Гость
Статьи
Как и чем ухаживать за …

Как и чем ухаживать за вьющимися волосами:

У меня вьющиеся волосы,что мне очень не нравилось.По-этому всегда вытягивала расческой-феном и утюгом.От этого стали пористые и сухие.Теперь хочу свои волосы полюбить какие есть))Не выравнивать.Но.Какие средства подобрать для них?Какой фирмы?
Напишите всё что знаете по этому вопросу.Пожалуйста
Заранее огромное спасиоб

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все хорошие вещи снимают с производства ((( Из последнего что я нарыла и не сняли - крем для вьющихся волос от лонды.

Ниим
#2

Тоже такую же тему хотела создать)))). Тоже кудрявые волосы и пушатся. Я пенкой на мокрые волосы укладываю их в локоны.

Асти
#3

Я пользуюсь двухфазной сывороткой от Капус (голубенькая такая), она волосы делает мягче и шелковистей. Масло для кончиков (только не переборщить). У того же капуса есть масла, но мне вэлловское безумно нравится. И не тяните их,
а наоборот жамкайте, чтоб кудряшками ложились. Красиво же.
Шампуни и бальзамы берите для сухих/поврежденных волос.Бальзамы не жалейте, прямо густо наносите. Маски делайте почаще. Из шампуней начиталась про натуру сиберику облепиховая серия (это важно, там облепиха нарисована!) . Очень уважаю.
Ну и красить (если красите) в щадящем режиме, лучше тонировкой.

маша
#4

Мне средства lundenilona нравятся, бальзамы, ночная маска, для кудрявых волос - просто находка и спасение

Гость
#5
маша

Мне средства lundenilona нравятся, бальзамы, ночная маска, для кудрявых волос - просто находка и спасение

Ну эта реклама тут во всех постах, не удивили никого

#6

Очень goldwell для кудряшек понравился в последнее время, а запах такой от этих средств, с ума сойти.

гость
#7

А какие стрижки на кудрявые волосы вы делаете? Я никак не могу придумать, чтобы и не короткие , и вились нормально :(

Лаванда
#8

Безумно люблю несмывашки от Оллин. После них и завиток формируется красивый, и волосы мягкие, и не торчат в разные стороны. Вообще рада, что познакомилась с этой косметикой, качество на отлично, а цена демократичнее, чем у зарубежных аналогов.

Лиза
#9

Средства для ухода за волосами от Inoar - это просто находка! Я целыми комплектами закупаю их стредства из домашней линии. Очень могу рекомендовать набор Argan Oil Care, пока что эти средства лучшее из всех что я пробовала для комплексного ухода за волосами!

Дарья
#11

У мон платин www.saleoffmonplatin.ru есть шампунь спец для вьющихся волос, подруга брала, ей оч нравится. И для укладки стайлинг, что-то она с ним колдует и у нее красивые локоны получаются)) Надумаете попробовать, у меня туда скидка есть в 30%, вводите код 35223283 и все))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: