Гость
Статьи
помогите подобрать …

помогите подобрать уход для волос перед использование плойки и утюжка

Посоветуйте средство для волос, нужна защита и питание. Может спреи или лосьоны. Чем вы пользуетесь?

Лиза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У матрикса есть хорошая защита.Назывантся ЭКСПРЕСС ВЫПРЯМЛЕНИЯ

#2

CHI Гель восстанавливающий шёлковая инфузия и CHI Разглаживающий крем для укладки вьющихся и непослушных волос, я пользуюсь этими средствами, мне нравится.

Rrow
#3

мне понравилось аргановое масло от витекс, очень клевая штука, нежирное, в спрее, и недорогое, я и феном и утюгом пользуюсь, оно помогает, волосы не сохнут и не ломаются.

Иринка)
#4

термозащита кюрекс от Эстель,волосы мягкие блестят и сечься перестали

KKK
#5

Попробуйте от L'Oreal professional: термозащитное молочко линии Absolut Repear и линии Mithic Oil. Дорогие, но качественные защитные средства даже для мелированных и блондированных волос.

Гость
#6

А не проще вообще их не гробить?

Мария
#7

я читала что все эти спреи фигня, лучше маски делайте после утюжка, пользы будет больше, из того чем сама пользуюсь могу посоветовать маски lundenilona - натуральные и результативные

Александра
#8

я делаю профессиональные маски для волос в msk.magspa.ru, они действительно питают волосы и придают им натуральный блеск, есть даже специальные процедуры именно для поврежденных, ломких волос.

Ольга
#9

А я пользуюсь средством Trissola Forever Ends, это средство для реконструкции секущихся кончиков, но можно использовать как термозащиту перед использованием фена или утюжка.

Натали
#10
Ольга

А я пользуюсь средством Trissola Forever Ends, это средство для реконструкции секущихся кончиков, но можно использовать как термозащиту перед использованием фена или утюжка.

А расскажите, пожалуйста, подробней про него, очень интересно!

Ольга
#11
Натали

А расскажите, пожалуйста, подробней про него, очень интересно!

У меня очень секлись кончики и мне посоветовали это средство, делала процедуру раз в 4 недели, потому что 1 раза для всех кончиков недостаточно! Волосы стали более мягкие, плотные,перестали сечься! а так как я вынуждена постоянно их укладывать, то решила и как термозащиту использовать, очень довольна! Вы вот тут посмотрите про него подробней www.wow-beauty.ru/?utm_source=f-3&utm_medium=seo

Гость
#12

Shu Uemura Art of Hair Термо-молочко для волос Блеск цвета.

Ольга
#13

у меня термзащита облегченное масло Арганы Меджик Гланс, мне нравится.