Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство для волос

У меня растут новые волосы, и они почему-то торчат вверх. Плюс начались холода и волосы электризуются. Хожу как одуван. Посоветуйте пожалуйста какое-нибудь средство. Спрей или может ещё что.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бальзам-ополаскиватель от гарньер с тремя маслами.
тающая маска от гарньер.
деревянная расческа.
и антистатик))) я не шучу, заведите расческу, обычную(не массажку) и после того как уже прочесали волосы брызгаете антистатиком на расческу, и прочесываете волосы еще раз, только от середины волос к кончикам...вместо антистатика можно лак для волос использовать, но его надолго не хватает.
а вообще после использования первого средства (бальзама) у меня волосы почти не электризуются(только когда свитер с узким горлом снимаю вечером))))
а вообще мой вам совет, если волосы электризуются, значит они сухие и скорее всего сеченые, нужно сходить и подстричь кончики и поделать маски с маслами (репейное, касторовое, авокадо)

Гость
#2
Гость

бальзам-ополаскиватель от гарньер с тремя маслами.тающая маска от гарньер.деревянная расческа.и антистатик))) я не шучу, заведите расческу, обычную(не массажку) и после того как уже прочесали волосы брызгаете антистатиком на расческу, и прочесываете волосы еще раз, только от середины волос к кончикам...вместо антистатика можно лак для волос использовать, но его надолго не хватает.а вообще после использования первого средства (бальзама) у меня волосы почти не электризуются(только когда свитер с узким горлом снимаю вечером)))) а вообще мой вам совет, если волосы электризуются, значит они сухие и скорее всего сеченые, нужно сходить и подстричь кончики и поделать маски с маслами (репейное, касторовое, авокадо)

Тоже Гарньер хотела посоветовать.

Алекс
#3

я нравится бальзам-маска lundenilona после нее волосы хорошо лежат и не электриризуются.

Гость
#4

маски увлажняющие делать.хорошо увлажняющий кондиционер.ну и эстель,жидкий шелк.совсем каплю.

#5

Вам нужно пользоваться средством завершающим укладку, как правило такие средства предотвращают "вздыбивание волос")) назовем это так, особенно актуальное в холодное время года.

Алина
#6

Увлажняющие спреи в течение дня и побольше начинайте ухаживать за волосами маслами (кокосовое, оливковое, аргановое, и др.) до мытья. Никаких лаков и антистатиков это временное решение на пару часов, а спирт в их составе еще больше иссушает волосы.

виктория
#8

Девушки, предлагаю вам уникальные, полностью натуральные средства для волос российского производства под маркой «Звенящие кедры России». Шампуни без сульфатов и парабенов, состоят только из природных компонентов: отвары трав, эфирные масла, живица кедровая. Вспенивающим компонентом в них выступает щелок - отвар древесной золы. Бальзамы и спреи для волос, масла для укрепления волос, воск для кончиков и пр.
Заходите на сайт http://www.zven-kedry.ru/#cosmetics . Скидка 10%, если вы назовете пароль «КРАСОТА»:)

Валерия
#9
32-01-32

У меня растут новые волосы, и они почему-то торчат вверх. Плюс начались холода и волосы электризуются. Хожу как одуван. Посоветуйте пожалуйста какое-нибудь средство. Спрей или может ещё что.

____
http://irecommend.ru/content/teper-prokhozhie-oborachivayutsya-na-moi-volosy-raznye-sposoby-primeneniya-mnogo-retseptov-i
попробуйте вот эти ампулки. проблема была такая же, как у вас. стоят всего окло 50-60 рублей, А РЕЗУЛЬТАТ ЗАМЕТЕН СРАЗУ ЖЕ!!!
рекомендую
ссылку просто вставьте в новую вкладку браузера и будет вам счастье:)

Гость
#10

Shu Uemura Art of Hair Спрей для вьющихся волос «Жидкая Материя».

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: