Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать "Омбрэ"?

В субботу день рождение,вот и решила сделать себе подарок-немного измениться.
Записалась к парикмахеру ,буду делать "омбре" краской естэль и ламинирование.
Поделитесь пожалуйста своим опытом,возможно фото- результатом.
Я еще в легких сомнениях,поскольку недавно восстановила свои волосы( и то не до конца).Но надоело ходить с одной и той же шевелюрой вот уже 3 года.
Еще совсем не могу отрастить волосы,тоже проблема(

Вообщем жду Ваших ответов,заранее спасибо=)

Анастасия,23 года
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.
Это уже вчерашний день. Уже не модно. Зачем третировать волосы, если через месяц, когда они отрастут, то станут трех цветов вообще???
Если в самом деле хотите себе сделать подарок, лучше оплатите массаж и пилинг всего тела, если хотите сделайте с медом или шоколадом - это просто прелесть!

Гость
#2

Не надо! У меня, так сказать, природное омбре (волосы не окрашены). Так хочется, чтобы они были одного цвета по всей длине, как раньше. Ан нет, фиг вам. А красить жаль.

аня
#3

все подругис омбре проходили два месяца, очень быстро надоедает , смотри хорошо только при завивке волос, а также смотрится неопрятно, все перекрасились в однотонный

Гость
#4

автор, немодно уже давно это. или вы только что узнали об омбре?

Елена
#5

Не делайте обмре-это и не модно,и не красиво.Поберегите свои волосы,которые,как вы пишите,еще и не восстановились!Попробуйте по-новому причесаться,сделать другую прическу,макияж.А насчет отращивания волос:лучше всего просто оставить их в покое,только кончики иногда подстригать.

Гость
#6

омбре красиво, ро нужно найти хорошего мастера, тк волосы очень легко испортить. и не слушайте тех, кто говорит, что это прошлый век и все такое

Гость
#7

Большое спасибо Вам за ответы)!
Я не гонюсь за модой)Я делаю то ,что мне нравится.

Единственное что здесь меня беспокоит - это испорченные волосы(((

Iren
#8

Стоит! Мне нравиться это окрашивание, очень красиво. Вот гляньте примеры http://y-jenchina.ru/publ/modnoe_okrashivanie_ombre/5-1-0-482, я тоже так хочу!

КОРИЦА(Автор темы)
#9
Iren

Стоит! Мне нравиться это окрашивание, очень красиво. Вот гляньте примеры http://y-jenchina.ru/publ/modnoe_okrashivanie_ombre/5-1-0-482, я тоже так хочу!

Очень-очень красиво!И очень хочу.
Но,увы, передумала ,ведь у меня очень сухие и тонкие кончики.
Нужны здоровые и густые волосы(Каких у меня к сожалению нет

Гость
#10

Убого смотрится это омбрэ.

Саша
#12
КОРИЦА

В субботу день рождение,вот и решила сделать себе подарок-немного измениться.Записалась к парикмахеру ,буду делать "омбре" краской естэль и ламинирование.Поделитесь пожалуйста своим опытом,возможно фото- результатом.Я еще в легких сомнениях,поскольку недавно восстановила свои волосы( и то не до конца).Но надоело ходить с одной и той же шевелюрой вот уже 3 года.Еще совсем не могу отрастить волосы,тоже проблема(Вообщем жду Ваших ответов,заранее спасибо=)

Не слушайте злобных не разбирающихся людишек из интернета Если именно Вам нравиться, то стоит попробывать. Сам не попробуешь не узнаешь = )) Надоест, перекраситесь.

Саша
#13
Гость

Автор делайте шатуш. Это окрашивание смотрится благороднее чем омбрэ

тоже самое амбре Просто когда 1 название уже долго на слуху и на эту процедуру идет мало клиентов, придумывают другое название для рекламы, а процедура остается таже

Даша
#14

Я отстригла посеченные концы,волосы стали идеальными.И зачем то сделала омбре.Красиво конечно,но волосы соломой стали,которая путается,ломается ,ужас.Зачем я испортила волосы?!

#15

Девочки! Я сделала и нисколько не пожалела! Главное хороший мастер и материал! Я так долго искала и нашла отличного специалиста.Меня красили краской Matrix.Смотрится все очень естественно! И волосы в хорошем состоянии.( Я правда часто делаю маску)Так что ответ на свои же вопрос я узнала путем риска!Оправданного риска=D

Гость
#15
Гость

Убого смотрится это омбрэ.

Вообще не согласна. По-моему очень красиво.. Я не гонюсь за модой, а делаю то, что мне нравится, так что если что-то не нравится - ваши проблемы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: