Гость
Статьи
волосы в ужасном …

волосы в ужасном состоянии

Здравствуйте. Я сидела на диетах, и после них начали выпадать волосы. Подскажите, как их укрепить?

Алена
13 ответов
Последний — Перейти
Аврора
#2

У мея когда волосы полезли, я шампунь и бальзам Алерана купила. Очень хорошо помог. Но вам еще видимо стоит пересмотреть питание и пропить витамины.

Гость
#3

Настойка красного перца самодельная..в корни час перед мытьем и шампуни от облысения смотрите

Ника
#4

наверное надо пересмотреть диету раз волосы полезли

Гость
#5

Витамин не хватает) репейное масло с перцем отлично помогает! И таблетки ревалид от выпадания, сама не пробовала, но хвалят очень сильно, они аналог пантовигара

Гость
#6

комплекс витаминов В пропить и использовать шампуни с лосьонами, укрепляющие волосы, их полно на айрекомменд и в Гугл с фото и отзывами

п.с. не втирайте перец и горчицу, последнее вылезет и голова начнёт болеть

Маша
#7

я свои эликсиром lundenilona укрепила

Николь
#8

Я могу только посоветовать то, чем спасалась от выпадения сама, мне очень понравились шампуни Master hair MG от выпадения, отличные.

Гость
#9

John Masters Organics Шампунь «Мед и гибискус» для восстановления волос Honey and Hibiscus Hair Reconstructing.

Светлана 23
#10

Диетами ослабленный организм, ему просто не хватает веществ и микроэлементов для волос. Я покупала в аптеке таблетки селенцин, препарат для укрепления и роста волос. Курс лечения три месяца.

Гость
#11

Вот Алерана мне тоже очень помогла. К шампуню и бальзаму я бы добавила еще сыворотку – на курс лечения (4 месяца) и периодически маски.

Крис
#12

Если говорить о косметике, то я бы посоветовала Tahe Fitoxil. есть ампулы и шампунь. Лучше использовать в комплексе, я использовала для профилактики 1 раз в неделю, а если у вас сильно выпадают, то 3 раза в неделю нужно.По своим волосам заметила, что выпадать стали заметно меньше, быстрее начали отрастать и новый пушок появился, да и состояние их заметно улучшилось, появился блеск.

#14

а мне ампулы Tahe Fitoxil понравились, шампунь для профилактики просто. Информация на wowbeauty подробная есть.

Оксана
#13

Говорят хорошо помогает процедура мезотерапии , уже после первого раза выпадение прекращается

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: