Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от черного??

4 года назад покрасилась в черный..3года подкрашивала постоянно чтоб поддерживать иссиня черный , год назад меня торкнуло,что я хочу быть естественной, купила смывку от эстель и свеееетлый светлый цвет, значит обесцветилась покрасилась, держала 40 минут, сняла шапочку, смыла и ничего чуть отросшие корни стали почти белыми а всё остальное пару прядей стале светлее и больше нечего цвет так и остался черным, что делать купила опять темную краску и закрасила белые корни, через 3 месяца корни опять отрасли черный ещё чуть смыслся,волосы били ужасные отросшие каричневые(свои) корни, потом полоска чуть темнее а потом слабо черный с непонятного цвета прядями, я купила светлокоричневую и покрасилась ещё раз, то что красила и свои корни стали коричневыми а сами волосы стали чуть посветлее но всё таки остались темные, потом прошло ещё месяца 4-5 месяцев волосы в ужасном сосстоянии и выглядят так :корни коричневые опять отрасли, дальше идет светлокоричневый цвет,дальше идет полоска светло коричневого,дальше полоска темно коричневого остальная половина волос черно-коричневая, с коричневыми прядями, и концы чуть подсмылись до натурального... хочу натуральный русый,или темно русый цвет волос...как это сделать??как смыть этот черный???любая краска берет только корни...

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

господи я думала тут про поклонника гастарбайтера

Лина
#2

в салон иди

автор
#3
Гость

господи я думала тут про поклонника гастарбайтера

ахаххахах

Гость
#4

автор у меня таж фигня,я сейчас собираюсь в салон делать смывку,сама делать ниче не буду,доверюсь только стилистам,уже сто раз так красилась в черный,потом надоедает,иду в салон и вуаля сразу русый без всяких там рыжих корней.вот.так шо и вам советую.

автор
#5
Гость

автор у меня таж фигня,я сейчас собираюсь в салон делать смывку,сама делать ниче не буду,доверюсь только стилистам,уже сто раз так красилась в черный,потом надоедает,иду в салон и вуаля сразу русый без всяких там рыжих корней.вот.так шо и вам советую.

сколько это стоит???

Гость
#6
автор

автор у меня таж фигня,я сейчас собираюсь в салон делать смывку,сама делать ниче не буду,доверюсь только стилистам,уже сто раз так красилась в черный,потом надоедает,иду в салон и вуаля сразу русый без всяких там рыжих корней.вот.так шо и вам советую.

сколько это стоит???

ну я еще и стрижки при этом делаю на свои длинные волосы каскад,примерно 4-5т.это в ближнем подмосковье,а если просто красить примерно 3т.

Гость
#7
Гость

господи я думала тут про поклонника гастарбайтера

А я решила, что автор хочет свой гардероб пересмотреть:)

Гость
#8
Гость

А я решила, что автор хочет свой гардероб пересмотреть:)

А я решила - с негром замутила, теперь отвязаться не может)))

черная жопа))
#9

Про гастарбайтеров пять баллов ,сидим угараем)))

Гость
#10

Я мелировалась и делала оттенок шоколадный..

Анютка
#11
Гость

господи я думала тут про поклонника гастарбайтера

))))))))))))))))

Гость
#12
Лина

в салон иди

+

Гость
#13
Гость

господи я думала тут про поклонника гастарбайтера

Аналогично!

#15

Пару лет назад сама занималась данным вопросом, решила выйти на свой цвет, надоело красить, жесть просто.
Свой цвет светло- русый, длина ниже лопаток, тонкие, красила в черный цвет 7 лет.
Так вот, долго читала и изучала этот вопрос. Делала смывку в салоне, специальная смывка Эстель, 3 раза смывали, в итоге, сантиметров 5 от корней смылось до моего русого цвета, далее темнее и темнее до каштанового.
Мне сразу сделали мелирование мелкое и тонирование серым, в итоге я добилась интересного цвета. Не пугайтесь, если сначала будет немного желтизны, она проходит сама.
Скажу вам, что мелирование мне волосы сильнее попортило чем смывка. Лечила волосы масками для сильно поврежденных волос.
Прощло уже 2 года, у меня слегка темные концы на русых волосах, это смотрится как профессиональное колорирование, никто и не понял всех дел))))

Терпения и всё получится!
С новым годом!

Гость
#16

Смывка эстель, оч крутая вещь!!!! волосы не портит!!!! я смывала два раза, получился светлый шоколад, оч красивый цвет! удачи!!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: