Гость
Статьи
Как ухаживать за …

Как ухаживать за волосами во время карантина?

Как ухаживать за волосами во время карантина?Я не знаю, что делать.Я усиленно за ними ухаживаю. Завариваю травяные отвары, делаю маски, а они скоро кончатся(((Я всегда поддерживаю густоту и длину на приличном уровне, а из-за этого карантина прийдётся ходить, как чучело!Что делать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в городских салонах, сделали возможность выезд мастеров на дом. Повезло тем, кто успел привести себя в порядок до карантина. Я стригу только сеченные кончики, раз в полгода, т.к. не сильно секутся, поэтому не переживаю по данному поводу. А шампуни, бальзамы надо было заранее покупать, даже маски для волос. Купили бы больше, потом бы пользовались. Посмотрите на проф.сайтах, сейчас многие магазины, чтобы не разориться, сделали бесплатную доставку домой.

Гость
#2

Интернет-магазины никто не закрывал, закажите себе маски там.

#3

А что в магазинах шампунь кончилась?

Гость
#4
Асти

А что в магазинах шампунь кончилась?

Шампунь - он мой, мужской род. Шампунь кончилСЯ.

Гость
#5
Гость

У нас в городских салонах, сделали возможность выезд мастеров на дом. Повезло тем, кто успел привести себя в порядок до карантина. Я стригу только сеченные кончики, раз в полгода, т.к. не сильно секутся, поэтому не переживаю по данному поводу. А шампуни, бальзамы надо было заранее покупать, даже маски для волос. Купили бы больше, потом бы пользовались. Посмотрите на проф.сайтах, сейчас многие магазины, чтобы не разориться, сделали бесплатную доставку домой.

Идиоты... Возможность выезда на дом. Вот вам и разносчик болезни. Вместе мозгов смузи

Гость
#6

Еппп твою ж мать!
Ты не можешь до аптеки за ромашкой дойти? Сурьезно?
Ты в Европе живешь?
Не манди на милость!

В мире люд мрет , а она за волосы переживает! Маски делай вон из яиц, сметаны и перца красного! Туда муки и в духовку.

Гость
#7
Гость

У нас в городских салонах, сделали возможность выезд мастеров на дом. Повезло тем, кто успел привести себя в порядок до карантина. Я стригу только сеченные кончики, раз в полгода, т.к. не сильно секутся, поэтому не переживаю по данному поводу. А шампуни, бальзамы надо было заранее покупать, даже маски для волос. Купили бы больше, потом бы пользовались. Посмотрите на проф.сайтах, сейчас многие магазины, чтобы не разориться, сделали бесплатную доставку домой.

вот дура ничего сама сделать не может , паника начинается. одурели и разбалованные стали девки совсем. без салонов красоты ни *** не могут

Гость
#8
Асти

А что в магазинах шампунь кончилась?

мозги кончились у народа вместе с гречкой

Гость
#9
Гость

Идиоты... Возможность выезда на дом. Вот вам и разносчик болезни. Вместе мозгов смузи

Так это Вы не мне говорите, а высказывайте салонам. Я сама против и не пользуюсь этой услугой, но если автору невтерпёж, это вполне вариант.

Гость
#10
Гость

вот дура ничего сама сделать не может , паника начинается. одурели и разбалованные стали девки совсем. без салонов красоты ни *** не могут

А ты что-нибудь можешь в своей жизни, кроме как показывать свой низкий интеллект? Извините, но до такого дна, как ты, опускаться не собираюсь. Я не пользуюсь данной услугой и в салон красоты хожу редко, т.к. вот именно, что всё сама давно научилась делать. А ты сидишь и показываешь свою злость на форуме, не зная ещё полностью ситуации.

#11

Завариваешь травы, делаешь маски... Ну я так понимаю, до карантина по салонам также не ходила... Значит проблема в том, чтобы купить травы и маски.. Ты на луне? Интернетом пользуешься, вуман освоила - значит закажи через интернет, если не судьба в магазин пойти...

Мать ваша
#12
Асти

А что в магазинах шампунь кончилась?

))а мне смешно))) по доброму. Мне надо тоже купить хорошая шампунь, посоветуйте))

Мать ваша
#13
Гость

мозги кончились у народа вместе с гречкой

Гречка вкусный)))

#14

Я думаю, нужно просто подобрать хороший уход. Волосы по другому сразу выглядеть начнут. Я двумя сейчас марками пользуюсь, итальянской alter ego italy и Япония-Германия Goldwell, это проф и очень хорошо волосики восстанавливают.

Антоанита
#15

у нас что, апокалипсис? заводы остановились?

Котя
#16
Антоанита

у нас что, апокалипсис? заводы остановились?

но магазины закрыты.

Антоанита
#17
Котя

но магазины закрыты.

а что, доставка не работает? или я чего-то не знаю?

Тинкербел
#18

Вот только вчерп получила доставку с интернет-магазина horse force, все свои любимые средства. Не понимаю паники)

Котя
#19
Тинкербел

Вот только вчерп получила доставку с интернет-магазина horse force, все свои любимые средства. Не понимаю паники)

а чем вы пользуетесь из их продуктов?

Тинкербел
#20

У меня шампунь и бальзам с коллагеном - это постоянная история, еще маску тающую беру и сывороточный реаниматор. Ну и там еще для тела пару штук.

Котя
#21
Тинкербел

У меня шампунь и бальзам с коллагеном - это постоянная история, еще маску тающую беру и сывороточный реаниматор. Ну и там еще для тела пару штук.

ого, и как? реально хорошие по эффекту?

Тинкербел
#22
Котя

ого, и как? реально хорошие по эффекту?

Я раньше профом пользовалась, так вот скажу, что эффект не хуже у лс.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: