Гость
Статьи
Хочу цвет волос как у …

Хочу цвет волос как у Меган Фокс

на форуме новая статья про нее и мне очень понравился насыщенный темно-коричневый оттенок.Свой цвет коричневый,посоветуйте краску.только конкретно номер и фирму.Всем спасибо

читатель
11 ответов
Последний — Перейти
Рыж
#1

Поажите мастеру в салоне, он и подберет

Гость
#2

Я тоже хочу, но как это сделать не знаю! И в салоне тоже !

Гость
#3

Кастинг Крем Глосс, оттенок Холодный Эспрессо очень похож

Гость
#4

У нее там разные оттенки на всех фото+ эти брондированные пряди. Трехцветная кошка короче.
Шоколадно-золотистые оттенки.
6-7 Игора. + брондирование прядей на 3 тона светлее

читатель
#5
Гость

У нее там разные оттенки на всех фото+ эти брондированные пряди. Трехцветная кошка короче.
Шоколадно-золотистые оттенки.
6-7 Игора. + брондирование прядей на 3 тона светлее

То,которое первое фото

Гость
#6
читатель

ГостьУ нее там разные оттенки на всех фото+ эти брондированные пряди. Трехцветная кошка короче.

Шоколадно-золотистые оттенки.
6- Игора роял.
6-7 Игора. + брондирование прядей на 3 тона светлее
То,которое первое фото

Гость
#7
читатель

ГостьУ нее там разные оттенки на всех фото+ эти брондированные пряди. Трехцветная кошка короче.

Шоколадно-золотистые оттенки.

6-7 Игора. + брондирование прядей на 3 тона светлее
То,которое первое фото

6- Игора Роял

Гость
#8

А что тут сложного? Темно-коричневый уровня 3 наверно, в любой палитре такой цвет есть. Можно даже самой покрасить, если вы светлее. Это блонд красивый трудно сделать иногда даже профессионалу, а темный - проще простого

Гость
#9
Гость

А что тут сложного? Темно-коричневый уровня 3 наверно, в любой палитре такой цвет есть. Можно даже самой покрасить, если вы светлее. Это блонд красивый трудно сделать иногда даже профессионалу, а темный - проще простого

3?????
Это -4 МАКСИМУМ, а скорее и 6 (я 6 крашусь, могу фото показать, цвет ни светлее)

Гость
#10
Гость

3?????
Это -4 МАКСИМУМ, а скорее и 6 (я 6 крашусь, могу фото показать, цвет ни светлее)

это 3-4, но никак не 6 (это про новый цвет, о котором на вумане статья есть) 6 это темно-русый

Гость
#11
Гость

Гость3?????

Это -4 МАКСИМУМ, а скорее и 6 (я 6 крашусь, могу фото показать, цвет ни светлее)


это 3-4, но никак не 6 (это про новый цвет, о котором на вумане статья есть) 6 это темно-русый

Я- 6й крашусь, это- шоколад.
Именно Игора Роял.
Может гденить у Велла, это и темно русый.

До этого, красилась 4, это темный шоколад, очень темный. Представьте, что 3-ка это еще темнее, т.к 1- это черный.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: