Гость
Статьи
Не могу быть …
Обсуждение закрыто

Не могу быть блондинкой.

Мой натуральный цвет каштановый и я решила перекраситься в блондинку,ну так вот,купила краску и осветлитель,вроде всё нормально вышло(подруга красила) но уже через неделю волосы начали желтеть.Спустя месяц я опять осветлилась и сверху краской покрасила,но блин опять желтеют! Некрасиво становится!Короче я третий раз (опять месяц спустя)осветлилась и покрасилась И ОНИ ОПЯТЬ пожелтели! Уже и незнаю что мне делать.Нехочу больше так над волосами издеваться,а светленькой мне очень идёт Посоветуйте пожалуйста что-нибуь. У меня корни уже с предыдущего окрашивания на 2 см отросли,краситься пора а я незнаю как. К парикмахеру идти денег нет и стыдно как то с такой бошкой.

АвТоРшА
15 ответов
Последний — Перейти
маленький Блох
#1

покупайте спец. шампуни от пожелтения волос после окраски. обычно они с голубым оттенком, такой есть у l'oreal

Anonymous
#2

Не от всех красок желтеют волосы. У меня тоже пожелтели от той, что я в последний раз покупала. Причем, спец. шампунь не помог как-то... Есть такая краска-мелирование, я обычно ее беру. Но не для того, чтобы мелирование сделать, а чтобы всю голову покрасить. От нее никогда не желтеют волосы!!! А теперь она куда-то пропала, в магазине ее нет просто уже давно. Вот и приходится с желтой головой ходить.

Anonymous
#3

крастись в салоне!Красятся дерьмом подругинами руками и удивляются.

сара
#4

купи оттеночный тоник, пепельный, или платиновый, они продаются в зеленых и голубых флаконах, стоят ок 40-50 руб и добавляй в шампунь или бальзам, только не переборщи(рискуешь стать фиолетовой)! мне очень помогает это дело, каждый раз когда голову мою, пользуюсь им, хорошо убирает желтизну.

Забияка
#5

Такое часто бывает. Я мелируюсь только в салоне, первые недели две - беленькая, а потом желтеют волосики. Я покупаю "Тоника" оттенок перламутр или жемчужно-пепельный, как Сара говорила, только я не добавляю его в шампунь а делаю, как меня мой мастер научила: после мыться головы и бальзама берете немного этого "Тоника", где-то половину чайной ложечки, разбавляете в литре теплой воды и проливаете волосы. Не смывать! Концентрацию вы потом опытным путем установите, я так уже много-много лет делаю. Только не покупайте оттенок аметист, точно фиолетовой станете. Есть еще в Шварцкопфе (профессиональная линия) шампунь оттеночный с тем же эффектом, но стоит рублей 300, а тоника - 40-50 и хватает на год. Удачи!

38
#6

Потусуйся на тамах, где девушки обсуждают как волосы укрепить. Сразу захочеться свои. Главное иметь здоровые волосы.

38
#7

Как то давно моя подруга- брюнетка произдевалась над волосами. Были тёмные, прямые, блестящие и длинные. Она волосы постригла, осветлила и сделала химку. Такой пух на голове получился, на ощупь вообще *** - мочалка.

38
#8

Даже не мочалка, а сахарная вата.

Мила
#9

А ты че думала блондинкой быть легко? Это тебе не каштановые волосы. За блонди ухаживать надо!

Вета
#10

Нужно в салоне краситься, тогда все будет ок !! Самой сделать это нереально!!!

АВТОРША
#11

Всем спасибо! Свои волосы у меня всю жизнь быди. Надоело.

Динара
#12

6 Забияка, я тоже делаю так же как Вы, только Тоника у меня именно Аметист, и я не фиолетовая ни грамма, хотя иногда концентрацию могу и переборщить, добавляя в воду, но все равно никогда не была фиолетовой. Мне мой мастер именно аметист и посоветовал.

Anonymous
#13

koshmar! poproshaisa s volosami

Anonymous
#14

Вы что? Волосы можно только один раз осветлять, а потом только корни. Желтеют обычно если осветлять пергидролью, но у темноволосых другого выхода нет, пользуйтесь оттеночными средствами. И не вздумайте в очередной раз волосы осветлять.

Лапка Б
#15

Ирида хорошо желтизну снимает. главное не переборщите, а то будите фиолетового цвета.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: