Гость
Статьи
Как постричь вьющиеся …

Как постричь вьющиеся волосы?

Сто раз задавали наверное вопрос на эту тему. Но все же, что с ними делать? Как постричь? Расскажите свой опыт. Может парикмахера подскажете (Москва), кто справляется с такими волосами. У меня не сильно вьющиеся, но все же доставляют проблемы.
Лина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лучше никак.Лучше длинные.Я в 20 лет сделала глупость,отрезала свою кудрявую косу.Под каре.Боже столько мучения ежедневного.И в хвост не собрать,короткие,в разные стороны торчат,пушатся,барашек такой на голове некрасивый.Сейчас отрастила.Длинные.Красотище.Под весом нет такой пушистости и можно хоть какие делать причёски - хошЬ распускай, хошЬ коса,хошЬ хвост или ободок нацепила и пошла.Столько вариантов...но я выпрямляю в салоне.Кудри так надоели. 2 раза в неделю выпрямляю,при помощи фена и утюжка.они густые красивые. Длина увеличивается сразу.
Мой вам совет,не стригите коротко..ох и намучаетесь.С кудрями только длина
Линда-Белл
#2
Гость
Сообщение было удалено
+
чем кудрявые волосы длиннее, тем лучше
Феня
#3
ни фига никак не стричь!!!! длинные хоть как-то опрятно лежат!! у самой такая проблема
Гость
#4
Вьющимся волосам противопоказано филирование (филировочные ножницы - зло!). Нежелателен каскад и вообще многоступенчатые стрижки. Ровный срез, волосы одной длины - тогда с ними не будет особых хлопот.
К сожалению, значительная часть парикмахеров об этом не знает, так что держите ухо востро и не позволяйте себя стричь филировочными ножницами ни при каких обстоятельствах! Пожалуй, соглашусь с предыдущими комментаторами.
Лена
#5
Гость
Сообщение было удалено
+100500!!!
Мишутка
#6
Если у вас овальное лицо, то отлично идет стрижка как у Сары Джесики Паркер в сериале СБГ. Я говорю о сезоне серий, в которых она забирает из издательства свою книгу. Там она божественно выглядит. Называется то ли боб, то ли каре и подкручены кончики; объем хороший. По моему это самая удачная стрижка для Паркер всех времен. Может вам понравится.
Джульетта
#7
На сухие волосы брать по локону....и можно даже каскад,главное не на влажные,пока локоны не создались естественно лежащие.
Ольга
#8
Попробуйте у Наташи Храмовой узнать, часто у нее стрижки, укладки делаю, парикмахер известный, через гугл легко ее сайт найдете, думаю она знает, что в вашей ситуации предложить
Форум: Волосы
Всего: 58 900 тем
Новые темы за неделю: 84 темы
Популярные темы за неделю: 38 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова