Гость
Статьи
Вроде волосы сухие

Вроде волосы сухие

Здравствуйте, у меня такая проблема: верхний слой волос обламывается на одной определенной длине причем с одной стороны почему то, на ощупь не приятный в основном шероховатый особенно если бальзамом пользоваться если вечером помыть и спать лечь утром шелковистые будут, а если утром помыть и высушить то опять "гадость" и цвет неоднородный, а как бы искрами такими, волосы русые, блестят, но не глянцево, нижний же слой наоборот само здоровье, феном я пользуюсь раза 2 в месяц утюжок не практикую, да и вообще уже каскад сделала, но все равно макушка на солнце странно блестит спрашивала у парикмахера говорит структура такая ничего не сделать, вообще до переезда в родном городе у меня никогда проблем с волосами не было на новом месте уже 4 год и все это время (за исключением периодов) я борюсь с волосами, в основном они выпадали, что уже делать не знаю надоела короткая стрижка

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Целая простыня про волосы какой то телки? Почему бы и нет,обязательно изучу

клюква
#2

верхний слой волос обычно портится если вы носите их всегда распущенными, и особенно в каскадной стрижке. Мне с каскадом приходилось чаще стричься именно от того что верхние волосы быстро выгорали, сохли и секлись.
Ну а если структура то действительно ничего не сделать

Zмея
#3
Гость

Целая простыня про волосы какой то телки? Почему бы и нет,обязательно изучу

вы форумом не ошиблись?

Гость
#4

Может из-за воды? В другом городе вода была мягче может. Смягчайте воду, вообще отдельной водой попробуйте мыть, не из крана, а кипяченной

Гость
#5
клюква

верхний слой волос обычно портится если вы носите их всегда распущенными, и особенно в каскадной стрижке. Мне с каскадом приходилось чаще стричься именно от того что верхние волосы быстро выгорали, сохли и секлись.Ну а если структура то действительно ничего не сделать

О точно, тоже с ним мучаюсь, скорее бы отрос. Не делайте каскад, девушки:)

Гость
#6

получается вы все так и живете? как я)

Elen
#10

В первую очередь - вода. У самой была такая же проблема. Далее климат и, возможно стресс.
Попробуйте пропить биотин Свэнсон 5000мкг - это вполне безвредный моновитамин и маску Макадамия (она немного дороговата - кусается ценой), часто её пользовать не стоит, но от неё у меня эффект был классный.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: