Гость
Статьи
Советы для волос

Советы для волос

Привет всем! После того как родила ребенка столкнулась с такой проблемой как выпадение волос. Раньше у меня были сами по себе длинные красивые волосы, по теперь они очень жидкие и перестали расти. Пожалуйста подскажите что можно сделать для роста, укрепления и густоты волос? Может кто поделится проверенными методами?!

8 ответов
Последний — Перейти
Living Water
#1

Думаю, что хорошо бы было пропить рыбий жир в капсулах (там совсем даже вкус не чувствуется). Он укрепляет как рас волосы и ногти.
Ну а потом (только обязательно перерыв сделайте между курсами) можно витамины какие-то попить, если не поможет.

Barbelo
#2

Гость прав(а). Рыбий жир дело хорошее, витаминчиков попейте, посетите доктора проверьтесь на гормоны и щитовидку.
Выпадать еще могут из-за нехватки железа, кушайте железосодержащие продукты, только с доктором посовещайтесь, если кормите грудью то некоторые не подойдут)

Делайте маски дрожжевые, полощите отваром крапивы (если брюнетка), или ромашкой (если блондинка).
Витамин Б тоже может сказаться, вернее его нехватка. На солнышко выползайте)

Гость
#3

Витамины группы В.
Пивные дрожжи. Пчелиная перга. Когда моете голову, контрастный душ используйте (чередуйте горячую и холодную воду).

Злата
#4

После родов это норма,выпадает то,что "незаслуженно" наросло во время беременности и меняется гормональный фон.Ничего не поможет,только переждать этот период,но можно попить витаминки,поделать маски луковые,или горчичные для роста...

#5
Злата

После родов это норма,выпадает то,что "незаслуженно" наросло во время беременности и меняется гормональный фон.Ничего не поможет,только переждать этот период,но можно попить витаминки,поделать маски луковые,или горчичные для роста...

Я уже год как не кормлю грудью, гормоны нормальные, щитовидку проверяла. все в порядке.

Гость
#6

Маски с горчицей или корицей, массаж кожи головы с репейным маслом, я еще пила кальцид после ГВ.

Оля
#7

у меня после родов тоже такая же проблема была, помог эликсир lundenilona - остановил выпадение и состояние волос улучшил

мама
#8

У меня как говорится, проверенный метод. После беременности, тоже волосы стали выпадать. Купите в аптеке лекарственное средство селенцин, можно еще и шампунь селенцин, я так и продолжаю им пользоваться. Мощная формула активных компонентов предотвращает чрезмерное выпадение волос, укрепляет и увеличивает их количество. В результате будут у вас густые волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: