Гость
Статьи
Не получается …

Не получается покраситься в блонд!

Что я делаю не так? свой цвет русый, раньше красилась в блондинку, это было 2 года назад, волосы уже отрасли свои (русые), хочу вернуть блонд, но ни в какую. Волосы на уровне 8 или 9 светло-русого пшеничного, дальше не осветляются. Я пробовала и проф краски и дешевые из магазина, все равно светло-русый, крашусь где-то уже 4 месяца 1-2 раза в месяц беру самые светлые платиновые краски и всегда светло-русый, а это с большой натяжкой можно назвать блондом, скорее пшеничный какой-то. А я хочу очень светлый прямо беленький блонд на уровне 10. Как же мне его добиться? И почему раньше (2 года назад) все прекрасно осветлялось, а сейчас теми же красками не берет??? На дорогие салоны денег нет

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочется ответить: Бог бережет тебя, глупое создание:-) не обижайтесь. Попробуйте долго краску держать. Попробуйте проф краску+самый ядреный окислитель, 13-15% вроде

Челлов ★ ★ ★
#2

Ты главное писку не забудь выкрасить, а то несоответствие будет.

Гость
#3

А я уже отступилась, услала от борьбы с вечной желтизной, от отросших за 2 недели корней, от постоянного выпадения волос. Тонизирующие средства держатся мало, хоть каждый день по полчаса их на голове держи. Дорого, хлопотно, волосы лезут, а результат сомнительный.
Крашусь теперь в русый, хотя в душе я блондинка. Но видно не дано.

Гость
#4
Гость

А я уже отступилась, услала от борьбы с вечной желтизной, от отросших за 2 недели корней, от постоянного выпадения волос. Тонизирующие средства держатся мало, хоть каждый день по полчаса их на голове держи. Дорого, хлопотно, волосы лезут, а результат сомнительный.Крашусь теперь в русый, хотя в душе я блондинка. Но видно не дано.

наверное у вас волосы плохие

Lucky Ducky
#6

А зачем нужен этот белый проститутский блонд? Отвратительно же выглядит, даже не беря во внимание состояние волос. Плюс это дорогое удовольствие, профессиональный уход, салонные процедуры, в этом случае волосы еще хоть как-то смотрятся и не создают впечатления ш/л/ю/х/и из Восточной Европы, колхозной любительницы перекиси или Барби на пенсии. Но судя по тому, что вы пытаетесь краситься сама дома, таких денег у вас либо нет, либо вы не готовы их отваливать в салоне. Вывод: 8-9 уровень это светлые волосы, для окружающих вы блондинка, прекратите их мучать, либо всё-таки идите к профессионалу.

Гость
#7

увы, но качественный блонд это дорого и мучительно...наверно у вас очень сильный пигмент, у меня также. что только не делала, и в салоне, и дома, через неделю-я уже рыжая, без всякого намека на блонд. не желтая, а настоящий рыжик. волосы ужасно выпадали и тянулись как резинка. самое ужасное то что мне очень идет блонд. но приходится быть брюнеткой.

Гость
#8
Lucky Ducky

А зачем нужен этот белый проститутский блонд?

Ну не обязательно проститутский. Может автору нравится образ Эльзы из м/ф "Холодное сердце".)

Селена
#9

Если вы не в курсе,светло-русый пшеничный и есть блонд.Причём красивый,играющий",в отличие от абсолютно белого.Не портите волосы,хватит уже издеваться над ними.

Гость
#10

А мне нравится мелирование, его сейчас так клево делают, корни свои отрастают и не так очевидна разница. Только им и спасаюсь, волосы не блонд конечно, но очень красивые блики, мне делают не обычное полосатое, а прокрашивают кистью как мазками, реально выгоревшие пряди пшенично белые.

Гость
#11

Самой не сделать, нужно идти в салон, необязательно дорогой. Единственный выход частое мелирование. Хорошо порошком Игора. Получаются белые прядки, очень красиво. Еще мастер Вас и затонирует потом. У меня точно такой же случай, как у Вас, автор: мои волосы ничего не берет, никакая краска. Все равно получаюсь пшеничной или светло-русой. Я нашла выход для себя: мелирование. На темно-русый ложится хорошо. На днях я заплатила в салоне 800 рублей, я считаю, это недорого. Зато из салона я вышла человеком)))

Юлия
#12

Вам в данном случае не поможет простое окрашивание! потому что краска краску не осветляет! Нужно делать декопирование и затем тонирование! Больше никак

Юлия
#13

Причем это по длине, а отросшие корни нужно будет осветлять

Юлия
#14

или красить. всё зависит от глубины натурального тона

Люсинда
#14

У меня вообще не получается в блондинку краситься, даже в салоне не получается. Сама пробовала бесчисленное кол-во раз - все равно какая-то рыжая получаюсь. И в салоне 2 раза пробовала - то же самое, даже не светло-русый, а рыжик капитальный! Исходный цвет волос - нечто между темно-русым и светло-каштановым. Какой-то рыжий пигмент не уходит, хоть ты тресни! А так мечтаю иметь светлые волосы!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: