Гость
Статьи
Волосы после диеты

Волосы после диеты

Здравствуйте.
Помогите советом, пожалуйста.
Худела около года на низкожировой диете. В рационе было не более 20 гр жира за весь день. Потеряла половину волос, нарушился менструальный цикл, кожа стала сухая. Поменяла питание. Цикл наладился, хотя раньше кд могли не приходить по 3 месяца. Кожа стала нормальной. Волосы выпадали клочками, теперь по 10-20 в день.
Понимаю, что все пошлют к врачу, чтобы восстановить густоту. Но, может, кто сталкивался с такой же проблемой? Заранее спасибо за внимание и советы

Латиша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

витамины пейте. и вообще, вы жиры не употребляли, а овощи и фрукты же остались??? может причина в другом

Гость
#2

Включите в рацион жирное молоко, яйца, 15%творог, маионез, масло льна, вы же сама чувствуете, что обезжирились. Вот только не втирайте продукты в голову, скушайте, оно всё поступит по назначению.
Здоровья Вам.

Латиша
#3
Гость

\

Так я всё включила, как раз по рекомендациям каждый день льняное масло пью, жирный творог, яйца и так далее. И после того, как эти продукты поступили в рацион, менструальный цикл наладился, волосы сыпаться перестали, выросли маленькие по всей голове, но немного и не растут особо :(

Гость
#4

Я сидела на безжировой диете Дюкана.Тоже все волосы вылезли помогли витамины ПОНТОВИГАР сейчас все ок

Гость
#5
Гость

Включите в рацион жирное молоко, яйца, 15%творог, маионез, масло льна, вы же сама чувствуете, что обезжирились. Вот только не втирайте продукты в голову, скушайте, оно всё поступит по назначению.Здоровья Вам.

майонез вообще есть нельзя,он очень-очень вреден!

Маруська
#6

Есть таблетки - витамины для волос и ногтей. Если у вас с кровью проблем нет, то пейте их.

Ольга
#7

После 6-ти месячной диеты Дюкана, мне удалось скинуть за это время 10 кг. Я думала с ума сойду.
Волосы, ногти, кожа оставили желать лучшего. Последний год я восстанавливала всю себя после диеты.
С проблемой выпадения волос помог справиться итальянский комплекс Lanier. В аптеке мне помогли подобрать шампунь, капли которые я втирала в корни волос, и капли для волос по всей длине (для восстановления структуры). За счет входящего в состав препарата, вытяжки из овечей плаценты, алоэ вера, белков и прочих полезных витаминов, мне менее чем за два месяца удалось остановить выпадение волос. После прошло еще месяц-два, и я заметила появление маленьких волосиков. Старания я не прератила и по сей день. Уже прошло с того времени около года и мне есть, чем похвастаться. От длины выросшей за год до 10-13 см и плюс волосы стали настолько густыми, что заколка перестала держаться на волосах. А для меня это больше, чем победа!

Юля Е.
#8

Мне средства lundenilona очень помогли в восстановлении волос

Света
#9

после Поста начали выпадать волосы, доктор порекомендовала плазмолифтинг, результат меня радует, волосы стали более здоровыми, выпадение нормализовалось, процедура работает!!! перед процедурой мне еще газожидкостный пилинг головы делали. Клиника Вирсавия на Китай-городе все эти процедуры предлагает, рекомендую.

кэт
#12

Латиша, ужас! Я знаю точно о чем вы говорите. Как-то устроила себе неделю на гречке. Потом такие анализы крови были что велели мясо есть коровами просто. У Кристи Бринкли (это одна из самых известных моделей, которая в 60 выглядит как в 30) есть книга - она там описывает суперски питание. Как есть много разного и при этом худеть. Если кратко так посмотрите сколько в чем калорий - вы увидите как много можно съесть если просто этот показатель учитывать.
Жир кстати нужен нервным клеткам еще. С этим шутить нельзя. Если вы хотите именно с жира уйти посмотрите лучше low card диеты, там именно про то, как массу тела перевести в хорошую мышечную из жирной. Но не увлекайтесь, вы же девушка все-таки.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: