Гость
Статьи
Чтобы волосы вились …

Чтобы волосы вились сильнее

Привет, барышни.
У меня следующая проблема: Свои волосы слегка вьющиеся, ложатся хорошо, мне очень нравится, выпрямлять ни когда не хотела. Беда в том, что самые щадящие краски, для волос, и даже оттеночные бальзамы (на которые перешла в последнее время) - волосы выпрямляют. А не хотелось бы. И стрижка сделана с учетом кудрей, да и прямые мне не идут.
Посоветуйте, что сделать, чтобы волосы вились сильнее? В интернет масса советов, как их выпрямить. В магазинах проф. косметики средства, для выпрямления. А мне нужен противоположный эффект.

Ми
15 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Краска волосы утяжеляет и они распрямляются под тяжестью. Что вам важнее, красить волосы или кудряшки?

Гость
#2

а у меня наоборот, после первой покраски волосы стали виться, и теперь постоянные кудряшки чуть ниже плеч. Уже полгода не крашу волосы( до этого лет 10 красила), а кудри не уходят. Надо, наверное, кератиновое выпрямление делать(

Гость
#3

есть куча проф. средств для вьющихся волос, они усиливают завиток
шампуни, бальзамы, маски, средства для укладки...

Гость
#4

Щипцы вам в помощь!

Почему не вьются кудри
У порядочных людей?
У порядочных людей
Денег нет на бигудей!

Гость
#5

я по совету парикмахера увлажняла волосы из пульверизатора (опрыскивала утром перед выходом). на стакан воды 1 чайная ложка лимонной кислоты. и руками мяла. типа волны делала. но говорят, лимон сушит.
я перестала. а сейчас закручиваю на ночь на длинные поролоновые бигуди. чистые чуть влажные волосы и без укладочных средств. если хорошо высыхают, то долго держится

Гость
#6

Есть серия у cadiveu

Ми
#7
Блондинка

Краска волосы утяжеляет и они распрямляются под тяжестью. Что вам важнее, красить волосы или кудряшки?

Хочу - все))))

Ми
#8
Гость

а у меня наоборот, после первой покраски волосы стали виться, и теперь постоянные кудряшки чуть ниже плеч. Уже полгода не крашу волосы( до этого лет 10 красила), а кудри не уходят. Надо, наверное, кератиновое выпрямление делать(

Пожалуйста вспомните, что это была за краска!

Ми
#9
Гость

есть куча проф. средств для вьющихся волос, они усиливают завитокшампуни, бальзамы, маски, средства для укладки...

Видимо не повезло мне с магазином.

Ми
#10
Гость

Щипцы вам в помощь!Почему не вьются кудриУ порядочных людей?У порядочных людейДенег нет на бигудей!

Волосы очень секутся от нагрева, даже не от щипцов, а от обычного фена. Поэтому и не пользуюсь.

Ми
#11
Гость

я по совету парикмахера увлажняла волосы из пульверизатора (опрыскивала утром перед выходом). на стакан воды 1 чайная ложка лимонной кислоты. и руками мяла. типа волны делала. но говорят, лимон сушит. я перестала. а сейчас закручиваю на ночь на длинные поролоновые бигуди. чистые чуть влажные волосы и без укладочных средств. если хорошо высыхают, то долго держится

Да. Я перед выходом из дома, за пол часа мокрой расческой прохожусь.

Ми
#12
Гость

Есть серия у cadiveu

Спасибо!

Гость
#14

Если будете кератиновое выпрямление делать, то только Bombshell keratin. Он хотябы меньше дымит

Гость
#15

Подскажите какие и где покупать средство для завивки

Гость
#15
Гость

есть куча проф. средств для вьющихся волос, они усиливают завиток
шампуни, бальзамы, маски, средства для укладки...

У меня эти все средства почему-то только выпрямляют,столько выброшенных денег...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: