Гость
Статьи
Гастрит после диеты

Гастрит после диеты

девочки, была на низкоуглеводной диете макс 800 ккал в день, кушала строго три раза в день без перекусов, интервал между приемами пищи был по 5-6 часов бывало 9 часов. это продолжается долго, живот меня не болел и все было ок, правда кушала больше фруктов типо яблоки, апельсины,грейфрукты,киви, чем нормальной еды, вместо хлеба кушала хлебцы рисовые, сладкое не употребляю. два дня назад попробовала скушать серый хлеб «протеиновый», и сильно начал болеть пищевод и желудок, если дышать на полную очень болит, часто поднималась раньше и поднимается кислотность. читала что это может быть гастрит он у меня раньше был, просто боль очень странная, и странно что дышать больно когда наполняется грудная клетка, иногда будто горит там, что это может быть? уже второй день так после двух ломтиков серого хлеба. уколы ношпы, обезбол не помогают, сейчас пью гавискон #здоровье

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Добрая девушка

Сто раз говорили что диеты вредны, нет народ пока сам не попробует и не загнется, не поверит
К врачу идите, может у вас там язва уже с киви то на голодный желудок

👍

#1

К гастроэнтерологу идите.

Добрая девушка
#2

Сто раз говорили что диеты вредны, нет народ пока сам не попробует и не загнется, не поверит
К врачу идите, может у вас там язва уже с киви то на голодный желудок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#5

Если много фруктов кушаете и например натощак, слизистая будет раздражаться и отсюда боли и прочие неприятности. Вентрамин можно попить от желудка, пептидный препарат и восстанавливает работу желудка. А из диет больше всего мне нравится, не кушать после 18 часов. До этого времени ем, все что хочу, а вот вечером рот прикрываю)))