂👍

Алина
#37
Гость

Да. Вы правы. У всех своя структура волос. Кому каждый день нужно из за жирных волос, кому хоть раз в неделю.

Боже мой... как почитаешь, аж дурно становится... Мыть голову раз в неделю?! Простите, а душ вы тоже раз в неделю принимаете? Я уже молчу про попу... если и её моете раз в неделю... О_О Печально. Сочувствую. Нельзя так воду экономить, надо заботиться о личной гигиене и о тех, кто с вами рядом. Волосы сухие? Так мытьё раз не неделю их не спасёт. Надо маски делать для волос, бальзамами пользоваться... Боже мой, ну прямо как вчера с ветки слезли!

Гость
#37
Алина

Боже мой... как почитаешь, аж дурно становится... Мыть голову раз в неделю?! Простите, а душ вы тоже раз в неделю принимаете? Я уже молчу про попу... если и её моете раз в неделю... О_О Печально. Сочувствую. Нельзя так воду экономить, надо заботиться о личной гигиене и о тех, кто с вами рядом. Волосы сухие? Так мытьё раз не неделю их не спасёт. Надо маски делать для волос, бальзамами пользоваться... Боже мой, ну прямо как вчера с ветки слезли!

Вот какая вам разница?! противно читать!!! И еще вопрос: кто откуда слез. Почему все такие злые и большие умники. Я мою голову через день, но в голову не кто сколько раз моет какое место))

Гость
#37

***но в голову не пришло кто сколько раз моет какое место))

Гость
#37
Гость

Вот какая вам разница?! противно читать!!! И еще вопрос: кто откуда слез. Почему все такие злые и большие умники. Я мою голову через день, но в голову не кто сколько раз моет какое место))

поддерживаю! но сама мою раз в 5-6 дней, волосы первые 3 дня ношу прямыми, потом хвостики и тд. Возвращаясь к теме «как спать с длинными волосами» — спасибо про совет про косу, совсем про нее забыла. Столкнулась с пиоблемой: хочу ночью перернуться с бока на бок и не могу! Пробуждаюсь. Оказывается муж на волосах лежит. Приходится его сдвигать. Ну а там уж бывает и совсем просыпаешься:( А что вы слышали про обертывания волос на ночь в платком или что-то подобное?

Гость
#37
Гость

Фу ну а кожа головы то воняет!!!!!! Буээээ

Ну это может быть у вас такая кожа вонючая

Di
#37

Вообще не понимаю как это кожа воняет? Я мою голову где-то раза два в неделю, без чёлки мога и чуть реже. И что, это означает что я не моюсь каждый день?))) Какие-то не адекватные мадамы тут орут. Сами придумали, сами выводы сделали ;)

По теме - читала про шелковые платки, вроде хорошо. Сама пока не приобрела.
Я сплю обычно с гулькой этой на макушке) но волны такие... Когда не хочешь - без понятия что делать, собственно, чего и гуглю.

Гость
#43
Гость

Фу ну а кожа головы то воняет!!!!!! Буээээ

Соглашусь!!! Подруга работает парикмахером и ее тошнит от таких дам, кто может раз в неделю, может волосы и не жирнятся, но ВОНЯЮТ просто дико (а сам свой запах не всегда учуешь)

Гость
#45
вредная

Даже не задумывалась об этом) ложусь и засыпаю,всякие косички,хвостики и тд неудобные.

Аналогично. Не люблю когда что-то мешает или давит

Гость
#46
Гость

Соглашусь!!! Подруга работает парикмахером и ее тошнит от таких дам, кто может раз в неделю, может волосы и не жирнятся, но ВОНЯЮТ просто дико (а сам свой запах не всегда учуешь)

Да плевать на мнение вашей подруги. Дерматологи говорят желательно раз в неделю. Ежедневное мытьё вредно для кожи головы.

Рита
#47

Наверно удобно когда две косы.

Гость
#48

Мне тоже мешаются, первый раз в 60 лет отрастила до плеч. Иногда вверх поднимаю на подушку. Они реально мне мешают, челка тоже длиньше подбородка.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: