Гость
Статьи
Как ухаживать за …

Как ухаживать за волосами?

Девочки , подскажите пожалуйста какими средствами ухаживать за волосами ? Они секутся , вьются , вид нездоровых волос в целом . #волосы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стричь вовремя! Лечить масками и сыворотками, использовать хороший шампунь и бальзам-, а не х.. знает что из супермаркета.

Гость
#3

от этих проблем очень нравится Ультра регенерирующая маска для волос у horse force на вытяжке из виноградных косточек. Она отлично для окрашенных, химически или термически поврежденных сечёных волос.

Елена
#4

Я себе подобрала комплекс ухода Orchid Oil Kleral. Нравится эффект. Волосы живые, блестящие и не секутся. У меня шампунь, маска и ампулы. Все это купила на сайте интернет-магазина Илвизо. Готова рекомендовать этот бренд, потому что проверила на себе и мне понравилось.

Гость
#5

шампунь, бальзам/кондиционер, маска, иногда несмывашки и пилинги

Гость
#6
Гость

шампунь, бальзам/кондиционер, маска, иногда несмывашки и пилинги

У бальзама и кондиционера разные свойства

Гость
#7
Гость

У бальзама и кондиционера разные свойства

Да, я знаю, но может быть два в одном или шампунь-кондиционер. Я к тому, что в обоими случае средства три нужно

Гость
#8

Ну то, что вьются - это неплохо. Достаточно хорошее увлажнение подобрать и несмывашку. Шампунь не так важен, как по мне

Гость
#9
Гость

Ну то, что вьются - это неплохо. Достаточно хорошее увлажнение подобрать и несмывашку. Шампунь не так важен, как по мне

Еще же от типа волос зависит

Гость
#10
Гость

Еще же от типа волос зависит

Да, но в любом случае нужно пробовать. Мне бывало подходило средство с не очень хорошими отзывами и не походило то, что подруги хвалили

Гость
#11
Гость

Да, но в любом случае нужно пробовать. Мне бывало подходило средство с не очень хорошими отзывами и не походило то, что подруги хвалили

Что сейчас нравится для увлажнения

Гость
#12
Гость

Что сейчас нравится для увлажнения

Ультра увлажненяющая маска лошадиная сила

Гость
#13

Какой-то системный уход в салоне, с накопительным эффектом. Вопрос в мани мани

Юля
#14

Если волос уже секётся, то тут я думаю вряд ли вам что-то поможет, эти концы обязательно надо убрать. Если хотите отрастить длинные волосы, то в любом случае убираем секущиеся концы. Раз в месяц, можно раз в 2 месяца, но ходить в салон для подравнивания кончиков и убирать секущиеся. Только тогда волосы отрастить можно здоровыми и красивыми. Обязательно надо питать волосы дополнительно. Так как при нашем темпе жизни и экологии волосы страдают не меньше тела. Посмотрите себе на Яндекс.маркете или озоне крем-спрей несмываемый ZINITI 20 в 1. Он идёт уже как и маска, плюс как помощник в укладке волос, плюс волос после него блестит, нет никаких ненужных антенн на голове, ну всё в принципе идеально. Я бы даже сказала что больше никакой маски уходовой в принципе и не надо. И плюс обязательно подбирается шампунь по типу волос. Так как я пользуюсь этим спреем я отказалась от бальзамов, мне кажется от них больше голова жирнится, выглядит грязной быстрее, надо мыть практически ежедневно. Поэтому исключительно шампунь, беру самый бюджетный, но обязательно в аптеке, и плюс спрей на влажные волосы, на сухие волосы и никаких масок дополнительных. Так что мне его в принципе хватает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: