Гость
Статьи
смывка волос

смывка волос

Задумалась о том,чтобы смыть черный цвет с волос и вернуть свои темные каштановые.Мне просто кажется что окрашивание оказывает значительное влияние на выпадение волос!просто мне кажется что я перепробовала все!и мумие и горчичные маски и глиняные маски и яичные и кокосовое масло и хваленые витамины Пантовигар которые я пила как положено и весь курс,результата-0!а деньги никто не вернет уже(((плачу и вспоминаю свои 14 лет,когда носила косу до колен толщиной с запястие. Что делать-то???Как долго после смывки волосы восстанавливаются?И остаются ли они вообще на месте?или вообще не стоит смывать и продолжать красить?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я смывала черный цвет в салоне,сначала мне сделали смывку потом покрасили..цвет получился с ужасной рыжиной ,я с таким цветом ходить не хотела и через пару дней покрасилась еще раз.волосы конечно лезли ужасно и были сухие как солома..два года я терпеливо отращивала свой цвет и постепенно состригала кончики

Гость
#2

Я смывала черный цвет в салоне,сначала мне сделали смывку потом покрасили..цвет получился с ужасной рыжиной ,я с таким цветом ходить не хотела и через пару дней покрасилась еще раз.волосы конечно лезли ужасно и были сухие как солома..два года я терпеливо отращивала свой цвет и постепенно состригала кончики

Гость
#3

смывка волосам не вредит.

Алина
#4

смывка estel color off, почитай в интернете, вообще волосы не портит, смывает только краску.можно сделать дома самой

и не говори!
#5

спрашивала про смывку в салоне у мастера. у меня темно-каштановый, хотела сделать на пару тонов светлее, ближе к естественному. Мастер сказал, что девочки в салоне экспериментировали со смывками. сначало было терпимо, но через пару недель все вернулось разными проблемами. у кого-то цвет начала мутировать, у кого-то волосы ломаться и выпадать.. в общем, данную услугу клиентам не предлагают, чтобы у них потом проблем и не было.

#6

Я дома пользовалась смывкой estel color off, Правда, получилось не совсем то, что я ожидала, но на несколько тонов волосы все-таки посветлели. В этот же день я их покрасила и на волосах это никак не отразилось, они не стали хуже или грубее.

#7

Смывай конечно,природный цвет он всегда красивее крашенных

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: