Гость
Статьи
Как осветлить волосы?

Как осветлить волосы?

Пару лет регулярно красила волосы в темно-каштановый, почти шоколад. Пару месяцев назад за неимением достаточного количества времени (работа и учеба) слегка запустила это дело. Корни отросли, виден свой цвет (русый). Сейчас хочу волосы осветлить, хочу светло-каштановый цвет. Но краска фактически въелась в волос! (Исключая корни) Как осветлить? Смывкой? Или есть некие альтернативные способы? Готова отрезать см 10, до плечей, чтобы поскорее избавиться от слишком темного оттенка, но не могу же я под 0,3 обрезать. Итак, как можно осветлить волосы?

Кто что посоветует?
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите в салон,лишнее сразу отрежьте,смывка и тонировка.да деньги не маленькие,но себя самостоятельно вы смоете.и прокрасите.не экономьте на волосах!только хуже сделаете!

Гость
#2

я только вчера из салона.тоже смывала тёмный каштан.сейчас цвет карамельный блонд.причем делали одну смывку.но просидела я там почти 4 часа.волосы длинные и густые,ну и стрижку до кучи делала.а,стоит это 10т.Москва.

Гость
#3

если руки не из опы, можно смывку и самой сделать, 300-400 руб все удовольствие.
потом уже красить в какой хотите (но берите на 2!!! тона светлее желаемого оттенка, после смывки краска ложится темнее(

люси
#4

Испортите вы волосы. По мне так лучше мягкими осветояющими красками медленно,но поэтапно вывести в светлый. Хорошая и щадящая экселанс. Я из каштана за год стала русой блондинкой. Зато не убитые волосы, а живые, как шелк

люси
#5

И не верьте идиотской фразе "краска краску не берет" еще как можно краской осветлить

Гость
#6

А вы пробовали делать различные маски? Как ни странно, но кефир вымывает краску. Нанесите теплый кефир на волосы и через полчаса смойте. Все он, разумеется, не смоет - вы красились два года, но цвет станет бледнее, и это без вреда для волос. Попробуйте так делать несколько раз. А потом уже можно осветлить или браться за химическую смывку.

Лена
#7

Как вариант Estel Color Off, а так ... Я вот без смывки отращиваю свои волосы. Сейчас пользуюсь для роста волос Luxurious MG комплексом, он ускоряет рост волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: