Гость
Статьи
чем покрасить волосы …

чем покрасить волосы после мелирования

Привет!У меня темно-русые волосы.5 месяцев назад были окрашены в каштановый цвет.Недавно сделала мелирование.Хочу постепенно перейти у светлым волосам.Сказали что через 3 месяца нужно повторить для более лучшего эффекта,но не раньше.почему Мелированием хотела замаскировать седые волосы.Мелирование сделала тонкими прядями,и в итоге эффект седых волос)))немного есть желтизны,но купила шампунь-уход для холодных оттенков.он сбивает её.Дайте пожалуйста совет.Хочу закрасить краской нестойкий,чтобы убрать эффект седых волос.но какую выбрать чтобы она смылась к след.процедуре и чтобы мои волосы не окрасились,а взялись только мелированные пряди.в целом выглядит неплохо,но убивает то,что превратилась в седую и выгляжу старше

Дженни
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше всего хной и басмой, волосы будут здоровыми, появится много новых

Дженни
#2
Гость

лучше всего хной и басмой, волосы будут здоровыми, появится много новых

Издеваетесь.а я серьёзно спрашиваю

Гость
#3

Лично мне после мелирования делают тонирование. Получается красивый оттенок и тон смывается постепенно)

Гость
#4

В салон идите. А самостоятельно закрасить мелирование сложно.

Гость
#5

работаю на редкен более 10 лет.салон в центре Москвы.приходите!solo2012@me.com
пишите!решим проблему

Rrow
#6

я тонирую сама тониками, после мелирования, сначала пробовала платиновый оттенок, но эффекта от него ноль если честно, быстро смывается, и не видно никакого оттенка, ну только если приглядеться. потом поробовала радикальный медно-рыжий, рыжие пигменты держатся долго, на своих волосах смываются быстро, на мелированных до месяца видно. щас покрасила в темный шоколад, посмотим как будет держаться.

Кати
#7

Здраствуйте Дженни. Я парикмахер колорист. Мелирование можно делать раз в месяц. После первого частого мелирования. можно делать с 6% оксидом. Чтобы убрать эффект седых волос перестанте использовать тонирующие шампуни и тоники. А что бы закрасить седые прядки мелирования нужно преобрести в профессиональном магазине краску тонирующую клер (тоесть прозрачную) и 10 уровень тона теплого или золотистого оттенка и оксид к тонирующей краске. разводить краску нужно 1:1 (клер:10 уровень тона)+оксид. Клер разбавит цвет, что не приведет к закрашиванию прядей.

Гость
#8

Подскажите!!!!!я месяц назад красилась в темно русый сейчас помилировалась....хоиела бы в блонд в домашних условиях я смогу прокраситься?волосы не посинеют?

Гость
#9

Какой лучше оттенок взять?хочется что то типо пепельного..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: