Гость
Статьи
Ненавижу свои волосы((

Ненавижу свои волосы((

У меня густые, но при этом очень тонкие волосы. Пушатся, электризуются, липнут, какие-то страшные(( И это кошмар(( Нормально выглядят только в первые пару часов после мытья и сушки. Не держат форму вообще, как бы я их не укладывала. Каждое утро приходится их сушить и укладывать, чтобы можно было хоть на люди выйти, а вконце трудового дня хоть прячься( Я их и ровнять пытаюсь, и крутить, и укладывать, а оно бесформно всё, аж плакать хочется. Мне не подходит ни одна стрижка, раньше были длинные волосы, я мучилась с ними, а потом психанула и обрезала, сейчас короткая стрижка, вроде одно время были нормальные, а потом опять началось((( Подскажите какие-угодно средства, может шампуни, может маски, гели-лаки и т.д., которые бы утяжелили волосы.

Veronika
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

престань мыть голову ежедневно-сама их замучила...

Гость
#2

Я тоже последнее время очень не довольна волосами ((( они всегда быстро пачкались и были тонкими, но сейчас уже вечером несвежие и доже после мытья и укладки не пойми какие ((( причем так то они блестящие и не секущиеся. Но от лака некрасивые, без него электризуются! Стрижки мне не идут. Что делать с ними сама не знаю. В салонах еще ни разу ничего не предложили кардинального.

Гость
#3

Ламинирование.

Гость
#4

Ну сбрей их нaxpeн, иcтepичкa!

Гость
#5
Гость

Ну сбрей их нaxpeн, иcтepичкa!

+10000.
Не гневите Бога, автор!!
Вот у моей подруги 3 волосины (очень тонкие, пушковые и редкие) у нее доже кожа головы просвечивается. Вот где БЕДА!

Ленив@Я
#6

Перестаньте на этом зацикливаться. Иначе Бог пошлет такие проблемы, что ЭТА покажется смешной

Гость
#7

Автор, радуйтесь, что у вас густые волосы! Может лучше отрастите длину, они тяжелей будут. И не мойте их каждый день.

Гость
#8

Видела девушку на остановке у неё волосы выкрашены в чёрный цвет и в хвостик завязаны, так там такие залысины!! Кожу кусками большими видно! Вот это, автор, беда настоящая! И таких девушек оч много, просто они волосы распускают, подвивают и вроде ничего не видно. 2 мои подруги в том числе и мать моего мужа, она мечтает хоть о каких но о густых волосах, просто чтоб погуще были а то в хвост нечего завязать.

Гость
#9
Гость

Ламинирование.

Я делала, ноль

ьью
#10

как можно говорить так о своих волосах? вот выпадут навсегда, будете петь по другому. Не цените то что имеете!

#11

маслами утяжеляйте. кокосовое, к примеру, до мытья. чем дольше - тем лучше. после мытья волос более блестящий, разглаженный, послушный, блестящий, лучше поддается укладке. и действительно, по-меньше нервов. у меня не сказать ,что обеда с волосами, но они оооочень тонкие и если не редкие, то максимум средней густоты, хотя ближе к редким. просто они завиваются от природы и кажется, что их больше. к любому типу можно подобрать уход

Самат
#12

Салон красоты Abilitas.ru

Хочу посоветовать салон красоты http://abilitas.ru/
Мы с женой были там, жена была очень довольно и я. Обслуживание очень хорошая пока ждал жену мне предлагали кофе, спрашивали вам удобно или нет мне это очень понравилось. Жене сделали педикюр, прическу к новому году укладку я ждал больше 3 часов и мне не было скучно. Мы только очень рады, с ходим еще раз.

8 лет на рынке заслуживает доверия: http://abilitas.ru/8-let-na-rynke/

Гость
#13

Автор, перестаньте мыть каждый день. И не увлекайтесь укладкой этой вашей. Сначала будет тяжело, но это терпимо! Собирайте их в хвост,пучки и прочее.

Ольга
#14

Автор, я пользуюсь BES Frizz control - это флюид с антистатическим и выравнивающим эффектом, профессиональная косметика. Он даёт волосам некоторое утяжеление. Плюс питает их, ухаживает, не только косметический эффект. Наношу на сухие чистые волосы, эффект держится до следующего мытья - у меня это 3 дня. Волосы его впитывают, он не заметен, если не переборщить - тогда несколько часов будет ощущение, что волосы не домыли )) Но всё равно потом всё впитается. Либо в салонах посмотрите, либо в магазинах проф. косметики. 100 мл где-то 20 евро, может чуть дороже, хватает надолго, так как надо его очень мало. Есть от других марок, подешевле. Я другими не пользовалась.

гость
#15

волосы надо сделать жестче. просто несколько раз обесцветить перекисью. потом покрасить в нужный цвет. от красок они изменят структуру.или как вариант сдеоать химическую завивку. хорошиу тугие кудряшки.

сеня
#16

та же была проблема, автор (( нашла спасение в чистой линии ухаживающий фитоотвар для волос с крапивой (для ослабленных и ломких волос). волосы перестали электризоваться

Гость
#17

Shu Uemura Art of Hair Спрей для вьющихся волос «Жидкая Материя».

Гость
#18

Попробуйте Одежду для волос от Молто Бене, хороший спрей, достаточно капельки для укладки. У меня с ним волосы гораздо лучше лежат, хотя волос отнкий и непослушный. Стоит ок. 1 тыс.р., но стоит этих денег точно.

#19

Я пользуюсь профессиональным шампунем и масками от Иноар. Шампунь Argan Oil на основе арганового масла рекомендуется применять для сухих волос. Волосы стали послушными, легко расчесываются, не пушатся и появился здоровый блеск. А еще можете попробовать сделать выпрямление, у Иноар есть Moroccan Hair Keratin – кератин для волос с маслом арганы.

Ульяна
#20
Ленив@Я

Перестаньте на этом зацикливаться. Иначе Бог пошлет такие проблемы, что ЭТА покажется смешной

😂😂😂

Гость
#21
Ленив@Я

Перестаньте на этом зацикливаться. Иначе Бог пошлет такие проблемы, что ЭТА покажется смешной

У меня лично, слёзы не из-за самих волос а страх того что надо мной все будут ржать втихаря.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: