Гость
Статьи
Масло для волос

Масло для волос

Кто пользовался маслом для волос Kapous Arganoil (масло арганы)? Какие отзывы?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
hellcat
#1

наношу маску с этим маслом раз в неделю от корней до кончиков. и каждый раз наношу чистое масло на мокрые кончики после мытья.
волосы стали блестящие, не пушатся, легче укладываются, более гладкие, исчезли секущиеся концы.

Гость
#2

Жирнит волосы даже при небольшом количестве,плохо увлажняет,не советую,качество далеко не самое лучшее.

Гость
#3

сушит

Варвара
#4

А мне прекрасно помогает аргановое масло Hair Vital! Советую!

Гость
#5

дорогое масло?

#6

Я пользуюсь оливковым или касторовым, реже кокосовым. Очень просто и удобно, а касторка еще и очень дешовая. Загуглите о ее свойствах и убедитесь! Мне вообще нравятся мои волосы сейчас очень, и окружающие замечают как они улучшились и выросли. Я так поняла что в масках для волос главное систематичность!)))Грубо говоря раз в неделю что-то наносить и держать как можно дольше( если это масло)

Диана
#6

Я пользовалась, но мне больше понравилось аргановое масло Хаир Витал!

ОлесяЯ
#8
Гость

дорогое масло?

Живу в Иркутске, маленькая бутылочка 450 руб, большая 700! Вот тоже думаю брать или нет...

Гость
#9
Гость

дорогое масло?

Покупала большую бутылочку за 700 руб.

Гость
#10
Гость

Жирнит волосы даже при небольшом количестве,плохо увлажняет,не советую,качество далеко не самое лучшее.

У меня тоже самое.

Виктория
#8

А мне больше понравилось аргановое масло Tahe. Волосы наконец перестали пушиться, легко расчесываются и очень блестят!

Вера
#12
Виктория

А мне больше понравилось аргановое масло Tahe. Волосы наконец перестали пушиться, легко расчесываются и очень блестят!

Да, мне тоже оно очень понравилось! искала правда долго, нашла на wow-beauty, там и заказала.

Ника
#11

У меня Аргановое, но 100 % натуральное, брала у Меджик Гланс, классное, маски хорошие из него получаются.

Мира
#14

Оно не впитывается, мне это в нем не понравилось. Подобрала для себя аргановое масло Hair Vital! Впитывается и не оставляет жирных следов! Раньше брала в аптеках, а теперь оно появилось в Ашане в ТРЦ Авиапарк! Советую!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: