Гость
Статьи
Кокосовое масло для …

Кокосовое масло для волос

Кто пробовал кокосовое масло для волос??Оно есть жидкое и есть в упаковке, какое лучше??

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь уже год. Для волос рекомендуют Экстра вирджин, для кожи очищнное. Не знаю на счет жидкого, оно тает кажется при 25-30 градусах.
Для моих волос оно очень хорошо подошло, я им буквально восстановила волосы. Почитайте в интернете про него, лень писать.
А что касается эффекта, тут только пробовать надо. Кому- то очень хорошо, а кому- то не подошло.

Гость
#2

Оно пойдет любое. Просто иногда делят на пищевое и косметическое. Я пробовала и весьма довольна. Волосы блестящие и кончики не секутся. Советую на ночь наносить, а утром тщательно смывать. Или за пол часа до мытья головы.

Гость
#3

Не подходит для окрашенных волос - ооооочень сильно вымывает краску!

Гость
#4

Любое масло вымывает краску

Пью.курю.
#5

Я вот в Тае,на него и не смотрю даже, фигня потому что. Для загара,да,хорошо на него загар ложится,для волос,нет

Гость
#6

Никакой разницы не будет, пользуетесь вы им или нет. Может азиаты его и используют, так как у них нет нормальной хорошей косметики в дешевом варианте, но европейцы точно оценить это масло не смогли. Поэтому оно такое непопулярное и невостребованное.

Гость
#7
Гость

Оно пойдет любое. Просто иногда делят на пищевое и косметическое. Я пробовала и весьма довольна. Волосы блестящие и кончики не секутся. Советую на ночь наносить, а утром тщательно смывать. Или за пол часа до мытья головы.

Заставь дурака богу молится, он и лоб расшибет. Любое масло наносится только на влажные волосы и на влажную кожу, чтобы не вызывать сухость. Больше чем 2 часа держать масло на волосах нет смысла. А вы так в жиру и грязи мокрая всю ночь и спите? Сочувствую.

Гость
#8
Гость

Заставь дурака богу молится, он и лоб расшибет. Любое масло наносится только на влажные волосы и на влажную кожу, чтобы не вызывать сухость. Больше чем 2 часа держать масло на волосах нет смысла. А вы так в жиру и грязи мокрая всю ночь и спите? Сочувствую.

что за бред?

Гость
#9
Гость

что за бред?

Кстати тоже слышала и про то что масло наносить на мокрую кожу, так лучше увлажняет и слышала про то, что может и сушить кожу.... Думаю это верный совет

#10

я пользуюсь кокосовым. Быстро приводит волосы в порядок. У меня вьющиеся и, соответственно, сухие волосы. Покупать нужно virgin .

И я тоже иногда ( раз в месяц примерно) ложусь спать с маслом.. Делаю хвост, и масло распределяю по хвосту(сухому), оборачиваю в пищевую пленку, закрепляю меленькими резиночками, никаких неудобств. А так, за час до мытья головы наношу на кончики.

А в России, говорите, масло не получило популярность? Разве потому, что его в России не было))))

Гость
#11

Я наношу масло на влажные волосы за 2 часа до мытья...но не могу полностью смыть масло)да и особого эффекта не увидела...пользуюсь теперь не часто...мое масло натурального,запаха практически не имеет,нравиться наносить его на тело перед сном)))

#12

в сочетании с Арагановым маслом Magic Glance, просто потрясающее лечение волос. Я сама даже не ожидала, что такое возможно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: