Гость
Статьи
Как ухаживать за …

Как ухаживать за жесткими волосами

Как ухаживать за жесткими окрашенными волосами? Они густые, торчат в разнае стороны. Может какие маски?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кефирные и йогуртовые маски лучше с медом.. волос пересушен Кондиционер через день без силикона Ополаскивать крапивой

Она
#2

Ополоснула вчера уксусом, как шелковые, блестят. Правда, у меня не крашенные, но жесткие, сухие и кудрявые. Вчера за долгое время нормально смогла выпрямить и уложить.

Мария
#4

За жесткими волосами хорошо ухаживать средствами с кератином, они делаются более послушными, мягкими и ухоженными. Я покупаю их в вау-бьюти, нравится фирма Tahe, у нее много разных средств в составе которых кератин.

Мария
#5
Мария

За жесткими волосами хорошо ухаживать средствами с кератином, они делаются более послушными, мягкими и ухоженными. Я покупаю их в вау-бьюти, нравится фирма Tahe, у нее много разных средств в составе которых кератин.

Пробовала средства Cadiveu Acai Therapy, тоже эффект потрясающий. Они тоже с кератином и маслом жожоба.

Мария
#6
Мария

Пробовала средства Cadiveu Acai Therapy, тоже эффект потрясающий. Они тоже с кератином и маслом жожоба.

А если хочется быстрого и длительного эффекта, то советую ботокс для волос. после него волосы становятся мягкими, шелковыми и послушными.Эффект от 3 до 6 мес. у меня был 4,5.